Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я зашла, но проходить не стала. с виду все симпатично, доделывались работы по устройству. сказали, что в понедельник уже можно все посмотреть и со всеми поговорить. схожу и отпишусь))
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      В рекламе все прилично, я поэтому заинтересовалась
      Мы водим Данила в Я сам, уже второй месяц. Конечно там не так чтоб ах, но мы решили ориентироваться на ребенка и искать плюсы. Наш ребенок совершенно не реагирует на эти занятия, ему нужно только поиграть с игрушками, потанцевать. Он идет туда с удовольствием, а это главное. Хотим до декабря поводить.

      Комментарий


        Шли сейчас по Крылова, в 68 доме развивашка новая открывается "Знайка". Пока закрыто, но через окно видно, что стоят уже столики)

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Шли сейчас по Крылова, в 68 доме развивашка новая открывается "Знайка". Пока закрыто, но через окно видно, что стоят уже столики)
          Так Динара про нее и пишет. Ждем понедельника, узнаем расписание и хотим сходить на пробное бесплатное занятие. Подкупает то, что рядом совсем.

          Комментарий


            Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
            Так Динара про нее и пишет. Ждем понедельника, узнаем расписание и хотим сходить на пробное бесплатное занятие. Подкупает то, что рядом совсем.
            Ой, сори, не посмотррла, что про нее уже написали)

            Комментарий


              ну вот сходила я в развивашку, отпишусь пока о том, что узнала. заходила дважды, так как в 11-00 было закрыто и уже 13-00 проходя мимо увидела открытую дверь и зашла. там была администратор. нас записали и сказали, что пока расписания нет и программу какую-то ждут. занятия для деток от года и до пяти вроде. по какой-то своей смешанной программе, основанной на других разных программах. преподавателя я не видела. обстановка милая, но места мне показалось мало. обещали позвонить когда будут новости. а вот про оплату сказали сразу)) 12000 в месяц за 3 раза по часу +30 минут на переодевания. первый пробный бесплатный и разовых нет, надо сразу оплатить будет всю сумму и если заболеем, то строго по справке сделают перерасчет 50% возместят, а остальные за сохранность места просто за пропуск перерасчета не будет. так что это пока все. мне позвонят и я отпишусь. пока сама особым желанием не загорелась.

              - - - Добавлено - - -

              эта неделя у них открытых дверей, можете зайти сами с детками и поиграть и заодно все разузнать.
              Сыночку 12 июня будет 4 годика
              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

              Комментарий


                Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                ну вот сходила я в развивашку, отпишусь пока о том, что узнала. заходила дважды, так как в 11-00 было закрыто и уже 13-00 проходя мимо увидела открытую дверь и зашла. там была администратор. нас записали и сказали, что пока расписания нет и программу какую-то ждут. занятия для деток от года и до пяти вроде. по какой-то своей смешанной программе, основанной на других разных программах. преподавателя я не видела. обстановка милая, но места мне показалось мало. обещали позвонить когда будут новости. а вот про оплату сказали сразу)) 12000 в месяц за 3 раза по часу +30 минут на переодевания. первый пробный бесплатный и разовых нет, надо сразу оплатить будет всю сумму и если заболеем, то строго по справке сделают перерасчет 50% возместят, а остальные за сохранность места просто за пропуск перерасчета не будет. так что это пока все. мне позвонят и я отпишусь. пока сама особым желанием не загорелась.

                - - - Добавлено - - -

                эта неделя у них открытых дверей, можете зайти сами с детками и поиграть и заодно все разузнать.
                Чет нифига не бюджетно)))

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Чет нифига не бюджетно)))
                  А где бюджетно? Ходили в Ромашкино, там 9000 за 2 раза в неделю. Девочки, да и сами прикиньте, сколько люди в это денег вкладывают - должны же они их окупать как-то! Если бы они еще дотации от государства за это получали - другое дело. А так - такой же бизнес, как и другие., на общих основаниях.


                  Комментарий


                    Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                    А где бюджетно? Ходили в Ромашкино, там 9000 за 2 раза в неделю. Девочки, да и сами прикиньте, сколько люди в это денег вкладывают - должны же они их окупать как-то! Если бы они еще дотации от государства за это получали - другое дело. А так - такой же бизнес, как и другие., на общих основаниях.
                    Мы как потребители не должны считать что и когда там окупится

                    конечно, всегда хочется подешевле. Но цены примерно у всех одинаковые.
                    У них получается занятие 1000, для кого дорого 12000, сделали бы возможность ходить 2 раза, уже 8000. Для кого-то это существенно
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                      А где бюджетно? Ходили в Ромашкино, там 9000 за 2 раза в неделю. Девочки, да и сами прикиньте, сколько люди в это денег вкладывают - должны же они их окупать как-то! Если бы они еще дотации от государства за это получали - другое дело. А так - такой же бизнес, как и другие., на общих основаниях.
                      Да не, я то ничего не говорю, с их стороны то это мож и оправданая цена, я про то, что для семей это не бюджетно с одним работающим!) мы подумаем, мож и походим с месяц, посмотрим! Просто еще напрягает, что разового нет, хоть посмотреть чего там да как, а так получается, что за месяц заплатишь, а после первого же занятия поймешь, что неочень, либо ребенок не заинтересуется и будешь ходить месяц мучать себя и ребенка, потому что уже оплачено!)

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Да не, я то ничего не говорю, с их стороны то это мож и оправданая цена, я про то, что для семей это не бюджетно с одним работающим!) мы подумаем, мож и походим с месяц, посмотрим! Просто еще напрягает, что разового нет, хоть посмотреть чего там да как, а так получается, что за месяц заплатишь, а после первого же занятия поймешь, что неочень, либо ребенок не заинтересуется и будешь ходить месяц мучать себя и ребенка, потому что уже оплачено!)
                        Первое пробное вроде ж бесплатно, или я не правильно поняла

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Мы как потребители не должны считать что и когда там окупится
                          Да, и как потребители не вправе обсуждать адекватность установленной цены, поскольку для Вас это "мы не должны считать, когда и что там окупится", а для тех, кто данный бизнес организовал - это источник дохода, на который они содержат свою семью, такую же, как и у Вас. И кроме того, они вложили туда немало своих кровно заработанных денег, ну или взятых в кредит, который им придется выплачивать с немаленьким процентом. Так что колхоз дело добровольное - хочешь, плати и ходи, не хочешь или не можешь платить - сиди дома.


                          Комментарий


                            Нет гибкости в ценовой политике.
                            Сейчас так полно этих центров, условия оплаты есть и получше, вот и все
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              условия оплаты есть и получше, вот и все
                              Где? Я бы тоже пошла туда, где не хуже, чем в Ромашкино, но в 2 раза дешевле))))


                              Комментарий


                                Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                                Первое пробное вроде ж бесплатно, или я не правильно поняла
                                Аранида узнала-пробных бесплатных там нет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X