Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
    Цену подскажите пожалуйста
    Прокалывание 3000 и 2500 серьги, ну там есть и дешевле

    Комментарий


      А правда ли что после такого прокола (без щелчка) серьги с англ.замком сложно будет одеть, так как у гвоздиков которыми прокалывают диаметр маленький

      Комментарий


        Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
        А правда ли что после такого прокола (без щелчка) серьги с англ.замком сложно будет одеть, так как у гвоздиков которыми прокалывают диаметр маленький
        Прокалывание пистолетом в принципе не позволит одеть серьги с английской застежкой, это либо иглой либо катетером одноразовым прокалывать. Диаметр дырочки будет как и на гвоздике, если сразу одеть серьги с толстым столбиком можете сильно расянуть и ушки снова заболят

        Комментарий


          Мы прокалывали обычным пистолетом (в ЦУМе) через месяц без проблем одели сережки с английской застежкой.Ушки не болели вообще

          Комментарий


            По мне так эти гвоздики куда толще чем детские сережки с анг застежкой, а уж толще петелек то точно))) мы через 2 недели уже одели с английской застежкой без проблем! Потом и петельки)

            Комментарий


              А сколько дней надо обрабатывать ушки после прокола? Мы собираемся проколоть доче через неделю 1 год будет. Боюсь чтобы до дня рождения все зажило и не болело))

              Комментарий


                Сообщение от Адия84 Посмотреть сообщение
                А сколько дней надо обрабатывать ушки после прокола? Мы собираемся проколоть доче через неделю 1 год будет. Боюсь чтобы до дня рождения все зажило и не болело))
                Оно болеть то и не будет, просто обрабатывать месяц и сережки желательно не менять, там Вам скажут что и как.

                Комментарий


                  Мы доче в 6 мес прокололи. Обычным пистолетом. Все ок было. Только потом врачи вечно недовольные были. Типа такая маленькая и уже с сережками.
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Сообщение от Адия84 Посмотреть сообщение
                    А сколько дней надо обрабатывать ушки после прокола? Мы собираемся проколоть доче через неделю 1 год будет. Боюсь чтобы до дня рождения все зажило и не болело))
                    Ничего болеть не будет. Обрабатывать дней 7-10.
                    [URL

                    Комментарий


                      Добрый день! Может глупый вопрос))) В течение дня когда лучше проколоть ушки? Я почему-то думаю, что лучше в первой половине дня, чтобы потом понаблюдать за ребенком? Или загоняюсь?=))
                      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Может глупый вопрос))) В течение дня когда лучше проколоть ушки? Я почему-то думаю, что лучше в первой половине дня, чтобы потом понаблюдать за ребенком? Или загоняюсь?=))
                        а чего наблюдать то?)))) мы в 10 утра прокололи,вечером обработали... ничего особо я не наблюдала))) мы в 11 месяцев кололи.

                        Комментарий


                          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                          а чего наблюдать то?)))) мы в 10 утра прокололи,вечером обработали... ничего особо я не наблюдала))) мы в 11 месяцев кололи.
                          Да думали может сейчас пойти. Решили все-таки еще настроиться. Ссыкатно))
                          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                          Комментарий


                            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                            Да думали может сейчас пойти. Решили все-таки еще настроиться. Ссыкатно))
                            Мы как рас в вашем возрасте прокололи. Доча забыла о проколе сразу как вышли из кабинета)
                            Но помоему я где-то читала, что летом не рекомендуют колоть. Лучше, когда не жара на улице.
                            [URL

                            Комментарий


                              Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                              Мы как рас в вашем возрасте прокололи. Доча забыла о проколе сразу как вышли из кабинета)
                              Но помоему я где-то читала, что летом не рекомендуют колоть. Лучше, когда не жара на улице.
                              Спасибо, я и сама думала в сентябре сходить, но че-то уже "загорелось". Проколим тогда в ближайшие выходные, если жары не будет. Конец лета почти))
                              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                              Комментарий


                                Сообщение от Адия84 Посмотреть сообщение
                                А сколько дней надо обрабатывать ушки после прокола? Мы собираемся проколоть доче через неделю 1 год будет. Боюсь чтобы до дня рождения все зажило и не болело))
                                да и не факт что месяц заживать будет у каждого по своему ... мы ещё обрабатывали после того как сняли гвоздики одно ушко вс никак не заживало , всё как всегда индивидуально

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X