Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отлучение от груди

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    У нас просто такой прикол у сына, каши (мы нестле едим) любит из бутылки, а все остальное из ложки трескает.


    Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
    8 705 101 34 тридцать три

    Комментарий


      #77
      девочки, покормила его сегодня последний раз на ночь. С ГВ завязали. Подскажите, что теперь делать, чтоб молоко пропало. С дочкой помню грудь перетягивала, но тогда таааак плохо было. А сейчас у меня и молока то практически нет уже, я его раз в день последнее время кормила, так грудь даже не увеличивалась за 2 дня

      Комментарий


        #78
        Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
        девочки, покормила его сегодня последний раз на ночь. С ГВ завязали. Подскажите, что теперь делать, чтоб молоко пропало. С дочкой помню грудь перетягивала, но тогда таааак плохо было. А сейчас у меня и молока то практически нет уже, я его раз в день последнее время кормила, так грудь даже не увеличивалась за 2 дня
        Если дискомфорта не испытываете, то ничего делать не надо :)
        У нас тоже так было: одно кормление перед сном оставалось.
        Грудь сама как-то все урегулировала. Я ничего не пила, не перетягивала.
        - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
        - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
        - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
        - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
          Если дискомфорта не испытываете, то ничего делать не надо :)
          У нас тоже так было: одно кормление перед сном оставалось.
          Грудь сама как-то все урегулировала. Я ничего не пила, не перетягивала.
          хорошо бы :) дня через 3-4 видно будет

          Комментарий


            #80
            Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
            хорошо бы :) дня через 3-4 видно будет
            думаю правда дело времени, стоит просто подождать, и малышу не давать грудь,
            и молочка будет меньше и меньше, я один раз сцеживала совсем чуть...
            вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

            Комментарий


              #81
              Отлучаю, плавно. Осталось пол кормления на ночь, даже меньше. Говорят, само по себе молочко уйдет, но куда девается молочко, которое уже прибыло и находится в груди? Само собой рассасывается? Застоев не будет и как следствие - воспаления?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от kttt Посмотреть сообщение
                Отлучаю, плавно. Осталось пол кормления на ночь, даже меньше. Говорят, само по себе молочко уйдет, но куда девается молочко, которое уже прибыло и находится в груди? Само собой рассасывается? Застоев не будет и как следствие - воспаления?
                я последний раз кормила 7 марта, до сих пор молоко есть, но грудь мягкая, ни разу тяжести не было

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от kttt Посмотреть сообщение
                  Отлучаю, плавно. Осталось пол кормления на ночь, даже меньше. Говорят, само по себе молочко уйдет, но куда девается молочко, которое уже прибыло и находится в груди? Само собой рассасывается? Застоев не будет и как следствие - воспаления?
                  Да, видимо само уходит куда-то..я тоже ничего не перетягивала и только пару раз чуть-чуть сцеживала, когда сильно прибыло..на третий день все куда-то ушло... А через неделю перестало вообще выделяться даже при надавливании. У меня подруга резко бросила кормить и пила и таблетки какие-то и травки, так у нее три месяца молоко не пропадало.

                  Комментарий


                    #84
                    Каждый организм индивидуален...старшего кормила до 1,2 года...сначала бросали постепенно, но молока было очень много...постоянно прибывало.потом решила все, хватит, когда начал просто грызть уже, дикие боли, слезы...ребенок быстро привык без тити.а вот мне пришлось помучиться....
                    ограничила питье (хотя пишут везде что питье не влияет на приток молока, по мне так влияет), сцеживала, пыталась перетягиваться, делала примочки с камфорным маслом, капуста и т.д и т.п. ничего не помогало....грудь то набухала, стала оооочччень большой, болела, поднималась температура....потом завязала с этим делом и бегом в аптеку за таблеточками... конечно плоховастинько от них...но зато с грудью все тип топ стало...
                    живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

                    Комментарий


                      #85
                      Завидую тем,у кого получается плавно отучить. Мы прекратили ГВ 2 недели назад.Но пришлось резко,т.к. сократить количество кормлений никак не получалось-висели с утра до ночи, даже кушать обычную еду отказывались.Отдали бабушке на 3 дня.Я грудь перевязаля, но,когда становилось невмоготу-сцеживала до чувства облегчения.За 1,5нед лактация угасла. На 4-й день забрали домой. Днем все было ничего, а ночью разразился такой скандал- танцевали вокруг с поилками,кружечками,ложечками, на улицу носили- раньше чуть только вынесешь на прогулку-обрубались, а тут ни в какую. Под утро утомились и таки уснули. Вторую и 3-ю ночи было чуть полегче- хныкали через 3-4 часа.Сейчас по ночам не просыпается почти,изредка.Пока не проснется и в себя не придет-орет.Проснется,погуляет по квартире, тогда дальше спит. А недавно старшая подметила такой факт: мелкая спала и во сне приговаривала: титя,титя... Мне от таких рассказов аж плакать захотелось. Нам 1,5. С удовольствием бы мы обе еще друг на друге повисели, но надо на работу выходить.Блин.Обидно даже.

                      Комментарий


                        #86
                        Держитесь)
                        У нас это как то безболезненно вообще прошло.
                        💞

                        Комментарий


                          #87
                          А у меня дочке и работа моя нипочем, днем прекрасно обходится без тити, зато ночью висит, а как отучить - не знаю, отдавать некуда, да истерики заказтывает, если не дать грудь, особенно спросонки. Мазанья груди нам не подходят, т.к. ночью она разбираться не будет, а вечером она и не просит у меня. Как теперь завязывать с ГВ?

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
                            А у меня дочке и работа моя нипочем, днем прекрасно обходится без тити, зато ночью висит, а как отучить - не знаю, отдавать некуда, да истерики заказтывает, если не дать грудь, особенно спросонки. Мазанья груди нам не подходят, т.к. ночью она разбираться не будет, а вечером она и не просит у меня. Как теперь завязывать с ГВ?
                            Viola, Вы до сих пор кормитесь? Вот это я понимаю - длительное грудное вскармливание!

                            Комментарий


                              #89
                              В "болталке для мамочек" эта тема обсуждалась недавно, с этой страницы http://yk.kz/forum/showthread.php?83...?ек)/page510
                              может кому интересно

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
                                А у меня дочке и работа моя нипочем, днем прекрасно обходится без тити, зато ночью висит, а как отучить - не знаю, отдавать некуда, да истерики заказтывает, если не дать грудь, особенно спросонки. Мазанья груди нам не подходят, т.к. ночью она разбираться не будет, а вечером она и не просит у меня. Как теперь завязывать с ГВ?
                                Viola, вот здесь почитайте http://www.akev.ru/content/view/432/...83%D0%B4%D0%B8

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X