Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
    14 кг это тяжелая? я наивная думала что нет))) Ну время пока есть, присмотрюсь к другим! Для меня главное - ручка перекидная, не хочу чтоб на малыша чужие заглядывали лишний раз....
    14 кг коляска+ребенок от 3,200 до 10 кг (потом уже сам пойдет, будет чисто вес коляски)

    Комментарий


      Я 12 то запарилась таскать!)))) ито, у нас 2 этаж и складывается удобно, но один фиг надоело))))

      Комментарий


        Masya, за те же деньги и с таким же весом можно 2 в 1 взять с люлькой и прогулочным блоком. Hauck Montana которую вы показали, какая-то не поворотливая, тяжело будет управлять из-за её колёс.

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
          Masya, за те же деньги и с таким же весом можно 2 в 1 взять с люлькой и прогулочным блоком. Hauck Montana которую вы показали, какая-то не поворотливая, тяжело будет управлять из-за её колёс.
          Удобные колеса которые как на каталках ?? которые крутятся во все стороны?

          блин, че то я какая то деревянная в детских делах....

          Комментарий


            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
            Masya, за те же деньги и с таким же весом можно 2 в 1 взять с люлькой и прогулочным блоком. Hauck Montana которую вы показали, какая-то не поворотливая, тяжело будет управлять из-за её колёс.
            Поддержу.
            Мы в 2 хари с сестренкой их "камаз" рулили-направляли куда надо, вот теперь я поняла ЧТО значат эти неплавающие колеса((

            Кстати, Хомяк наииивная))))
            Ребенок пойти-то пойдет, только вот сколь он ещё ездить только на вас будет - никому не известно
            И по ступенькам детки самостоятельно долго учатся ходить, так что надо и это учитывать
            Я уже морально готовлюсь к лету)))) 50-кэговая мама-лошадь с ребенкой и коляской буду)))))
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
              Удобные колеса которые как на каталках ?? которые крутятся во все стороны?

              блин, че то я какая то деревянная в детских делах....
              Да, удобно когда переднии колеса поворотные (можно зафиксировать)
              У меня на коляске вот такие колёса

              колёса надувные, амортизация хорошая, управлять легко, но коляска тяжелая 14кг., а с конвертом, сумкой и все 16кг!, первые месяцы я её на себе таскала, пипец, как спина болеть стала, сейчас приноровилась вместе с ребенком коляской по ступенькам шагать и в низ и вверх, гулять легче стало, но я все равно купила легкую коляску 6,2кг.

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Я уже морально готовлюсь к лету)))) 50-кэговая мама-лошадь с ребенкой и коляской буду)))))
                Я не 50 кг, немного больше... и таскаю коляску 11.5 кг + ребенок 12 кг + одежка, ну примерно 25 кг получается... тащу все вместе))) иначе никак, правда ляжки в синяках всегда из-за этого и уже все почтовые ящики снесла в подъезде))))
                и да, повоторные колеса очень удобная штука, у сына была с неповортоными не удобно было.
                Последний раз редактировалось Пыльца; 03-04-2014, 03:41 PM.

                Комментарий


                  А я сначала бегом коляску спускаю, потом дочу! По началу спускалась с дочей в коляске, тоже шагала по ступенькам, но чет это долго, быстрей по отдельности)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    А я сначала бегом коляску спускаю, потом дочу! По началу спускалась с дочей в коляске, тоже шагала по ступенькам, но чет это долго, быстрей по отдельности)))
                    У нас такие "гости" иной раз, что пока я с тамбура до 2 этажа дойду, уже хрен потом поймешь в какую сторону моё добро уехало)))))
                    Я коляску в сложенном виде таскала, мне проще разложить-сложить, чем не видеть куда я иду.
                    Но у меня сынка спинку рано хорошо держать стал, а вот как старшего помню (он долго как желе шатался) так фиг бы так получилось

                    Пыльца - такая видать наша мамско-лошадиная доля)))
                    чета ты мне показалась ооочень худенькой, кг 45 - не больше))
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Кстати, Хомяк наииивная))))
                      Ребенок пойти-то пойдет, только вот сколь он ещё ездить только на вас будет - никому не известно
                      И по ступенькам детки самостоятельно долго учатся ходить, так что надо и это учитывать
                      Я уже морально готовлюсь к лету)))) 50-кэговая мама-лошадь с ребенкой и коляской буду)))))
                      да я не наивная, это я сознательно "сглаживаю" некоторые углы, чтобы беременные в обморок не хлопнулись от озвученных кг)
                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      У нас такие "гости" иной раз, что пока я с тамбура до 2 этажа дойду, уже хрен потом поймешь в какую сторону моё добро уехало)))))
                      Я коляску в сложенном виде таскала, мне проще разложить-сложить, чем не видеть куда я иду.
                      Но у меня сынка спинку рано хорошо держать стал, а вот как старшего помню (он долго как желе шатался) так фиг бы так получилось
                      у нас такие же "гости", вернее соседи.
                      умудрились дверь стащить, мы входную поменяли, старую муж на площадке оставил, так ее уволок кто-то по-быстрому

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        умудрились дверь стащить, мы входную поменяли, старую муж на площадке оставил, так ее уволок кто-то по-быстрому

                        :) и у нас такие соседи - во время ремонта выставили старые двери на площадку, хотели родителям отвезти - не успели, сперли...
                        Наталья

                        Комментарий


                          А я вот не соглашусь по поводу того, что ребенок долго на маме ездит... это уж как приучите. Моя в 11 месяцев пошла и усе, закончилась ее лафа. На 5 этаж пешком сразу стала заставлять подниматься. Долго, муторно, а делать нечего, у меня спина сломанная, таскать нельзя. Так и приучила, теперь вперед меня шагает. А вот папа балует, на ручках носит. Вот если он рядом, то ни в какую не пойдет сама, руки будет к нему тянуть и визжать. Из этих же соображений продала 2 больших и тяжелых "джипа" и купили обычный костылек.

                          Комментарий


                            Сын тоже как пошел,все никаких колясок не надо,по ступенькам за ручку поднимается,на руки его не брала с тех пор,как узнала,что беременна.все сам по возможности теперь)

                            Комментарий


                              заказала с меломана чиковский костылек, получим поделюсь впечатлением. а свою любимицу выставила на продажу)).
                              Сыночку 12 июня будет 4 годика
                              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                              Комментарий


                                Девочки, кто-нибудь покупал/пользовался коляской Peg Perego Pliko Switch Easy Drive?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X