Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У кого нибудь на ранних сроках была ретрохориальная гематома? Какие прогнозы с ней, продержали на дневном стационаре 6 дней и выписали...
    У меня была на 5-6 неделях, сама не рассосалась, кровотечением вышла, очень напугалась я, побежала сразу на узи, там-то мне Смагулова и сказала, что это она вышла и с ребенком все хорошо. Так что если вдруг не дай Бог увидете кровь, то бегите на узи, а не в стационар, т.к. там будут смотреть на кресле, усугубят ситуацию, а могут и на чистку отправить, с них не убудет! А так ничего страшного, доче скокро 3 года))))

    Комментарий


      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! У кого нибудь на ранних сроках была ретрохориальная гематома? Какие прогнозы с ней, продержали на дневном стационаре 6 дней и выписали...
      У меня была в 8 недель (или в 10). Лежала в стационаре. Как и у Анастасии вышла с кровью. С ребёнком все хорошо.
      Пила дюфастон и в стационаре кололи уколы. Лежать побольше, отдыхать. Рас выписали, значит все хорошо.
      [URL

      Комментарий


        Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! У кого нибудь на ранних сроках была ретрохориальная гематома? Какие прогнозы с ней, продержали на дневном стационаре 6 дней и выписали...
        И у меня была,только на 10-12нед.У меня она вышла,а вообще она или выходит,или закальцинируется на пузыре и все.Это мне так врач объяснял.
        Пила дюфастон и лежала много.
        Последний раз редактировалось Таис; 08-10-2016, 08:23 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! У кого нибудь на ранних сроках была ретрохориальная гематома? Какие прогнозы с ней, продержали на дневном стационаре 6 дней и выписали...
          И у меня такая проблема была на этом же сроке, два раза были кровенистые выделения пугалась жуть, Шульженко сказала,что это выходила гематома. На 12 недели было все хорошо. Назначали мне утрожестан и магний в6 и покой. Отдыхайте побольше, не поднимайте тяжестей. Не переживайте все будет хорошо!

          Комментарий


            Девочки кто рожал на на сроках 32--34 недели поделитесь опытом (подтекания начались в 31.5 вероятность высокий надрыв пузыря, сейчас 32, положили в больницу, начали колоть для раскрытия лёгких у ребёнка и антибиотик от инфекции, предложена выжидательная тактика до 34 нед. Далее КС )
            Последний раз редактировалось Деня; 08-11-2016, 06:18 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              Девочки кто рожал на на сроках 32--34 недели поделитесь опытом (подтекания начались в 31.5 вероятность высокий надрыв пузыря, сейчас 32, положили в больницу, начали колоть для раскрытия лёгких у ребёнка и антибиотик от инфекции, предложена выжидательная тактика до 34 нед. Далее КС )
              И опять я со своим: всё будет хорошо!)
              Вам сейчас проставят препарат для раскрытия лёгких (10 лет назад мне его со строгим интервалом в 2, что-ли, часа ставили, то ли сутки, то ли 2-е), потом если мне память не отшибло, нужно ждать некоторое время, чтобы он подействовал.
              Мне его ставили... на 28-й, вроде... или на 32... блин, всё забыла уже. В общем, родовые схватки у меня начались в 25-26 недель, НО без подтекания вод.

              Из опыта наблюдения: во вторые роды лежала с девушкой, 26 недель и прям обильное подтекание вод. Схваток не было. Ей также предложили ждать хотя бы до 32 недель. Ещё что-то там объясняли про влияние отсуствия околоплодных вод на ребёнка после родов, но я запомнила только про ужасную сухость кожи и всё...

              По себе - мы дотянули до 35-36 недель, у меня резко отошли воды, по массе-росту сын был как доношенный ребёнок (2900 и 52 см), но отсутствовал сосательный рефлекс, и пр."мелкие" неприятности, НО закричал и самостоятельно он мог дышать уже сразу.
              Видела деток примерно на этом же сроке на аппаратах ИВЛ, и думается, что нам помог именно этот укол.

              Не переживайте, настраивайтесь только на лучшее, но при этом объективно после разговора с врачом взгляните на ситуацию и предстоящие сложности (мне 10 лет назад моё положение дел рассказали подробно) и удачи, удачи, удачи!
              Последний раз редактировалось Крыска; 08-11-2016, 06:46 AM.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                Девочки кто рожал на на сроках 32--34 недели поделитесь опытом (подтекания начались в 31.5 вероятность высокий надрыв пузыря, сейчас 32, положили в больницу, начали колоть для раскрытия лёгких у ребёнка и антибиотик от инфекции, предложена выжидательная тактика до 34 нед. Далее КС )
                Деня, держись все будет хорошо! Кто у тебя врач в палате?

                Комментарий


                  Спасибо за отзывы) да я читала, что чаще всего рассасывается. Но для этого покой нужен. А меня на работу "выперли") В стационаре при выписке сделали узи, но размеров не указали... ТО ли уменьшилась, то ли увеличилась. прописали Дюфастон по 2 т/день. А вы получается "на ногах" перенесли? В смысле на работу ходили? Я конечно постараюсь больше отдыхать, но боязно жутко. В туалет хожу со страхом увидеть мазню. наверно долго еще этот страх будет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                    Спасибо за отзывы) да я читала, что чаще всего рассасывается. Но для этого покой нужен. А меня на работу "выперли") В стационаре при выписке сделали узи, но размеров не указали... ТО ли уменьшилась, то ли увеличилась. прописали Дюфастон по 2 т/день. А вы получается "на ногах" перенесли? В смысле на работу ходили? Я конечно постараюсь больше отдыхать, но боязно жутко. В туалет хожу со страхом увидеть мазню. наверно долго еще этот страх будет.
                    Я работала, у меня еще работа такая, что нужно было ходить постоянно.... я из-за этого еще больше нервничала. А потом поговорила с начальством объяснила ситуацию, мне к счастью повезло и меня разгрузили. А когда приходила домой в наглую ничего не делала, только готовила.
                    Сходите на узи для своего успокоения, что бы точно знать по размерам.

                    - - - Добавлено - - -

                    А меня сейчас пугает обстоятельство одно, у меня опустился живот при чем очень заметно.... при первой беременности опустился прям перед родами. Рожать то еще рано.... девочки поделитесь опытом так сказать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                      Спасибо за отзывы) да я читала, что чаще всего рассасывается. Но для этого покой нужен. А меня на работу "выперли") В стационаре при выписке сделали узи, но размеров не указали... ТО ли уменьшилась, то ли увеличилась. прописали Дюфастон по 2 т/день. А вы получается "на ногах" перенесли? В смысле на работу ходили? Я конечно постараюсь больше отдыхать, но боязно жутко. В туалет хожу со страхом увидеть мазню. наверно долго еще этот страх будет.
                      я бы Вам посоветовала все таки как-то в отпуск уйти, либо сходить к платному врачу, попробовать добиться больничного. Я с того кровотечения и до 12-14 недель вообще тупо дома лежала, т.к. у меня была сильная угроза, не поверите, но мой муж даже приезжал домой на обед и кормил меня лежачую, вставала только дойти до ванны, туалета.

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        я бы Вам посоветовала все таки как-то в отпуск уйти, либо сходить к платному врачу, попробовать добиться больничного. Я с того кровотечения и до 12-14 недель вообще тупо дома лежала, т.к. у меня была сильная угроза, не поверите, но мой муж даже приезжал домой на обед и кормил меня лежачую, вставала только дойти до ванны, туалета.
                        я через неделю в отпуск. работа в принципе не тяжелая, полулежа за компьютером сижу) да и вот сегодня первый день с больничного. буду наблюдать. На учет еще рано вставать, хотя после выписки должны же поставить? У меня еще сердцебиения то не слышно. В общем я все забыла, как с дочкой было, как в первый раз теперь, даже больше паники)

                        Комментарий


                          Аня 2905, ну как ты?

                          Новый виток беременных в темке)) Ехидна, легкой беременности!

                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          Мама Софьи, с попополнением.
                          Привет, Люб) Спасибо! Пополнению уже 1,8 будет)) Тебе легкой беременности) Героиня)
                          Последний раз редактировалось Мама Софьи; 08-11-2016, 12:07 PM.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Тут спрошу. У ребенка после прививки на третий день ножка болит. Даже не встает. Что делать? В скорую? У кого так было

                            Комментарий


                              Ехидна, главное спокойствие, переживания нам никчему;) Как самочувствие, нет токсикоза? У меня с первыми вообще не было, сейчас же тошнотики замучали, и ем как слон, если не ем, то тошнит. Боюсь разростись до размеров колобка )

                              Ира, благодарю;) Вы уже большие )) расти те здоровенькими!
                              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                              Комментарий


                                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                                Ехидна, главное спокойствие, переживания нам никчему;) Как самочувствие, нет токсикоза? У меня с первыми вообще не было, сейчас же тошнотики замучали, и ем как слон, если не ем, то тошнит. Боюсь разростись до размеров колобка )

                                Ира, благодарю;) Вы уже большие )) расти те здоровенькими!
                                Спасибо, мама Софии.

                                Да я стараюсь не нервничать. Правда, пролежав в стационаре, это сложно))))
                                Пока только мутит, подташнивает. Ну и до груди не прикоснуться. А еще живот раздуло как будто я уже месяце на пятом. штаны еле застегиваю. А так все хорошо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X