Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    А что это за нововведение про выкладывание пеленок "гнездом"???
    это не нововведение, у меня свекровка так делала, только она брала мой байковый халат, чуть нагревала на батарее( зимой было дело) сворачивала гнездом и уже заснувшую дочу туда мы укладывали в это "гнездо". Свекровь сказала, что так ребенок не понимает, что уже не у мамы на ручках, потому что тепло и вокруг что то есть, а я до этого мучалась)) только положу в кровать или коляску , она просыпалась и орала, пока на руки не возьмешь.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      в Инвиво по направлению педиатра есть бесплатные анализы для детей. нас гастроэнтеролог направляла на какие-то интересные анализы, я уже приготовилась заплатить интересную сумму, а оказалось, что бесплатно. от так.
      боже упаси вас в этот Инвиво пойти хоть платно, хоть бесплатно.
      Сегодня доче кровь с вены брали, медсестра уронила пробирку на пол, взяла и дальше в нее набирает, у меня глаза на лоб полезли.
      Пробирка вакуумная, кровь потом в нее дальше не пошла.
      Давай на второй руке вену искать и опять протыкать. Ору помогите. пришла вторая медсестра с другой пробиркой. сразу говорю держите ее.
      Она поняла, что меня держать надо. Спрашивает - вы падаете? говорю у вас пробирки падают на пол.
      Больше ни ногой, лучше бы в Олимпе сдали.
      Такого сервиса я еще не видела. ходили на Серикбаева 1
      Последний раз редактировалось Taller; 04-15-2016, 04:33 PM.

      Комментарий


        [QUOTE=Олеся_Я;1306584]Девочки, недавно родившие, пожалуйста, обновите список в род дом, чтобы не брать лишнего и не забыть нужное

        - - - Добавлено - - -

        У меня получилось так. В родильный зал для меня: ночнушка, носочки, пеленки одноразовые штук 5 ушло, влажные салфетки, прокладки Сени 3 шт, полотенце маленькое (мочила, себя обтирала, т.к. духота и жарко), заколка для волос, вода без газа 4 по 0.5 (лучше взять больше). В родильный зал для малыша: пеленки плотные 3 шт, памперс, ползунки, кофточка, носочки, царапки, шапочка без завязок (удобнее), полотенце махровое.
        В послеродовую для меня: я брала сарафан и шорты с майкой для кормления, носочки, белье, еще салфетки, бумажные полотенца, прокладки, одноразовые пеленки 1 хватило, вкладыши для груди, туалетная вода бумага, полотенце, тарелка, стакан, ложка, вилка, вода, печенье яблочко, ручка, зарядка для телефона, крем увлажняющий, кое что из косметики, шампунь, паста, щетка.
        Для малыша: мне много пеленок не понадобилось-брала с запасом 4 плотных и 4 тонких, памперсы, одноразовые пелёнки 3-4шт, 4 комплекта одежды, крем под памперс, детское мыло, вата, влажные салфетки, градусник, полотенце.
        Вроде все)

        Комментарий


          C[QUOTE=Alexandra;1307122]
          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          Девочки, недавно родившие, пожалуйста, обновите список в род дом, чтобы не брать лишнего и не забыть нужное

          - - - Добавлено - - -

          У меня получилось так. В родильный зал для меня: ночнушка, носочки, пеленки одноразовые штук 5 ушло, влажные салфетки, прокладки Сени 3 шт, полотенце маленькое (мочила, себя обтирала, т.к. духота и жарко), заколка для волос, вода без газа 4 по 0.5 (лучше взять больше). В родильный зал для малыша: пеленки плотные 3 шт, памперс, ползунки, кофточка, носочки, царапки, шапочка без завязок (удобнее), полотенце махровое.
          В послеродовую для меня: я брала сарафан и шорты с майкой для кормления, носочки, белье, еще салфетки, бумажные полотенца, прокладки, одноразовые пеленки 1 хватило, вкладыши для груди, туалетная вода бумага, полотенце, тарелка, стакан, ложка, вилка, вода, печенье яблочко, ручка, зарядка для телефона, крем увлажняющий, кое что из косметики, шампунь, паста, щетка.
          Для малыша: мне много пеленок не понадобилось-брала с запасом 4 плотных и 4 тонких, памперсы, одноразовые пелёнки 3-4шт, 4 комплекта одежды, крем под памперс, детское мыло, вата, влажные салфетки, градусник, полотенце.
          Вроде все)
          Спасибо, девочки! Будет желание-напишите в теме рассказов про роды))

          Комментарий


            [QUOTE=Олеся_Я;1307125]C
            Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение

            Спасибо, девочки! Будет желание-напишите в теме рассказов про роды))
            Написала)

            Комментарий


              [QUOTE=Alexandra;1307162]
              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
              C

              Написала)
              Спасибо) после такого позитивного рассказа и рожать стало не так страшно)

              Комментарий


                Девочки, всем привет! Давайте отметимся!

                Имя Срок Пол
                Esperanto 16 нед ?

                Продолжаем список :)

                Комментарий


                  Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                  Девочки, всем привет! Давайте отметимся!

                  Имя Срок Пол
                  Esperanto 16 нед ?

                  Продолжаем список :)

                  Давайте

                  Имя Срок Пол
                  Деня 16 нед ?

                  Продолжаем список :party:

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Девочки, всем привет! Давайте отметимся!

                    Имя Срок Пол
                    Esperanto 16 нед ?

                    Продолжаем список :)
                    irenhoney 20 нед мальчик


                    Комментарий


                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Девочки, всем привет! Давайте отметимся!

                      Имя Срок Пол
                      Esperanto 16 нед ?

                      Продолжаем список :)
                      Аня2905 26 нед дев

                      Комментарий


                        Здравствуйте ! Что нужно с собой иметь при постановке на учёт ? Анализы нужны какие-нибудь ? Документы кроме удо?

                        Комментарий


                          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте ! Что нужно с собой иметь при постановке на учёт ? Анализы нужны какие-нибудь ? Документы кроме удо?
                          Ничего не нужно придете и вас направят на анализы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте ! Что нужно с собой иметь при постановке на учёт ? Анализы нужны какие-нибудь ? Документы кроме удо?
                            [OFFTOP]УДО - это справка об условно-досрочном освобождении?[/OFFTOP]
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              [OFFTOP]УДО - это справка об условно-досрочном освобождении?[/OFFTOP]
                              Ну если имеется, лучше, наверно, везде носить на всякий случай.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Ну если имеется, лучше, наверно, везде носить на всякий случай.
                                )))))))))))))))))))) имелось ввиду удостоверение личности )))))) про др расшифровку даже не подумала ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X