Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(3)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мои поздравления! Здоровья маме и малышу! :)

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      мне сказала 4400)) видимо уже забыла)
      По циферкам не попала видимо, сори за дезинформацию, 3412, 53, мальчик) Спасибо за поздравления!
      ЗЫ убедилась, что все роды пипец индивидуальны.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-15-2017, 03:52 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Ура ура ура! Поздравляю! Здоровья обоим и спокойных ночей!
        Жарища какая стоит, представляю что сейчас в палатах твориться (((

        Комментарий


          Zvonok13, мои поздравления! Здоровья вам двоим!
          фыр-фыр-фыр

          Комментарий


            Звонок, поздравляю! Молочка!

            Комментарий


              Звоночек поздравляю!! Здоровья вам и малышу! как роды прошли?

              Комментарий


                ))))
                Кто о чем, а я всё о фото ))
                Прошу прощения за назойливость, но всё ж спрошу: уважаемые форумчанки, будет ли кто после 15 часов сегодня гулять с ребятишками в парке Жамбыла (Джамбула) и есть ли среди Вас желающие пофотографироваться? ))) Пишите, пожалуйста, в личные сообщения или вотс-ап 87058405208

                P.S. если кто желает посмотреть фото, дабы не терять время, если не понравится:
                Последний раз редактировалось MadamV; 06-19-2017, 02:34 PM.

                Комментарий


                  Девы, подскажите , кто помнит дворовые игры, чтобы могли участвовать дети разных возрастов, от 3 до 10 примерно. На ум приходят только "вышибалы" , "горячая картошка" и "съедобное-несъедобное". Прятки не пойдут , казаки-разбойники тоже, малышей много. Летние варианты желательно, но можно и зимние на будущее.
                  Последний раз редактировалось Буся; 06-22-2017, 10:43 AM.
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    тДевы, подскажите , кто помнит дворовые игры, чтобы могли участвовать дети разных возрастов, от 3 до 10.
                    Я забыла, как игра называлась, но суть в том, что ведущий загадывает какой-либо предмет, описывает его, а когда угадают - убегает под считалочку (у нас было что-то типа "точка, запятая, курица хромая, стоп!), а отгадавший определяет, сколько до него шагов и делает их. Промахнулся - тогда он загадывает, и все по новой. Ну, 3-леткам рано, наверное, а лет с 5 пойдет.

                    "Башмачки" - загадки загадывать, снимать башмак за неправильный ответ, пока всех не разуют. ))

                    "Мама, ниточку распутай" - в кругу за руки берутся, их надо хитро запутать, а потом распутать, чтоб руки не расцепились ни у кого.

                    "Краски" - ведущий с одной стороны встает и отворачивается, все остальные - в нескольких метрах от него. Он, не глядя, называет цвет, потом поворачивается. Те, у кого в одежде этот цвет есть, переходят на другую сторону спокойно, у кого нет - перебегают, а их ловят. Пойманный становится ведущим.
                    Последний раз редактировалось Ленчик; 06-22-2017, 11:16 AM.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Девы, подскажите , кто помнит дворовые игры, чтобы могли участвовать дети разных возрастов, от 3 до 10 примерно. На ум приходят только "вышибалы" , "горячая картошка" и "съедобное-несъедобное". Прятки не пойдут , казаки-разбойники тоже, малышей много. Летние варианты желательно, но можно и зимние на будущее.
                      "Глухой (испорченный) телефон", "Колечко, колечко...", "Путаница", "Море волнуется раз.."

                      Комментарий


                        фигуры еще. море бушует раз, море бушует два, море бушует три, морская фигура замри. - все замирают в разных позах, кто пошевелился и был застукан ведущим , тот выбывает, последний становится новым ведущим.
                        еще "к нам приехала мадам" - к нам прехала мадам и открыла чемодан, и велела не смеяться, да и нет не говорить, черный с белым не носить - вы поедете на бал?
                        суть игры отвечать на вопросы ведущего и соблюдать правила мадам)) кто не соблюдает, тот выбывает. последний становится новым ведущим.
                        Последний раз редактировалось log_in; 06-22-2017, 11:25 AM.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Мы еще в 9 камушков играли. На асфальте чертили квадраты, в центральный квадрат складываешь горку из 9 камушков и разбиваешь мячом. И две команды должны собрать их, кто вперед тот и выиграл. И вроде кто то всегда с мячом караулил возле этих квадратов, другие его отвлекали что то такое. И мячом если попали в тебя, то выбываешь из игры.

                          Комментарий


                            Еще про садовника и цветы что-то было, но я забыла правила игры. Может, вспомнит кто; там начиналось с:"Я садовником родился, очень сильно рассердился, все цветы мне надоели кроме..."
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Спасибо за ответы всем!))
                              Щас буду выбирать, а то по вечерам во дворе совсем тоска зеленая, а детская площадка надоела донельзя.
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Добрый день!
                                Кто подскажет, есть ли где в магазинах города вот такой блокиратор для шкафов.

                                1014157997.jpg

                                Нужен именно такой, любой другой не подходит. Знаю, был в "Детском" на пр.Независимости, но сейчас там нет, и в Марвине тоже нет (только на заказ из Алматы, но это не меньше недели ждать, а нужен срочно).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X