Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прокол ушек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    я вот тоже хочу проколоть ушки, нам год и три, но вся родня в один голос твердит что рано, не могу их переубедить
    Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
    Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

    Комментарий


      #17
      Мы доче прокололи в 5 лет, давно было, но она сама захотела и просила проколоть, я думаю что ребенок сам должен решить надо это ему или нет, он же уже личность. В годик может и напугаться.
      Пистолетом заживает быстрее, но золотые сережки не вставляют.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
        я вот тоже хочу проколоть ушки, нам год и три, но вся родня в один голос твердит что рано, не могу их переубедить
        Конечно рановато.

        Комментарий


          #19
          Мне прокалывали в 14 лет - никаких последствий, пистолетом, зажило все быстренько, однокласснице - гораздо раньше (еще в начальной школе), задели какую-то точку, зрение подупало, так что все это индивидуально, имхо. Доче не хочу прокалывать, подрастет - сама решит, хочет или не хочет, а сейчас, мне кажется, больше напугается, да и обрабатывать ушки может оказаться не так просто
          Caffitaly

          Комментарий


            #20
            Мы прокололи ушки в 3 года. Я сначала была против когда, нам на 1 мес., родственники золотые сережки подарили, думала, вырастит сама решит колоть или нет. Прокалывали в Алеме на центральном рынке, выбор сережек большой и стоимость зависит от вида серег (с камнем или без, большой камешек или маленький). Только вот от этих гвоздиков у нас сильно ушки болели и пока мы золото не одели, ушки не заживали почти 2 мес.
            Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

            Комментарий


              #21
              Мне уши прокололи примерно в 11 лет пистолетом все безболезнено и без осложнений. А вот доче мы уши прокалывали в полных 9 мес в начале апреля она даже и не заметила и не заплакала, ничем не обрабатывала так как в салоне сказали, что в таком возрасте всё очень быстро заживает, походили некоторое время в гвоздиках которыми прокалывали и в год одели ей золотые сережки, прокалывали в СК Мишель за 1200, она их и не трогает и не дергает.

              Комментарий


                #22
                да вот я за это боюсь, что она их будет трогать постоянно, потому что например все заколочки и чпочки она снимает сразу, но вот крестик ей не мешает она про него забыла))) в общем не знаешь как поведет себя ребенок)))
                Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                Комментарий


                  #23
                  мы тоже думали что дергать или хотя бы трогать будет но нет, один раз то ли дернула слегка то ли тронула просто после этого вообще не лезет видимо не приятно стало. Ищу фото ее не могу ни одного найти, хотела вставить.

                  Комментарий


                    #24
                    Ребёнку в год и три совершенно ни к чему носить такие украшения как серьги
                    Последний раз редактировалось Васькина; 09-12-2011, 05:14 PM. Причина: убрала про крест. тема про серьги

                    Комментарий


                      #25
                      дочке 2,7, ушки прокалывать пока не хочу, сейчас пойдет в садик, могут и дернуть и за одежку может зацепиться, нуегонафик... лет в 6-7 сама решит) мне прокалывали в 12 лет, мать просто спросила - хочу или нет, зажило быстро, прокалывали дома - соседка медсестра.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        #26
                        Прокалывали дочке в 2 года, в ЦУМе. Проконсультировались у врача, нам сказали что колоть ушки можно после 1,5 лет, когда сделают какую-то последнюю прививку. После этой прививки до 6 лет никаких прививок нет. Немного напугалась, обрабатывали как в памятке написано, сняли гвоздики через месяц и надели золотые. Сейчас нам 5 лет, очень довольны что сделали "это" в раннем возрасте.

                        Комментарий


                          #27
                          Я вот тоже хочу дочке ушки проколоть, ей сейчас 1 год и 5 месяцев. но бабушки говорят, что надо колоть, когда почки раскрываются, т.е. весной, типа, заживет лучше. :unknw:
                          Мне, помню, кололи на весенних каникулах в школе во 2м классе - вставляли ниточки, т.к. у сережек золотых, подаренных мне бабушкой, была ужасно сложная застежка, в виде крючка, и их не решились вдеть. Помню, каким мучением для меня была ежедневная процедура промывания и "продергивания" (шевеления) ниточек:girl_cray3::cray2:. И как тяжко было одевать капор (писк сезона в то время). Помнится, меня подбадривали словами "красота требует жертв" - до сих пор ненавижу эту поговорку:ireful3:
                          Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                            бабушки говорят, что надо колоть, когда почки раскрываются, т.е. весной, типа, заживет лучше. :unknw:
                            Говорят не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт!
                            Последний раз редактировалось ; 09-13-2011, 03:05 PM.

                            Комментарий


                              #29
                              мы доче решили подарочек сделать на ДР (сильно очень просила серёжки) за 10дней до дня рождения (2года) прокололи, 1ое прокололи она и не поняла,а второе немного похныкала, в день рождения вставили уже новые,золотые серёжки,довольная была(кололи в Алеме на 2ом этаже).Зажили очень быстро. Теперь мы выросли и просим нос проколоть.:girl_cray2:
                              Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

                              Комментарий


                                #30
                                Мы доче прокололи ушки за день до 2-хлетия в Зангаре на 2-ом этаже. Стоит это удовольствие 1800 тг за серёжки, а прокол бесплатно. На левое ушко никак не отреагировала, а вот после того как правое прокололи заплакала, но быстро успокоилась! Теперь каждый день утром и вечером обрабатываем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X