Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отлучение от груди

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поддерживаю Настю. Вообще отключением должны заниматься папы и бабушки. У них нервы покрепче. Легче перетертая истерики. А мамы должны заниматься своими титями, чтоб молоко не прибывает. Про то, что перед этим свести до минимум подходы кормления грудью, молчу.

    Комментарий


      у соседей ребенок маленький... будит его. орут по очереди)) а истерики это ужас какие стали... на пол падает,выгнется на мостик, ногами дрыгает и орет аж уши закладывает...кошмарное зрелище... даже на улице начала вопить...

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        у соседей ребенок маленький... будит его. орут по очереди)) а истерики это ужас какие стали... на пол падает,выгнется на мостик, ногами дрыгает и орет аж уши закладывает...кошмарное зрелище... даже на улице начала вопить...
        Тоже всякое бывает))))

        Комментарий


          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          воот...мы проорали по часу 2 раза,вроде начали засыпать...но вернулись домой и все заново...нервная она стала капец просто,истерики,ко мне жмется постоянно... уже не знаю что делать
          в принципе возраст для отлучения хороший, мы в год и десять отлучили. С папой не укладывается?
          У меня муж укладывал, он хорошо реагировал.

          Прорветесь теперь, если уж начали). Удачи.

          Комментарий


            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
            у соседей ребенок маленький... будит его. орут по очереди)) а истерики это ужас какие стали... на пол падает,выгнется на мостик, ногами дрыгает и орет аж уши закладывает...кошмарное зрелище... даже на улице начала вопить...
            Марин, это цветочки пошли, поверь, ягодки еще впереди))))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              у соседей ребенок маленький... будит его. орут по очереди)) а истерики это ужас какие стали... на пол падает,выгнется на мостик, ногами дрыгает и орет аж уши закладывает...кошмарное зрелище... даже на улице начала вопить...
              Маришка, держитесь!) Раз начали, теперь до конца держите оборону!

              Комментарий


                Ой девочки, почитала и дурно стало.... Я начала потихоньку отлучать, но думаю не рановато ли, осень ведь календарная не наступила. Но сил моих уже нет, ребенок просто с ума сходит от тити, ему она нужна 24 часа в сутки. Когда меня нет (на работе), спокойный, как я появляюсь все. Боюсь ночей, ведь криками старшего разбудит и чем ему заменять то ее ночью?

                Комментарий


                  Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                  чем ему заменять то ее ночью?
                  Лучше сразу приучайте ночью не есть. А то потом и от "этого" надо отучать. Племянницу в 1,5 годика отлучили и давали ночью кефир, так ей 2,5 уже она до сих пор как по часикам просыпается и кефир требует, а если не дашь так истерика. Мы тоже в 1,3 отлучались. Поначалу пыталась кефирчик дать, чтоб хоть чем то успокоить. Потом сам отказался что либо пить ночью. Так иногда водички разве что пьет. Главное перед сном за 1-2 часа, плотно покормить.
                  Удачи!

                  Комментарий


                    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                    у соседей ребенок маленький... будит его. орут по очереди)) а истерики это ужас какие стали... на пол падает,выгнется на мостик, ногами дрыгает и орет аж уши закладывает...кошмарное зрелище... даже на улице начала вопить...
                    Воот! у нас тоже так было недели 2 после того, как я перестала доче грудь давать на сон. Сейчас видимо привыкла, что нужно засыпать без тити, ттт меньше истерик стало. Даю только ночью, как проснется и под утро (но это чисто из-за моей лени, не охота рано вставать)) На ночь перед сном стакан кефира выпивает и ложимся. Титю требует, а я говорю, что она спит уже)) Дак она потом мне заявляет "титя бай-бай")) Повошкается, покапризничает и засыпает под мои поглаживания.
                    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                    Комментарий


                      Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                      Лучше сразу приучайте ночью не есть. А то потом и от "этого" надо отучать. Племянницу в 1,5 годика отлучили и давали ночью кефир, так ей 2,5 уже она до сих пор как по часикам просыпается и кефир требует, а если не дашь так истерика. Мы тоже в 1,3 отлучались. Поначалу пыталась кефирчик дать, чтоб хоть чем то успокоить. Потом сам отказался что либо пить ночью. Так иногда водички разве что пьет. Главное перед сном за 1-2 часа, плотно покормить.
                      Удачи!
                      Спасибо))) Вот я и думаю над этим, что если сейчас дать ему бутылку на ночь, то потом и от нее надо отучать. У меня старший как по книжке отучился, а вот с младшим придется думаю попыхтеть))). Старшему я месяц-полтора где то давала смесь ночью и перед, потом плавно перешла на компот или кисель. А потом его разбавляла водой и дошло до того, что в бутылке уже была просто вода. Ребенку стало не интересно пить воду и все, так мы перестали в 1,4 вообще ночью пить. Теперь спит всю ночь спокойно.

                      Комментарий


                        Ладно, малыша то можно успокоить и отвлечь, с ним ничего не будет страшного. А вот с грудями то что делать, когда наполнятся? Перетягивать помоему не надо пеленкой? Через сколько дней начинает перегорать молоко?

                        Комментарий


                          Сообщение от Адия84 Посмотреть сообщение
                          Ладно, малыша то можно успокоить и отвлечь, с ним ничего не будет страшного. А вот с грудями то что делать, когда наполнятся? Перетягивать помоему не надо пеленкой? Через сколько дней начинает перегорать молоко?
                          Сцеживать до облегчения, не больше! И массажем разбивть комки. Через недели 2 уже должно уходить)

                          Комментарий


                            девочки всем привет! я в марте 2015 г отлучила ребенка от груди, вроде бы все хорошо ничего не беспокоит. но если надавить на грудь у меня до сих пор выходит молоко, не много конечно , но все же. у кого-нибудь было такое? что делать? посоветуйте хорошего маммолога.

                            Комментарий


                              Сообщение от Brilliantik Посмотреть сообщение
                              девочки всем привет! я в марте 2015 г отлучила ребенка от груди, вроде бы все хорошо ничего не беспокоит. но если надавить на грудь у меня до сих пор выходит молоко, не много конечно , но все же. у кого-нибудь было такое? что делать? посоветуйте хорошего маммолога.
                              У меня молоко было до мая, я кормить бросила в декабре.Сами сходите на узи молочной железы и с результатом к своему гинекологу.она отправит на гормоны, посмотрит узи и пропишет лечение.
                              Мне сказали бывает молоко долго уходит.

                              Комментарий


                                Сообщение от Brilliantik Посмотреть сообщение
                                девочки всем привет! я в марте 2015 г отлучила ребенка от груди, вроде бы все хорошо ничего не беспокоит. но если надавить на грудь у меня до сих пор выходит молоко, не много конечно , но все же. у кого-нибудь было такое? что делать? посоветуйте хорошего маммолога.
                                Здравствуйте.
                                Считается нормой, если молоко остается в груди до двух лет после окончания грудного вскармливания, если оно не вытекает самовольно, не беспокоит, нет уплотнений. Подобные вопросы находятся в компетенции эндокринолога. Если что-то беспокоит, обращаются к нему.
                                Могу предложить мнение эндокринолога на сайте АКЕВ.
                                Грудное вскармливание, помощь по грудному вскармливанию, консультанты по грудному вскармливанию,поддержка кормящих мам, обучение.
                                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X