Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
    ника, напиши модель. почитаю отзывы и все такое. и если не секрет в какую цену обошлось?
    Если не ошибаюсь, то это S-802 вроде. по объявлению за 20 000 тенге с торгом обошлась в отличнейшем состоянии.

    Комментарий


      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
      блииин, вот удивляюсь как вы выбираете коляски... я кучу объявлений просмотрела, перерыла интернет-магазины, и все мне не нравится. то тяжелая слишком, то цена астрономическая, то еще какой нибудь косяк. хочу в пределах 50 тыс купить и все мне не то.. с 5 этажа сама буду таскать коляску и хочу чтоб она была легкая, трансформер, зима-лето, резиновые колеса, амортизаторы и чтоб чехлы снимались для стирки и сиденье потом использовать как автокресло. вот где мне найти такую коляску???!! Хелп ми!!
      коляска с большими колесами и хорошей амортизацией НЕ может быть легкой
      а вы как вообще гуляете? на руках до сих пор?

      в магазины надо ехать и смотреть, толку-то по объявлениям искать, так ребенку год исполнится и уже сам ходить будет...

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Я снова обновила автопарк у дочи)
        Продала тяжелую "Мой малыш" и купила с рук капеллу зима-лето. Теперь хоть 5-точечные ремни безопасности есть, козырек до конца опускается. Сегодня будем обкатывать.
        [ATTACH=CONFIG]148050[/ATTACH]
        У нас точно такая же была, отличная коляска. Удобная и для ребенка и для мамы, если бы еще полегче была, было бы идеально)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          У нас точно такая же была, отличная коляска. Удобная и для ребенка и для мамы, если бы еще полегче была, было бы идеально)
          Я только под матрасик еще одеялко хочу подложить, чтобы ровнее было. Все равно чуток ямка получается.
          Дома покатала ее по порогам - вообще круть. Колеса мягко идут. И спальное место удлиняется. Дочка длинноногая - для нее это особенно удобно будет)

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Я только под матрасик еще одеялко хочу подложить, чтобы ровнее было. Все равно чуток ямка получается.
            Дома покатала ее по порогам - вообще круть. Колеса мягко идут. И спальное место удлиняется. Дочка длинноногая - для нее это особенно удобно будет)
            Ника, о покупке точно не пожалеешь! Классная коляска, сами хотели такую, но взяли чуть легче в итоге.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Ника, о покупке точно не пожалеешь! Классная коляска, сами хотели такую, но взяли чуть легче в итоге.
              Я зарилась на ту, которая со сдвоенным колесом спереди, но она 13 кг. А эта хоть полегче

              Комментарий


                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                Я зарилась на ту, которая со сдвоенным колесом спереди, но она 13 кг. А эта хоть полегче
                я тоже зарилась, но быстро перехотела: ручка у нее не перекидывается, а это было мое главное требование
                Сейчас продают такую, серого цвета, тоже в районе 20 тысяч.

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Я зарилась на ту, которая со сдвоенным колесом спереди, но она 13 кг. А эта хоть полегче
                  У той еще ручка не перекидывается.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Ну тогда хорошо что не купила ту. Для меня тоже главное - перекидывающаяся ручка. Особенно сейчас когда она лежит еще и дрыхнет на прогулке.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Я снова обновила автопарк у дочи)
                      Продала тяжелую "Мой малыш" и купила с рук капеллу зима-лето. Теперь хоть 5-точечные ремни безопасности есть, козырек до конца опускается. Сегодня будем обкатывать.
                      [ATTACH=CONFIG]148050[/ATTACH]
                      Коляска супер!!! У нас такая, я её очень люблю

                      Комментарий


                        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                        Коляска супер!!! У нас такая, я её очень люблю
                        Спасибо) обкатали сегодня ее уже. Только доча что-то орала всю прогулку. Фиг знает что ей не понравилось.

                        Комментарий


                          Я вот заглядываюсь на капеллу s 707, но там трехточечные ремни безопасности. И изначально хотела 4х колесную коляску, но уже поняла, что они все тяжеленные.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                            Я вот заглядываюсь на капеллу s 707, но там трехточечные ремни безопасности. И изначально хотела 4х колесную коляску, но уже поняла, что они все тяжеленные.
                            Поверь, отсутствие одного колеса много веса не уберет)))
                            Ну и лично мое мнение-для новорожденного ребенка все равно легче 12кг коляску брать не стОит! А легче 12кг, это уже ближе к костылям с нулевой амортизацией!

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Поверь, отсутствие одного колеса много веса не уберет)))
                              Ну и лично мое мнение-для новорожденного ребенка все равно легче 12кг коляску брать не стОит! А легче 12кг, это уже ближе к костылям с нулевой амортизацией!
                              Вообще не специалист по коляскам, да и гуляем с малышом вообще на руках, но лично я взяла с рук самую простую легкую коляску, по конструкции, как моя была, легко собрать одной рукой, и пока поводов жаловаться не давала. Правда, мне ее таскать неохота, так что гуляем с ней только при присутствии мужа, но она точно легче 12 кг.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                                Я вот заглядываюсь на капеллу s 707, но там трехточечные ремни безопасности. И изначально хотела 4х колесную коляску, но уже поняла, что они все тяжеленные.
                                вы на пятом этаже?
                                попробуйте договориться с соседями на первом, у них хранить

                                я вот вообще жалею, что раньше не доперла. В подъезде школьники есть, можно было договориться, за плату в 100 тенге. допустим, чтоб мне коляску спускали...

                                Из самых легких в нашем городе - это вот эта модель http://vse.kz/topic/415358-koljaska-viki-s200/
                                весит 8 кг, спальное место хорошее, ручка перекидная. В мире детства были

                                У нас следующая за ней модель, весит 10 кг, с амортизацией.

                                По магазинам смотрите, может что-то неожиданно найдете.

                                Еще вот Настя как раз рассказывала про коляску, в которой отдельно люльку несешь, отдельно шасси, так вес будет более удобно распределяться, но та модель, про которую мы разговаривали, только для совсем мальков подходит вроде.

                                Я долго хотела Baby Care Manhattan Air, почему-то во время беременности казалось, что 12 кг - это раз плюнуть( http://minim.kz/strollers/jetem_air_sky_walker

                                опыт - сын ошибок трудных.. Сколько в интернете читала, какие модели самые легкие и проч., сейчас бы вообще по-другому бы решала....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X