Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь покупал/пользовался коляской Peg Perego Pliko Switch Easy Drive?
    на Яндекс маркете много отзывов http://market.yandex.kz/product/7147985/reviews

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Фигасе у нее примерная цена:swoon: за что?
      Оль, а зачем вам такая дорогущая? Я понимаю, что деточке своей ничего не жалко и охота все новенькое, но коляску можно и б/у купить, как мне кажется, потом будет еще на что потратить эти деньги
      Вот у Араниды я в барахолке глянула, хорошая коляска да еще и 3 в 1

      Комментарий


        А у меня тоже в голове мысль засела, менять коляску или нет. У нас капелла, конечно удобная, и поспать ребенок может НО особо сидеть он долго не любит, а начнет топать вообще поди не посадишь в коляску. По сему вопрос - в каком возрасте вы меняли коляску на костылек?

        Комментарий


          Девочки, я уже всю голову сломала, какую трость взять на лето??? В пределах 20 тыс. желательно.... Может кто посоветует?


          Комментарий


            Я покупала самый обыкновенный костылек, если не ошибаюсь за 7800. Главное условие было, что бы спинка лежачее положение делалась. У меня доча не особый любитель сидеть, ей бегать надо было.
            ali4ka , Мы в костылек пересели в мае, доче на тот момент 1,4 было.

            - - - Добавлено - - -

            Царевна-лягушка , я как то на улице видела костылек, но капюшон у него полностью закрывал спящего ребенка, как у колясок капелла. Если долго гуляете пригодится такая функция :)

            Комментарий


              У нас сынуля самостоятельно пошел в 1,3г. На коляске все лето проездили. Кстати, все краш тесты прошла наша коляска.)) Очень маневренная и легка в управлении, выдержала езду по нашему бездорожью, спуски и подъемы по ступенькам с пристегнутым ребенком на 6 этаж. Не представляю,как бы обходилась без такой коляски. Думаю этим летом тоже пригодится на длительные прогулки.

              Комментарий


                Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                А у меня тоже в голове мысль засела, менять коляску или нет. У нас капелла, конечно удобная, и поспать ребенок может НО особо сидеть он долго не любит, а начнет топать вообще поди не посадишь в коляску. По сему вопрос - в каком возрасте вы меняли коляску на костылек?
                У нас стразу костыль Чико LightWay которая. Мне нравиться. Чехол на осень зиму есть, На мой взгляд и она тяжеловатая, 7 кг. Но собирается в принципе нормально, маневренная. Там и поспать можно. А вообще если для сидячек - то самый простой чиковских костыль - очень легкий 2,5 кг что ли, и цены ему из-за этого нету)))) Я пробовала с ним - прям красота. Но спинка там не откладывается в лежачее положение (там всего 2 их, сидя и полулежа). Стоит он в пределах 100 баксов. Из-за того что он такой легкий - он и по бездорожью отлично едет. И камни ему нипочем и песок и все фигня. не зарывается и поднимать легко. Короче я в восторге, только нам третью коляску не надо))))
                И еще я писала здесь, купили коляску в которую я влюблена. Она собирается и разбирается одной кнопочкой. Она не костыль но подтипа того. 5,5 кг. Маневренная, очень удобная. Мы ее в тае покупали, потому что с собой переть нашу не хотелось. Один фиг эту назад потащили)))))
                Просто когда ребенок уже весит поболее я даже по весу разницу между 7 и 5,5 кг чую))))))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Lakomka Посмотреть сообщение
                Я покупала самый обыкновенный костылек, если не ошибаюсь за 7800. Главное условие было, что бы спинка лежачее положение делалась.
                Да конечно, самый легкий главное взять.
                просто я смотрела коляски в Кид параде. Стоят по 500-1000 у.е., а даже продавцы им ума дать не могут. Держите здесь, при этом нажмите сюда и теперь вот складывайте вот так, ну дергайте дергайте, чет застряло, заело.... ну и т.д. Зато к ней автолюлька идет!
                Последний раз редактировалось Yelena_; 03-05-2014, 10:33 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                  Девочки, я уже всю голову сломала, какую трость взять на лето??? В пределах 20 тыс. желательно.... Может кто посоветует?
                  Забирай мою трость, самую простую, и всего за 4тыщи)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                    Фигасе у нее примерная цена:swoon: за что?
                    Оль, а зачем вам такая дорогущая? Я понимаю, что деточке своей ничего не жалко и охота все новенькое, но коляску можно и б/у купить, как мне кажется, потом будет еще на что потратить эти деньги
                    Вот у Араниды я в барахолке глянула, хорошая коляска да еще и 3 в 1
                    Да, цена у нее вообще не очень) Да я в наших магазинах кучу пересмотрела, эта вот понравилась всем, кроме цены) Поэтому и решила узнать может она у кого-то есть и уже не нужна будет в скором времени, я бы с рук купила) Пошарив в объявлениях на разных сайтах (сландо, сату, 1000 ообъвлений) такую не нашла. Тоже не вижу смысла в дорогих колясках.

                    Комментарий


                      я вот тоже заказла Чико LightWay, жду. думаю с 7 кг вправлюсь, нам главное и чтобы костыль и чтобы мог поспать там)) в меломане за 20300 обошлась, у меня были бонусы)) а так около 21 с чем-то стоит, но только цвет черно-зеленый, на него скидка.
                      Сыночку 12 июня будет 4 годика
                      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                      Комментарий


                        А бывают трости с большим козырьком, бампером и весом до 6 кг?
                        Кроме Aprica, у нее цена для трости - полный ппц

                        Я повелась на всеобщую колясочную истерию)

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          А бывают трости с большим козырьком, бампером и весом до 6 кг?
                          Кроме Aprica, у нее цена для трости - полный ппц

                          Я повелась на всеобщую колясочную истерию)
                          Я такую не нашла((( как ни странно, чем легче была коляска, тем дороже. Или если и цена, и вес нормальные, то капюшон маленький. Из недорогих тростей знаю Жетем Лондон и Жетем Париж, с огромным капюшоном, и бампером, но вес 6-7кг. Ещё есть Peg-Perego Pliko Mini, вес 5,7кг, но нет бампера и маленький капюшон и цена дороже, чем Жетем.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                            Я такую не нашла((( как ни странно, чем легче была коляска, тем дороже. Или если и цена, и вес нормальные, то капюшон маленький. Из недорогих тростей знаю Жетем Лондон и Жетем Париж, с огромным капюшоном, и бампером, но вес 6-7кг. Ещё есть Peg-Perego Pliko Mini, вес 5,7кг, но нет бампера и маленький капюшон и цена дороже, чем Жетем.
                            я их все сегодня уже просмотрела, 7 кг - это слишком(
                            связь: вес-цена тоже заметила :(

                            мне вот эта лялечка нравится: http://minim.kz/strollers/inglesina_swift_mimosa

                            капюшон, конечно, маленький
                            Последний раз редактировалось Homyak; 03-05-2014, 09:59 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              А бывают трости с большим козырьком, бампером и весом до 6 кг?
                              Кроме Aprica, у нее цена для трости - полный ппц

                              Я повелась на всеобщую колясочную истерию)
                              есть такие коляски) BaoBaoHao называются) вес 6 кг, в городе их полно, неубиваемая. покупали для бухтармы, свою "городскую" карету жалко было. так вот откатала все лето на ура и еще будет катать)
                              Я вот все заглядывалась на жетем пикник (повелась на комплектацию, но в управлении она танк), потом хотела бэби кеа галилео (маневренная, легкая, но она только в черном цвете). Короче решила, что привезу я с бухтармы свою китайку баобаохао, и будем на ней кататься. Да, она не гламурная и ширпотребная, но привыкла я за прошлое лето к ней) и стоила 7 или 8 тыщ всего, в нарыне.
                              68584179_1_644x461_prodam-kolyasku-baobaohao-almaty.jpg
                              Последний раз редактировалось Пыльца; 03-05-2014, 10:06 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                                есть такие коляски) BaoBaoHao называются) вес 6 кг, в городе их полно, неубиваемая. покупали для бухтармы, свою "городскую" карету жалко было. так вот откатала все лето на ура и еще будет катать дочку)
                                Я вот все заглядывалась на жетем пикник (повелась комплектацию, но в управлении она танк), потом хотела бэби кеа галилео (маневренная, легкая, но она только в черном цвете). Короче решила, что привезу я с бухтармы свою китайку баобаохао, и будем на ней кататься. Да, она не гламурная и ширпотребная, но привыкла я за прошлое лето к ней) и стоила 7 или 8 тыщ всего в нарыне.
                                [ATTACH=CONFIG]142464[/ATTACH]
                                да, на таких пол города катается)
                                капюшон гигантский
                                прошвырнуться наверно на выходных по магазам и посмотреть на это китайское чудо..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X