Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    я сколько ни каталась по миру, нигде не видела совершенной медицинской системы)) у нас с вами все еще очень не плохо, скажу я вам :)
    Сейчас читаю по нашей речевой проблеме российский форум, так оказывается в Москве годами мамочки не могут найти специалиста, которого мы тут нашли за пару недель.
    Из Германии везут детей, чтобы показать российским неврологам. Там даже к неврологу педиатры откровенно проблемного ребенка отправлять не хотят.Хоть и платно это все.
    В Великобритании дюфастон не выпросишь у врача, чтобы беременность сохранить. Едут в ту же Россию, чтобы сохранить ребенка.

    У нас хоть за деньги - но есть возможность вылечиться. Надо ее ценить).

    Комментарий


      Да врачи сейчас особо не чешутся, но думаю если беременность протекает хорошо, то и накручивать себя с этими врачами не надо. Другое дело если какие то проблемы есть, тут и самой требовать надо. Вот так сейчас заведено.
      Ну моё мнение из крайности в крайность впадать не надо. Но считать надо сколько на ребя пойдёт, другое дело что можно в подгузниках дорогих безвылазно рости, можно и на ночь только, и на выгулку дешевенькие одевать, исходя из доходов семьи. Ну и так везде. Так же и лекарства, и врачи, и кормление. Правильно считаю говорят, что денег, их ведь всегда не хватает. просто нужно быть готовой к тому, что бороться кроме тебя самой за это будет не кому. Считаете что нужна консультация врача, нужно её требовать, или если есть возможность и желание идти платно.

      Комментарий


        А чем думала эта женщина, прежде чем забеременеть без мужа и с такими доходами? А если, не дай бог, у нее молока не будет, или ребенку понадобиться лечение? Все это весьма и весьма недешево.
        Ну это вы зря ... Я вот с мужем и дети заплонированны , заранее все анализы и обследования пройдены , но жизнь такая штука сегодня есть доход , хорошая работа , а тут раз и нет её ! Ровно 6 мес было старшему сыну и наш папа остался без работы в один день просто закрыли филиал и все ! Знают только родители наши как мы жили тк они нам и продукты и деньги давали несколько месяцев... Дети они всегда не дёшево и не только питание на одни памперсы только сколько денег , кстати у мужа сестра одна родила тк уже возраст да и нет его того самого... И ничего знаете живут одни с дочкой умница такая у нее , а вот не решилась бы она тогда .. Ладно что то понесло меня ... Я очень переживаю за тех девушек и те семьи где нет деток ! Дети это такое счастье !!!
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-14-2016, 11:50 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
          Ну это вы зря ... Я вот с мужем и дети заплонированны , заранее все анализы и обследования пройдены , но жизнь такая штука сегодня есть доход , хорошая работа , а тут раз и нет её !
          Одно дело внезапно потерять работу, другое дело намеренно идти на такой шаг, зная, что денег нет.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Одно дело внезапно потерять работу, другое дело намеренно идти на такой шаг, зная, что денег нет.
            Ну если совсем уж нет , тут знаете зависит от социума выросла ( вырос) он (она) в бедной семье и для них это норма живут и радуются тому что есть ... Хороша поговорка конечно дал Бог ребенка ,даст и на ребенка, но лучше ее не проверять .

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              По поводу рожать или не рожать с маленьким доходом, в стране вообще бы детей почти не было бы, если бы каждый высчитывал расходы на ребенка.
              Полностью согласна!
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                Ну если совсем уж нет , тут знаете зависит от социума выросла ( вырос) он (она) в бедной семье и для них это норма живут и радуются тому что есть ... Хороша поговорка конечно дал Бог ребенка ,даст и на ребенка, но лучше ее не проверять .
                Это как бы не от социума зависит))) Радоваться тому что имеешь и ценить это - это норма )) Но при этом стремиться к лучшему)
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Погода что ли влияет. Что то как то грустно стало прочитала все что написали тут. О теме государства нашего и нашей бесплатной медицины можно не то что часами ,неделями говорить только толку то. Каждый из вас девочки по своему прав. Вообще в этой жизни надеяться на кого то не стоит. Про платных врачей - да тоже не все так хорошо как должно быть. есть конечно добросовестные но есть и наоборот такие что уж лучше к акушерке бесплатно ходить.

                  Комментарий


                    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                    Погода что ли влияет. Что то как то грустно стало прочитала все что написали тут. О теме государства нашего и нашей бесплатной медицины можно не то что часами ,неделями говорить только толку то. Каждый из вас девочки по своему прав. Вообще в этой жизни надеяться на кого то не стоит. Про платных врачей - да тоже не все так хорошо как должно быть. есть конечно добросовестные но есть и наоборот такие что уж лучше к акушерке бесплатно ходить.
                    у нас далеко не все так плохо, как вы думаете. У сестры в России (Барнаул, Новоалтайск) дочка такого же возраста как моя. Тоже намек на плоскостопие, я ей говорю, бери направление у педиатра и дуйте к ортопеду, пусть смотрит, а то, что тебе педиатр сказала на "ее взгляд", это далеко не истина. И тут мне сестра выдает, а у нас нет ортопеда. В детской больнице нет ортопеда, только хирург, ортопед приходящий один раз в неделю, принимает только деток с серьезными проблемами (поставленные при рождении диагнозы), смотреть на предмет плоскостопия 5летнего ребенка он не будет, записывать не будем, там очередь из детей с диагнозами (ответ регистратуры). Я ей говорю, идите платно, есть же врачи. Через 2 дня она мне выдает, платно детей принимают или с серьезными нарушениями ОДА или после 9 лет! а до 9 лет, типа, там не на что смотреть. Так шо радуйтесь, что у нас хоть что-то есть...
                    Последний раз редактировалось log_in; 03-14-2016, 01:25 PM.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      у нас далеко не все так плохо, как вы думаете. У сестры в России (Барнаул, Новоалтайск) дочка такого же возраста как моя. Тоже намек на плоскостопие, я ей говорю, бери направление у педиатра и дуйте к ортопеду, пусть смотрит, а то, что тебе педиатр сказала на "ее взгляд", это далеко не истина. И тут мне сестра выдает, а у нас нет ортопеда. В детской больнице нет ортопеда, только хирург, ортопед приходящий один раз в неделю, принимает только деток с серьезными проблемами (поставленные при рождении диагнозы), смотреть на предмет плоскостопия 5летнего ребенка он не будет, записывать не будем, там очередь из детей с диагнозами (ответ регистратуры). Я ей говорю, идите платно, есть же врачи. Через 2 дня она мне выдает, платно детей принимают или с серьезными нарушениями ОДА или после 9 лет! а до 9 лет, типа, там не на что смотреть. Так шо радуйтесь, что у нас хоть что-то есть...
                      Да про Россию я тоже слышала что не все так хорошо а местами даже хуже нас. Ну естественно для утешения находятся примеры типа таких. А в голодающей какой-нтбудь Африке вообще наверное в глаза аппарат узи не видели, так что нам теперь на них равняться что ли,вроде как у нас так вообще все шикарно. Я все это к тому, что понятно дело у нас не полный пипец, но заметьте все к этому и идет. Хочется то стремиться к лучшему, особенно в плане медицины а вот у нас что то как то не очень с этим. Все это грустно и печально особенно когда касается детей наших.

                      Комментарий


                        № Имя Срок Пол
                        1 Alexandra 40 девочка
                        2 svetik_k 39 девочка
                        3 Анютка 38 девочка
                        4 Nik19 37 ?
                        5 Бижу 37 девочка
                        6 фонарик 31 1) мальчик, 2) мальчик
                        7 Ангелочек 25 девочка
                        8 Joi 24 ?
                        9 Элен Листопад 23 ?
                        10 местнаяУ-Ка 23 мальчик
                        11 Аня2905 21 ?
                        12 irenhoney 17 мальчик
                        13 Esperanto 12 ?

                        Девочки всем привет) обновленный списочек на 14 марта, все выше и выше, девочки как себя чувствуете, как настроение?))))
                        Бижу у нас с вами срок одинаковый, вы к какому роддому прикреплены, может встретимся))))
                        Последний раз редактировалось Nik19; 03-14-2016, 02:13 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                          Ну если совсем уж нет , тут знаете зависит от социума выросла ( вырос) он (она) в бедной семье и для них это норма живут и радуются тому что есть ... Хороша поговорка конечно дал Бог ребенка ,даст и на ребенка, но лучше ее не проверять .
                          Мне вот все интересно ты нашла паренька то своего которого искала? Тему даже создавала?)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Это хорошо говорить тем, у кого все в порядке с доходами, а кто сказал, что женщина без мужа и работающая до декрета в детском саду не хочет выносить здорового ребенка, что возможно только при наблюдении беременности хорошим врачом. Кроме врачей, женщина должна правильно и здорово питаться, а так же во что-то одеть ребенка и купить ему коляску, кроватку и проч.
                            Девочки у всех есть свои сложности, как говориться все счастливы одинаково и не несчастны по своему.
                            А про без мужа и работающая... ну это из разряда что именно для Вас важнее.
                            Я вот например одинокая тетка, с ипотекой, буду работать до самого "нихочу" и после родов сразу вернусь на работу. Если государство не может дать мне квалифицированного врача, я сама решаю что мне важнее 2 500 за прием отдать или пить лекарства, которые выписала акушерка и в итоге которые мне вообще нельзя принимать. Это уж решайте сами. Да и все мы тратим на питание, фрукты и пр..

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Мне вот все интересно ты нашла паренька то своего которого искала? Тему даже создавала?)
                              Нашла 15 лет назад своего паренька

                              Комментарий


                                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                                Нашла 15 лет назад своего паренька
                                Тогда моя не понимать) Зачем искала того с кем встретилась мимолетом?)))
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X