Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще как узнать кто врач, а то мы только выписались. Стояли на учете в сва7 которая относится к Грузинской, на второй день пришла врач потом медсестра. УЖЕ скоро на прием вот думаю к кому попадем.
    Ну вот ваша участковая врач и приходила к вам. узнайте у нее фамилию и номер вашего участка. Мы тоже на грузинской наблюдаемся.

    Комментарий


      Подскажите хорошего невропатолога. Рекомендовали Лукьяненко, где она принимает?

      Комментарий


        Сообщение от МарКа Посмотреть сообщение
        Подскажите хорошего невропатолога. Рекомендовали Лукьяненко, где она принимает?
        клиника Ваш доктор.
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Мне тоже понравилась больше Лукьяненко (из тех трех, у кого мы были). Да, принимает в "Ваш доктор" на пр. Победы

          Комментарий


            а дайте телефон Вашего доктора и адрес, а то что-то информация противоречивая в интеренет.

            Комментарий


              "Ваш доктор", Крылова 66, тел. 25-53-76

              Комментарий


                Девочки, кто-нибудь менял участкового педиатра в силу каких-то причин? Я где-то читала (или слышала), что это можно сделать.
                Хочу в понедельник пойти и отказать от услуг нашего участкового педиатра и чтобы нас прикрепили к другому. С какими сложностями могу столкнуться? Как они вообще это у себя зафиксируют, что по адресу у нас один участок, а врач ходить домой будет другой?
                К нам перевели с Потанина на Грузинскую г-жу Романюк на участок. Посетив ее дважды, поняла, что очень ее не хочу.
                Последний раз редактировалось MrsGenius; 11-09-2013, 10:45 AM.

                Комментарий


                  Пожалуйста поделитесь впечатлениями о детских ЛОР врачах.
                  Были 1 раз у Калашниковой, 1 раз у Брагина. Особого впечатления о них не составила за 1 раз. Про Калашникову правда много написано на форуме, и положительного и отрицательного.
                  А вообще лечились дважды у Присяжнюк, оба раза не долечивала нам сопли и отправляла, и оба раза они переходили в трахеит и лечение антибиотиками.
                  Хочу сменить ЛОРа, прислушаюсь ко всем советам.

                  Комментарий


                    Очень нравиться лор врач Волкова , принимает в Фите, грамотная, всегда быстро вылечивались после ее назначении.

                    Комментарий


                      Нам очень нравится лор Волкова Людмила Ивановна, принимает в "ФИТе". У нас был синусит, лечились вначале в Евромеде у Келижаровой (могу неправильно написать фамилию) - весь прием врач болтала не по теме, назначила лечение на 5 дней и сказала что сама уходит в отпуск на следующей неделе. На вопрос "Что нам делать после этого пятидневного курса?" задумчиво ответила "Ну надо вообще то показаться врачу а потом видно будет...". Мы пролечились 5 дней и пошли в "Фит" к Волковой Л.И. Во-первых врач очень ласково общается с ребенком (по крайней мере с моей, уже перепуганной промыванием носа), во-вторых все объясняет и по анализам и по назначениям, досконально расписывает курс лечения, не упирает на антибиотики. Очень хорошо рассказала про лечение ОРВИ, потому что наша замечательная участковая педиатр кроме капель в нос "Нафтизин" ничего не знает. Сейчас мы переболели ангиной и после лечения пошли к Волковой (для профилактики так скажем). Назначили лечение травками, гомеопатическй препарат "Тонзиллотрен", опять все растолковала. В общем, я очень довольна этим врачом.

                      Комментарий


                        Сообщение от Loyna Посмотреть сообщение
                        Нам очень нравится лор Волкова Людмила Ивановна, принимает в "ФИТе". У нас был синусит, лечились вначале в Евромеде у Келижаровой (могу неправильно написать фамилию) - весь прием врач болтала не по теме, назначила лечение на 5 дней и сказала что сама уходит в отпуск на следующей неделе. На вопрос "Что нам делать после этого пятидневного курса?" задумчиво ответила "Ну надо вообще то показаться врачу а потом видно будет...". Мы пролечились 5 дней и пошли в "Фит" к Волковой Л.И. Во-первых врач очень ласково общается с ребенком (по крайней мере с моей, уже перепуганной промыванием носа), во-вторых все объясняет и по анализам и по назначениям, досконально расписывает курс лечения, не упирает на антибиотики. Очень хорошо рассказала про лечение ОРВИ, потому что наша замечательная участковая педиатр кроме капель в нос "Нафтизин" ничего не знает. Сейчас мы переболели ангиной и после лечения пошли к Волковой (для профилактики так скажем). Назначили лечение травками, гомеопатическй препарат "Тонзиллотрен", опять все растолковала. В общем, я очень довольна этим врачом.
                        Полностью вас поддерживаю. Тоже ходим только к Волковой. Очень довольны.


                        Комментарий


                          Посоветуйте хорошего окулиста, к кому сходить на комиссию в полгода.
                          Наталья

                          Комментарий


                            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте хорошего окулиста, к кому сходить на комиссию в полгода.
                            Ходили к Камасовой в Центр ясного зрения. Сейчас и в год к ней пойдем


                            Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                            Б. Окуджава

                            Комментарий


                              Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
                              Лично мне воошпе не понравилась, какая то она неодекватная... слишком много и быстро говорит, рот открыть не даёт, и лечение никакое лично для нас назначала.... может кому то и нравилась...
                              она вообще ни какая как врач, мы были у нее на участке на Потанина года 3 назад, сходив к ней пару раз я решила что водить своего ребенка к ней не буду, только если надо взять справку и т.п.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
                              Лично мне воошпе не понравилась, какая то она неодекватная... слишком много и быстро говорит, рот открыть не даёт, и лечение никакое лично для нас назначала.... может кому то и нравилась...
                              она вообще ни какая как врач, мы были у нее на участке на Потанина года 3 назад, сходив к ней пару раз я решила что водить своего ребенка к ней не буду, только если надо взять справку и т.п.

                              - - - Добавлено - - -

                              Подскажите ортопеда хорошего?

                              Комментарий


                                [QUOTE=mamadetok;913854]она вообще ни какая как врач, мы были у нее на участке на Потанина года 3 назад, сходив к ней пару раз я решила что водить своего ребенка к ней не буду, только если надо взять справку и т.п.

                                - - - Добавлено - - -



                                она вообще ни какая как врач, мы были у нее на участке на Потанина года 3 назад, сходив к ней пару раз я решила что водить своего ребенка к ней не буду, только если надо взять справку и т.п.

                                - - - Добавлено - - -

                                Это ужас просто, а не врач... пришла она к нам после вызова скорой, АБСОЛЮТНО никакого лечения не назначила. Я сама спрашивала: а можно дать это, она да, а вот это, она опять да... тоже решила переводить дочу с участка... так обидно, что Алдашову от нас убрали, она еще меня наблюдала, ну вот полностью я ей доверяю...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X