Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто у них сейчас логопедом?
    полтора года назад которая бьла - мне не понравилась, а может, в 3.5 -4 года еще рано было водить, садовская логопед гораздо луше и нужнее оказалась
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Была Ольга Геннадьевна, сейчас Дарья Алексеевна.

      Комментарий


        Добрый день! Девочки, подскажите, может кто водит-водил малышей в азбуку на кшт, как вам? Хочется куда-нибудь поводить, в сад в этом году не попали, так хоть на развивашке других детей посмотрит :)

        Комментарий


          Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
          Добрый день! Девочки, подскажите, может кто водит-водил малышей в азбуку на кшт, как вам? Хочется куда-нибудь поводить, в сад в этом году не попали, так хоть на развивашке других детей посмотрит :)
          Кажется, Матильда хвалила азбуку на аблакетке. Думаю, на кшт тоже хороший центр. В Лике 2 тоже есть какой-то Фэмили центр. В дубль Гисе есть их реклама и в инсте

          Комментарий


            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
            Кажется, Матильда хвалила азбуку на аблакетке. Думаю, на кшт тоже хороший центр. В Лике 2 тоже есть какой-то Фэмили центр. В дубль Гисе есть их реклама и в инсте
            Да, нам аблакетский центр нравится, про КШТ ничего сказать не могу, тут вообще больше от преподавателя зависит, чем от центра. Подруга водила именно в КШТ-нский центр на ИЗО - не понравилось, а вот танцы пошли на ура.

            Комментарий


              Добрый день, есть ли развивающий центр в районе библиотеки Пушкина?

              Комментарий


                Здравствуйте!Ребенку 2,4,тоже хочу куда-то поводить,но в пределах Октябрьского района.Есть ли какие-то развивашки тут?

                Комментарий


                  Сообщение от Надежда2 Посмотреть сообщение
                  Добрый день, есть ли развивающий центр в районе библиотеки Пушкина?
                  В районе детской стоматологии на Бурова - центр Детство ( Бурова 53 если не изменяет память) , были положительные отзывы пару лет назад. Посмотрите в интернете, возможно функционирует до сих пор.




                  Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                  Комментарий


                    А подскажите-ка, где на КШТ есть бассейн, в котором с детьми от 3-х лет занимаются? Где-то читал, но не запомнил где он там.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      А подскажите-ка, где на КШТ есть бассейн, в котором с детьми от 3-х лет занимаются? Где-то читал, но не запомнил где он там.
                      Капитошка в Гранд спорте

                      Комментарий


                        А расскажите, пожалуйста, что делают ваши детки в развивашках, куда водите. Нашей девушке мало всего-творчества, музыки, игр. После занятия просит ещё. Может, сориентируете, где и как проходят занятия.

                        Комментарий


                          Есть в городе развивающие центры с группами от 4 до 5 лет? С нормальной программой, а не просто танцульками и пластилином.

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Есть в городе развивающие центры с группами от 4 до 5 лет? С нормальной программой, а не просто танцульками и пластилином.
                            Нормальная программа - это что? Предшкольная?
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-01-2017, 11:34 AM.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Нормальная подготовка - это что? Предшкольная?
                              Примерно как в саду. У нас в саду она в принципе отсутствует, кроме музыки и физры.

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Примерно как в саду. У нас в саду она в принципе отсутствует, кроме музыки и физры.
                                В другой сад перевестись?
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X