Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
    А Вы, разве, не в логопедический сад ходите? Нам нравятся там занятия. Всё последовательно проходят, по темам и с учетом индивидуальных способностей.
    Нет, уже нет необходимости, мы частно интенсивно занимаемся.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Нет, уже нет необходимости, мы частно интенсивно занимаемся.
      Молодцы!
      У нас альтернативы нет. Логосад не сравнить с Саулетаем. Нас в этом году вытурили бы. А так еще два года до школы.

      Комментарий


        Девочки, нет желающих водить детей от 1 года, в развивающий цент "Монтессория"? Что-то группа не очень собирается, может кто хотел бы поводить детей?-

        Комментарий


          Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
          Девочки, нет желающих водить детей от 1 года, в развивающий цент "Монтессория"? Что-то группа не очень собирается, может кто хотел бы поводить детей?-
          Вроде сам центр функционировать перестал, только сад на полный день остался. Мы думали туда пойти, но казахской группы нет, поэтому передумали.

          Комментарий


            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
            Вроде сам центр функционировать перестал, только сад на полный день остался. Мы думали туда пойти, но казахской группы нет, поэтому передумали.
            Жанара сказала сделает группу, если желающие наберутся.

            Комментарий


              Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
              Девочки, нет желающих водить детей от 1 года, в развивающий цент "Монтессория"? Что-то группа не очень собирается, может кто хотел бы поводить детей?-
              А стоимость какая?

              Комментарий


                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                А стоимость какая?
                Пока не сказала, я така понимаю, зависит от количества малышей. Мамочки, давайте попробуем собрать группу! Это большой шаг в развитии наших деток!

                Комментарий


                  Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                  Пока не сказала, я така понимаю, зависит от количества малышей. Мамочки, давайте попробуем собрать группу! Это большой шаг в развитии наших деток!
                  Я не против

                  Комментарий


                    Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                    Жанара сказала сделает группу, если желающие наберутся.
                    Девочки а что за сад, где находится? И какие требования к ребенку (навыки умения). Все-таки от 1 года.

                    Комментарий


                      http://instagram.com/montessoriya.kz_uka их аккаунт. Мы сейчас про развивающий центр говорим, не про сад. 2-3 раза в неделю, по 1-1,5 занятия. Познание, развитие, общение.


                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      Я не против
                      Буду иметь Вас в ввиду��

                      Комментарий


                        Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                        Пока не сказала, я така понимаю, зависит от количества малышей. Мамочки, давайте попробуем собрать группу! Это большой шаг в развитии наших деток!
                        Так Вы напишите:
                        1) сколько минимум детей нужно, чтобы набралась группа? (например, 5 или 10 чел)
                        2) размер оплаты при наборе минимального кол-ва детей? (например, расходы на группу за одно занятие 10000 тг, значит на одного ребенка при минимальной группе в 5 чел- 2000 тг, Если будет больше человек, чем минимум, будет ли меньше оплата за занятие? Или скажут, что независимо от количества, платите по 2000?).

                        Комментарий


                          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                          Так Вы напишите:
                          1) сколько минимум детей нужно, чтобы набралась группа? (например, 5 или 10 чел)
                          2) размер оплаты при наборе минимального кол-ва детей? (например, расходы на группу за одно занятие 10000 тг, значит на одного ребенка при минимальной группе в 5 чел- 2000 тг, Если будет больше человек, чем минимум, будет ли меньше оплата за занятие? Или скажут, что независимо от количества, платите по 2000?).
                          Я не сотрудник данной организации. Я обратилась с вопросом о посещении центра, на , что получила ответ:" Если соберётся достаточное количество желающих." Единственное, что сейчас можно это собрать хотя бы примерное количество желающих (могут же отсеяться в процессе). Тогда уже скажут и оплату и варианты абонементов.

                          Комментарий


                            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                            Я не сотрудник данной организации. Я обратилась с вопросом о посещении центра, на , что получила ответ:" Если соберётся достаточное количество желающих." Единственное, что сейчас можно это собрать хотя бы примерное количество желающих (могут же отсеяться в процессе). Тогда уже скажут и оплату и варианты абонементов.
                            18000 за одного в месяц за два занятия в неделю было в прошлом году в старшей группе, но в основном все ходили по акциям, мы заплатили за полгода сразу, скидка была 50%.

                            Комментарий


                              Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                              18000 за одного в месяц за два занятия в неделю было в прошлом году в старшей группе, но в основном все ходили по акциям, мы заплатили за полгода сразу, скидка была 50%.
                              Спасибо)

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите, занятия в развивашках строго с сентября начинаются?И дети с трех лет самостоятельно, без мам?Мой просто домашний, сомневаюсь, что он прям с первого дня один пойдет с незнакомой тетей без мамы .Как в этой ситуации все происходит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X