Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ходим в Ромашкино с 1.3 за пол года очень много чему научились (знаем животных; основные цвета, с удовольствием повторяем дома песенки, ну а песенка с палочками вне конкуренции; теперь знаем что пластилином лепят, а не едят; карандашами рисуют на листочки, а не на обоях, детей обнимают, а не бьют; ну а самое главное мы можем сидеть на месте аж 15 мин)
    Но на днях выхожу на работу, не сможем больше ходить. Правда сейчас там начнутся новые занятия, будут проходить раз в неделю. Как раз наверно удобно будет тем, кто не может ходить регулярно по абонементу))) Я так поняла каждое занятие будет на отдельную тему. И стоимость вроде даже меньше чем по абонементу, 600 тг кажется. Наверно, бабушка будет водить раз в неделю. Жалко совсем бросать занятия. Вот нашла, кстати, http://vk.com/romashkino_centr. Тут написано подробно.

    Комментарий


      Сообщение от варечка Посмотреть сообщение
      ходим в Ромашкино с 1.3 за пол года очень много чему научились (знаем животных; основные цвета, с удовольствием повторяем дома песенки, ну а песенка с палочками вне конкуренции; теперь знаем что пластилином лепят, а не едят; карандашами рисуют на листочки, а не на обоях, детей обнимают, а не бьют; ну а самое главное мы можем сидеть на месте аж 15 мин)
      Но на днях выхожу на работу, не сможем больше ходить. Правда сейчас там начнутся новые занятия, будут проходить раз в неделю. Как раз наверно удобно будет тем, кто не может ходить регулярно по абонементу))) Я так поняла каждое занятие будет на отдельную тему. И стоимость вроде даже меньше чем по абонементу, 600 тг кажется. Наверно, бабушка будет водить раз в неделю. Жалко совсем бросать занятия. Вот нашла, кстати, http://vk.com/romashkino_centr. Тут написано подробно.
      Сколько в общем отходили туда? Через какое время примерно стали наблюдать первые результаты?


      Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
      http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

      Комментарий


        Развивающий центр Я Сам который находиться на Ордженикидзе 48 напишите свои отзывы кто водил туда своих деток ?
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
          Сколько в общем отходили туда? Через какое время примерно стали наблюдать первые результаты?
          отходили пол года. Результат заметили через пол месяца при условии что нам было всего 1.3(начали хлопать себе если что то сделали до сих пор продолжаем, начали показывать возраст, выполнять движения под песенки, просить игрушки вначале жестом потом со временем словами, начали сидеть и выполнять задания вместо того что просто играть)

          Комментарий


            Сообщение от варечка Посмотреть сообщение
            отходили пол года. Результат заметили через пол месяца при условии что нам было всего 1.3(начали хлопать себе если что то сделали до сих пор продолжаем, начали показывать возраст, выполнять движения под песенки, просить игрушки вначале жестом потом со временем словами, начали сидеть и выполнять задания вместо того что просто играть)
            Без развивашки делаем это все, кроме последнего пункта, но пока и не вижу необходимости делать задания)

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Без развивашки делаем это все, кроме последнего пункта, но пока и не вижу необходимости делать задания)
              я вот тоже хотела это написать,но думаю может забыла уже и не делают в этом возрасти детки это))но вспомнила,что старший в 1.3 в садик уже ходил)))
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Все дети разные, скорее всего у вас просто такой ребенок))). Потому как в нашей развивайке детки с 1,1 и до 2, но я бы не сказала что все они делают то что вы пишите. Нашему эти занятия так вообще по барабану, ему надо поиграть, потанцевать под музыку. А вот сесть и сидеть если скажут, фиг.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Без развивашки делаем это все, кроме последнего пункта, но пока и не вижу необходимости делать задания)
                  Честно тоже не вижу необходимости, если заниматься дома, тоже самое делать будет и делает...единственный плюс развивашек - это общение с другими детками)))это мое мнение

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Без развивашки делаем это все, кроме последнего пункта, но пока и не вижу необходимости делать задания)
                  Честно тоже не вижу необходимости, если заниматься дома, тоже самое делать будет и делает...единственный плюс развивашек - это общение с другими детками)))это мое мнение

                  Комментарий


                    На Аблакетке при Храме в помещении Воскресной школы начала работать группа раннего развития для деток от 1,5 до 2,5 лет. Занятия по понедельникам и пятиницам. Бесплатно. Инфьрмация по телефону 8777984 1788, 266292. Можно в личку писать.
                    Пока дееток мало. Идет набор. Звоните, приходите.
                    На занятиях все тоже самое, что и в известрых центрах.
                    Последний раз редактировалось Тетя Катя; 11-30-2014, 11:42 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
                      На Аблакетке при Храме в помещении Воскресной школы начала работать группа раннего развития для деток от 1,5 до 2,5 лет. Занятия по понедельникам и пятиницам. Бесплатно. Инфьрмация по телефону 8777984 1788, 266292. Можно в личку писать.
                      Пока дееток мало. Идет набор. Звоните, приходите.
                      На занятиях все тоже самое, что и в известрых центрах.
                      Как замечательно! Как нам исполнится 1.5 ждите обязательно!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                        Как замечательно! Как нам исполнится 1.5 ждите обязательно!!!
                        У нас сейчас карантин по ветрянке. С января начнем по полной программе. Приходите тоже. У нас есть одна девочка, ей вот 1,2 еще нет. Но что-то получается:-)

                        Комментарий


                          Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
                          У нас сейчас карантин по ветрянке. С января начнем по полной программе. Приходите тоже. У нас есть одна девочка, ей вот 1,2 еще нет. Но что-то получается:-)
                          В январе нам как раз 1.2 и будет)) Придем! с какого числа вы начинаете работать? И как вас найти?

                          Комментарий


                            Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
                            У нас сейчас карантин по ветрянке. С января начнем по полной программе. Приходите тоже. У нас есть одна девочка, ей вот 1,2 еще нет. Но что-то получается:-)
                            Нам тоеже в январе 1.2 будет, мы бы тоже с удовольствием посетили. Вам звонить записываться?

                            Комментарий


                              [QUOTE=Евка;1112895]Нам тоеже в январе 1.2 будет, мы бы тоже с удовольствием посетили. Вам звонить записываться?[/QUOTE
                              У дочки был контакт по ветрянке. Боимся заразить. Как переболеем, там сразу и начнем. По моим подсчетам, после нг будем не опасны уже. Да, звоните. Уточним время и что с собой взять. Ну и что бы мне рассчитывать кол-во деток и раздаточный материал:-)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                              В январе нам как раз 1.2 и будет)) Придем! с какого числа вы начинаете работать? И как вас найти?
                              Звоните. Ну и в Храме все в курсе.
                              Я потом отпишусь и точную дату перрвого занятия укажу.
                              Последний раз редактировалось Тетя Катя; 12-06-2014, 04:39 PM.

                              Комментарий


                                [QUOTE=Тетя Катя;1112933]
                                Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
                                Нам тоеже в январе 1.2 будет, мы бы тоже с удовольствием посетили. Вам звонить записываться?[/QUOTE
                                У дочки был контакт по ветрянке. Боимся заразить. Как переболеем, там сразу и начнем. По моим подсчетам, после нг будем не опасны уже. Да, звоните. Уточним время и что с собой взять. Ну и что бы мне рассчитывать кол-во деток и раздаточный материал:-)

                                - - - Добавлено - - -



                                Звоните. Ну и в Храме все в курсе.
                                Я потом отпишусь и точную дату перрвого занятия укажу.
                                А записываться сейчас или когда уже напишете дату занятия? Мы живем совсем рядышком, нам удобно очень к вам ходить) И в какое время занятия идут?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X