Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
    Вы только когда сходите (и к остальным та же просьба), напишите пожалуйста отзыв здесь! Чтобы было уже на что ориентироваться другим.
    Ехали вчера от бабушки, заехали ТД "на разведку". Центр состоит из нескольких комнат, воспитатели понравились, постоянно будут находится 3 человека. Первый час 750, далее по 500тг, если на целый день, то вроде 3000тг. Тел. 8 705 871 73 69 Пока беседовала с воспитателями мысль пришла в голову дочу сразу оставить на некоторое время, только хорошая мысля, приходит опосля)) до этого игрушек накупили, доче срочно домой надо было)

    Кстати, там на 2-м этаже открылся отдел игрушек, вроде эту неделю 10% скидка на все. Доче купили набор Китти ввиде чемодана, открываешь его и получается 2-х этажный ресторан, ребенок весь оставшийся вечер играл) Еще купили набор: веник, щетка, совок, губка и бутыль какой-то. Вот с веником сегодня в сад пошли)) вместо зонта)) А да там в продаже зонты классные мультяшные
    Младшей купили резинового котенка Гав (не пахнет), в Саби покупали машу и медведя, вот их пришлось некоторое время выветривать.

    А еще демары там увидела, пощупала модель выбрала, доча правда мерить тоже отказалась, теперь в СП буду участвовать)
    Короче удачно заехали))
    Последний раз редактировалось Лайм; 10-16-2013, 09:53 AM.

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      Реклама на рекламе сидит и рекламой погоняет.
      Не скрою, хотела прорекламировать этот центр, т.к. хорошо знаю девчат и знаю, с какой ответственностью они готовились и с какой любовью все делают. Доча моя и вправду очень довольна. И, кстати, они сейчас бесплатно посидят с Вашими детьми.

      Комментарий


        Чудо-чудо цекнтр, "бесплатно посидят", альтруисты прямо ))))
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
          Ехали вчера от бабушки, заехали ТД "на разведку". Центр состоит из нескольких комнат, воспитатели понравились, постоянно будут находится 3 человека. Первый час 750, далее по 500тг, если на целый день, то вроде 3000тг. Тел. 8 705 871 73 69 Пока беседовала с воспитателями мысль пришла в голову дочу сразу оставить на некоторое время, только хорошая мысля, приходит опосля)) до этого игрушек накупили, доче срочно домой надо было)
          Знакомые очень хвалили этот центр, в принципе хорошая идея, удобно дите на время шоппинга пристроить))
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Stepha Посмотреть сообщение
            Не скрою, хотела прорекламировать этот центр, т.к. хорошо знаю девчат и знаю, с какой ответственностью они готовились и с какой любовью все делают. Доча моя и вправду очень довольна. И, кстати, они сейчас бесплатно посидят с Вашими детьми.
            Это всё восхитительно и идея чудесная, но менталитет у нас такой, что бесплатный сыр никому не нужен, ибо он сами знаете где. А когда появится достаточное количество положительных отзывов из проверенных уст, тогда и побежим. За деньги))

            Комментарий


              В первом посте темы будет собрана контактная информация о Развивающих центрах нашего города.
              ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

              Комментарий


                Девочки, а кто что слышал о развивающих центрах на КШТ? Есть такие?
                А в babyclub на Кирова все еще бесплатные занятия?



                Продам детские вещи

                Комментарий


                  Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                  Девочки, а кто что слышал о развивающих центрах на КШТ? Есть такие?
                  А в babyclub на Кирова все еще бесплатные занятия?
                  в беби клубе бесплатные занятия еще несколько дней

                  Комментарий


                    Сообщение от Stepha Посмотреть сообщение
                    в беби клубе бесплатные занятия еще несколько дней
                    Спасибо)



                    Продам детские вещи

                    Комментарий


                      Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
                      Девочки, а кто что слышал о развивающих центрах на КШТ? Есть такие?
                      А в babyclub на Кирова все еще бесплатные занятия?
                      Говорят идет реклама какого-то нового развивающего центра на кшт, но я точно не могу сказать.

                      - - - Добавлено - - -

                      2013-09-13 13.47.20.jpg
                      Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом центре? Наткнулась в объявлениях в газете.

                      Комментарий


                        Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                        Говорят идет реклама какого-то нового развивающего центра на кшт, но я точно не могу сказать.

                        - - - Добавлено - - -

                        [ATTACH=CONFIG]126419[/ATTACH]
                        Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал об этом центре? Наткнулась в объявлениях в газете.
                        Они походу только открылись. Я тоже где то рекламу видела, плюс танцы там для маленьких

                        Комментарий


                          Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                          Они походу только открылись. Я тоже где то рекламу видела, плюс танцы там для маленьких
                          Позвонила им, уже занятия идут, но не по всем направлениям, ведут набор.

                          Комментарий


                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            Они походу только открылись. Я тоже где то рекламу видела, плюс танцы там для маленьких
                            мы ходили туда, пока не заболели))) Очень нравилось! Сейчас правда наша группа уже полная, ждем пока новая соберется.
                            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                            Комментарий


                              Подскажите контакты недавно открывшегося в Куленовке развивающего центра?! Даже название забыла, чтоб поискать (Бамбино, что ли...)
                              8-777-2384850 Алия

                              Комментарий


                                Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
                                Подскажите контакты недавно открывшегося в Куленовке развивающего центра?! Даже название забыла, чтоб поискать (Бамбино, что ли...)
                                Детский развивающий центр BAMBINO адрес: пос. им. Куленова, ул. Багаева 16/3
                                телефон: 210847, 87055006515, 87056625503

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X