Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отлучение от груди

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Мы пополнили ряды не грудных малышей. Все прошло очень легко, видимо из нас двоих я больше была не готова, чтобы бросить это дело. 6 мая пришли домой, грудь я заклеила лейкопластырем и сказала что титя заболела, сына пожалел меня и уснул, правда я еще и качаю его проснулся только под утро. В общем пару раз еще попросил, но удостоверившись что титя все еще болеет больше и не просит. Неприятно в груди было только первый день, сейчас уже дискомфорта вообще нет.
    Теперь бы нам еще научиться спать в своей постели и ко мне не перебираться.
    А так всегда, мама больше боится, а ребенку уж и не надо))))
    Поздравляю!

    Комментарий


      Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
      Девочки, всем привет. Мы пополнили ряды не грудных малышей. Все прошло очень легко, видимо из нас двоих я больше была не готова, чтобы бросить это дело. 6 мая пришли домой, грудь я заклеила лейкопластырем и сказала что титя заболела, сына пожалел меня и уснул, правда я еще и качаю его проснулся только под утро. В общем пару раз еще попросил, но удостоверившись что титя все еще болеет больше и не просит. Неприятно в груди было только первый день, сейчас уже дискомфорта вообще нет.
      Теперь бы нам еще научиться спать в своей постели и ко мне не перебираться.
      С новым этапом в жизни!
      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

      Комментарий


        Аличка, поздравляю! Вот Ванечка уже и совсем взрослый стал)))
        Мы тоже на полпути к отлучению. Неделю назад деть меня покусал))) до крови. И кормежки превратились просто в адскую боль. Убрали все дневные. Но ночью-никак. Его ничем не успокоить и не усыпить-ни водичка, ни кефир, ни укачивания-если нету титьки хныканье переходит в капец какую истерику, и он потом вообще уснуть не может. Так что мы полукормящиеся)))

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Так что мы полукормящиеся)))
          :mosking::mosking:

          Покусанной ходить это очень неприятно(((Выздоравливает грудь пусть скорее!
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            Поздравляю. а я вот резко заболела, но отнять не смогла(( схватило спину, и не беру на руки, так он на титьке оторваться решил, а я без уколов схожу с ума от боли(( никакие уговоры не помогают, а у меня сил отнять нет(( муж и дочка отвлекают, но каждые 3 часа припадает все равно ко мне!

            - - - Добавлено - - -

            и кушать меньше стал(
            Сыночку 12 июня будет 4 годика
            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              А так всегда, мама больше боится, а ребенку уж и не надо))))
              Поздравляю!
              Ну маленько по привычке может и хотелось бы - но уже поздно)))) Я вчера с работы пришла, а он мне говорит "дай титьку" и сразу же "титя болеет"

              Комментарий


                Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                Ну маленько по привычке может и хотелось бы - но уже поздно)))) Я вчера с работы пришла, а он мне говорит "дай титьку" и сразу же "титя болеет"
                у меня месяц туда лезла, и сейчас иногда проснется с закрытими глазами туда лезет и кричит чтоб "отдалась"

                Комментарий


                  И мы 3 дня как больше не грудные. По личным причинам нужно было отлучать и Ксюша сама решила что хватит. Просто стала не сосать молоко, а прокусывать до крови своей зубастой мясорубкой. Следы как от укуса змей оставались и рубцы. После этого я сама, оттягивая долго время, решила что хватит. Под утро даю кефир. А самой приходится сцеживаться немного. Молока очень много. Уходить по ходу не собирается. Интересно, сколько так оно еще будет приливать?

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    И мы 3 дня как больше не грудные. По личным причинам нужно было отлучать и Ксюша сама решила что хватит. Просто стала не сосать молоко, а прокусывать до крови своей зубастой мясорубкой. Следы как от укуса змей оставались и рубцы. После этого я сама, оттягивая долго время, решила что хватит. Под утро даю кефир. А самой приходится сцеживаться немного. Молока очень много. Уходить по ходу не собирается. Интересно, сколько так оно еще будет приливать?
                    Здравствуйте, считается, что еще две или три недели идет постепенное угосание лактации. Срок зависит от количества прикладываний до этого. Через 40 дней обычно из груди уже ссцеживаются разве что капельки, но они будут похожи больше на молозиво, такие же густые. Стимулировать грудь не рекомендуется, то есть как только наступает облегчение, больше не поддерживать.
                    С завершением важного этапа в жизни!
                    И с началом нового!
                    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                    Комментарий


                      Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, считается, что еще две или три недели идет постепенное угосание лактации. Срок зависит от количества прикладываний до этого. Через 40 дней обычно из груди уже ссцеживаются разве что капельки, но они будут похожи больше на молозиво, такие же густые. Стимулировать грудь не рекомендуется, то есть как только наступает облегчение, больше не поддерживать.
                      С завершением важного этапа в жизни!
                      И с началом нового!
                      Последний месяц кормление было на ночь и под утро.
                      Держусь вот уже полтора суток без сцеживаний. Молоком наполнены но безболезненно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Последний месяц кормление было на ночь и под утро.
                        Держусь вот уже полтора суток без сцеживаний. Молоком наполнены но безболезненно.
                        Если безболезненно, то можно не подсцеживать. Обычно, следят за своим состоянием, за состоянием груди. Если появится уплотнение или болезненность, тогда можно сцедить немного.
                        По срокам сложно точно сказать:-) удачи Вам!
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                          Если безболезненно, то можно не подсцеживать. Обычно, следят за своим состоянием, за состоянием груди. Если появится уплотнение или болезненность, тогда можно сцедить немного.
                          По срокам сложно точно сказать:-) удачи Вам!
                          Этой ночью сорвалась я) дала доче грудь во сне. Как говорится в последний раз. Эх) Так жадно она еще по-моему никогда не кушала. Аж жалко стало. Но теперь точно все. Сегодня в молоке уже лекарства, которые для нее недопустимы. Теперь снова только ходить держаться когда молоко уйдет обратно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Этой ночью сорвалась я) дала доче грудь во сне. Как говорится в последний раз. Эх) Так жадно она еще по-моему никогда не кушала. Аж жалко стало. Но теперь точно все. Сегодня в молоке уже лекарства, которые для нее недопустимы. Теперь снова только ходить держаться когда молоко уйдет обратно.
                            Малышка тяжело переносит расставание? Как справляетесь ночью?
                            За один раз объем молока не увеличится сильно.
                            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                              Малышка тяжело переносит расставание? Как справляетесь ночью?
                              За один раз объем молока не увеличится сильно.
                              Видно что скучает. Тяжело засыпает. Крутится долго. Туда сюда эту соску теребит. Под утро даю кефир с бутылочки. И мне самой очень жалко прям. Сейчас обе болеем. Титя как лекарство не помешала бы. Но увы она её просто изгрызает. Это последние раз удивительно, что во сне она ни разу не укусила.

                              Комментарий


                                Ну вот и мы теперь большие)) 7 ночей без тити!! мама и ребенок чувствуют себя нормально, ТТТТТ. Думала до осени дотянуть, но поняла, что все. "заболела" мама и ее тити и пришлось Гоше терпеть. оказался настоящий маленький мужик и третию ночь даже не попросил. А вчера спрашивает у меня - "еще боли?" получив ответ, что да, пошел по своим делам. Приливало у меня только первые сутки, а потом все. видно и правда время. Хороший был период, но пора идти дальше)) я счастлива!
                                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X