Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, пожалуйста, есть развивающие центры для малышей в районе клуба большевик?

    Комментарий


      Девочки, подскажите, пожалуйста платного хорошего логопеда в нашем городе.

      Комментарий


        Ну вот и осень, дождики, детишек мало гуляет, а моей дамочке общения хочется. Сейчас ей 7,5 месяцев. Может быть, подскажете, есть смысл узнавать про развивашки? Рекламу видела с полугода даже. Кто и куда в таком нежном возрасте ходили?

        Комментарий


          Сообщение от Мама сладкого сыночка Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, пожалуйста платного хорошего логопеда в нашем городе.
          Мы к казахоязычному ходили в Зерде. Просто отличный логопед. Зовут Рауан. Полчаса занятий стоит 1500.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
          Ну вот и осень, дождики, детишек мало гуляет, а моей дамочке общения хочется. Сейчас ей 7,5 месяцев. Может быть, подскажете, есть смысл узнавать про развивашки? Рекламу видела с полугода даже. Кто и куда в таком нежном возрасте ходили?
          Мы со старшими детьми ходим в Айналайын (Монтессори центр). Вот с малышкой своей сидели там в комнате для деток от года. Пытались развиваться. Но ей пока развиваться неохота ))) Нам 8 месяцев. Кажется в таком возрасте еще рановато.

          Комментарий


            Кто-нибудь ходит сейчас в Знайку?
            Хочется услышать отзывы.
            [URL

            Комментарий


              Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь ходит сейчас в Знайку?
              Хочется услышать отзывы.
              соседи водят дочку в этот центр, кажется цена 2000тг 1 занятие. им нравится, довольны.

              Комментарий


                Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                соседи водят дочку в этот центр, кажется цена 2000тг 1 занятие. им нравится, довольны.
                Мы тоже уже сходили. Спасибо. Занятие 800 тг получилось.
                Может другой возраст, другая цена.
                [URL

                Комментарий


                  Сообщение от елена м Посмотреть сообщение
                  а кто нибудь знает еще какие нибудь развивающие центры в нашем городе????
                  Очень советую "Айналайын", работают по методике Монтессори. http://ainalaiyn.kz/
                  Ходим два раза в неделю, занятия по 1,5 часа. На одного ребенка 18,000. У меня двое, поэтому со скидкой 5%. Конечно, дорого, но оно того стоит.

                  Комментарий


                    добрый день! девочки подскажите адреса развивающих центров, кто куда ходит?

                    Комментарий


                      Никак не могу информацию по группам аэробики найти для детей 3-5 лет. Может кто посоветует куда можно ходить? Желательно бы в районе Дворца спорта.

                      Комментарий


                        Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                        добрый день! девочки подскажите адреса развивающих центров, кто куда ходит?
                        Мы ходим в ромашкино на серикбаева 3. Были на 1 пробном занятии в знайка на Крылова 68. Ещё знаю есть я сам на космическая 19

                        Комментарий


                          Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
                          Мы ходим в ромашкино на серикбаева 3. Были на 1 пробном занятии в знайка на Крылова 68. Ещё знаю есть я сам на космическая 19
                          спасибо!

                          Комментарий


                            Интересуют отзывы о монтессори центре АЙНАЛАЙЫН, по ул.Мызы.

                            Комментарий


                              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                              Интересуют отзывы о монтессори центре АЙНАЛАЙЫН, по ул.Мызы.
                              Выше был отзыв
                              И ссылка: http://ainalaiyn.kz

                              Интересует такой момент: с 2 до 3 лет дети с мамой?
                              От года до двух написано с мамой занятия, а с двух до трех не указано.

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Выше был отзыв
                                И ссылка: http://ainalaiyn.kz

                                Интересует такой момент: с 2 до 3 лет дети с мамой?
                                От года до двух написано с мамой занятия, а с двух до трех не указано.
                                Cпс) Алена, сайт их давно проштудировала...в нвсбе с 2 до 3 без мамы, у нас - буду спрашивать, тоже не знаю. Интересует больше само оборудованное пространство, если там пара комнат, то это подобие, тк ходили в "правильные" - поэтому хочу именно такое((((( на какой стр отзыв?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X