Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Luna, поздравляю вас! Здоровья вам и масечке! Классный подарок))))
    Последний раз редактировалось Бижу; 02-19-2016, 02:08 PM.

    Комментарий


      А вообще третье узи в 32 недели делать лучше с доплером? А то я записалась просто на узи, а про это не подумала

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        А вообще третье узи в 32 недели делать лучше с доплером? А то я записалась просто на узи, а про это не подумала
        Мне позже доплер назначили, в 36-37 недель дали направление.

        Девчата у меня еще такой вопрос, мы икаем раза по 4 в день. Меня это как бы ни как не напрягает, у вас так же часто?

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Мне позже доплер назначили, в 36-37 недель дали направление.

          Девчата у меня еще такой вопрос, мы икаем раза по 4 в день. Меня это как бы ни как не напрягает, у вас так же часто?
          Добрый день! моя тоже каждый день почти икает раза 3-4 в день... и ночью почти в одно и тоже время начинает икать (часу в третьем ночи) - просыпаюсь, хожу-брожу по квартире пока не перестанет икать.

          Комментарий


            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
            Сделала я сегодня попытку встать на учет, пришла и первым моим шоком было отсутствие очереди :) то ли повезло, то ли талонная система стала творить чудеса :)
            На учет меня Литвинова не поставила, посмотрела все назначения Шульженко, сказала продолжать в том же духе. Написала направление на УЗИ в ЦМиР и сказала, что поставит на учет после первого скрининга. Это всегда так или только я "счастливая"?
            ООО Литвинова )) моя , ну вам все правильно уже сказали , отдадут вам вашу обменку на руки позже , а про УЗИ они меня тож слегка отругали нефиг мол деньги тратить за вас сва све оплатила уже ,а вы по платным шатаетесь .... Всю беременность мы с ней вроде мирно жили и даже после родов Она сама мне позвонила узнала как дела когда приду к ним..... Я удивлена очень была! Я ходила всегда после обеда и очереди не было у них , только они сами иногда уходили у меня под носом чай пить, а я ждала по 30-40 мин :girl_to_take_umbrag

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Мне позже доплер назначили, в 36-37 недель дали направление.

              Девчата у меня еще такой вопрос, мы икаем раза по 4 в день. Меня это как бы ни как не напрягает, у вас так же часто?
              у нас икал очень часто - до 7 раз в день. Шульженко говорила не волноваться по этому поводу, так как на допплере все было нормально. а в итоге гипоксия все равно была внутриутробная. До сих пор последствия.

              Комментарий


                Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                ООО Литвинова )) моя , ну вам все правильно уже сказали , отдадут вам вашу обменку на руки позже , а про УЗИ они меня тож слегка отругали нефиг мол деньги тратить за вас сва све оплатила уже ,а вы по платным шатаетесь .... Всю беременность мы с ней вроде мирно жили и даже после родов Она сама мне позвонила узнала как дела когда приду к ним..... Я удивлена очень была! Я ходила всегда после обеда и очереди не было у них , только они сами иногда уходили у меня под носом чай пить, а я ждала по 30-40 мин :girl_to_take_umbrag
                Я кстати тоже всегда приходила после обеда и была всегда одна, и медсестра тоже прям перед носом уходила то чай пить то обедать... это единственное что я ждала.

                Комментарий


                  Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                  Я кстати тоже всегда приходила после обеда и была всегда одна, и медсестра тоже прям перед носом уходила то чай пить то обедать... это единственное что я ждала.
                  Война войной, а обед по расписанию)) Опять же на сытый желудок и настроение лучше)))
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                    Война войной, а обед по расписанию)) Опять же на сытый желудок и настроение лучше)))
                    )))))) это святое)

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      у нас икал очень часто - до 7 раз в день. Шульженко говорила не волноваться по этому поводу, так как на допплере все было нормально. а в итоге гипоксия все равно была внутриутробная. До сих пор последствия.
                      Мне кажется гипоксия и икота не всегда связаны. У меня особенно к концу сын чаще вас даже икал.родились мы без гипоксии. И еще первые месяца два после родов тоже икал часто а потом как то прошло.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                      Девочки спасибо большое за поддержку и понимания, муж тоже говорит пошли они все лесом, врачи у нас действительно чудят, знакомую врач в сва назвала жирная, что много набрала за беременность, меня мамочка в возрасте.
                      Девочки подскажите пожалуйста те кто родил уже, в каком роддоме рожали ваши отзывы, просто встал вопрос где рожать, муж против бсмп, а врач говорит что лучше роддома нет. Напишите пожалуйста свои отзывы. Просто уже неделю каменистый животик, боюсь родить раньше, сказали пить но-шпу.
                      А почему Ваш муж против БСМП? Мне кажется дело даже не в самом роддоме в в смене которая попадется вам. Про условия говорят лучше в БСМП,я рожала на КШТ ничего плохого не скажу,единственное помыться не давали,но наверное потому что отопления не было как раз в такой период попали мы и то уговорила одну медсестру утром в день выписки в 6 утра быстренько помыла голову. Еда нормальная,вкусно было. Отношение тоже. Правда одна смена одно говорит вторая по своему.
                      Насчет выбора конкретно,то вы можете поехать на КШТ и вас там примут,мне самой говорила так заведующая,что отказать они не могут вам если вы поедете у ним. Но ехать придется своим ходом, скорая вас не повезет туда если наклейка БСМП.
                      Последний раз редактировалось Valma; 02-19-2016, 11:35 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                        Мне кажется гипоксия и икота не всегда связаны. У меня особенно к концу сын чаще вас даже икал.родились мы без гипоксии. И еще первые месяца два после родов тоже икал часто а потом как то прошло.
                        нам в выписке про гипоксию ни один врач не написал. все там так радужно и прекрасно.
                        зато теперь - а что вы хотите, ребенок перенес гипоксию, это все последствия.

                        У нас до сих пор может икать целый день (с перерывами конечно). Это точно Не нормально. Хорошо, что у вашего прошло.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          нам в выписке про гипоксию ни один врач не написал. все там так радужно и прекрасно.
                          зато теперь - а что вы хотите, ребенок перенес гипоксию, это все последствия.

                          У нас до сих пор может икать целый день (с перерывами конечно). Это точно Не нормально. Хорошо, что у вашего прошло.
                          А если в выписке ни слова про гипоксию не было, то как определили, что это именно ее последствия?
                          А то вот так думаешь, что с ребенком все в порядке, а на самом деле...

                          Комментарий


                            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                            А если в выписке ни слова про гипоксию не было, то как определили, что это именно ее последствия?
                            А то вот так думаешь, что с ребенком все в порядке, а на самом деле...
                            Есть и всегда были симптомы, которые на нее указывают (неврологам видно, даже педиатр молоденькая в два месяца увидела, а в роддоме неонатолог сказала - у вас все прекрасно).
                            Теперь моторная алалия (до полутора лет речевое развитие в норме, никак не заподозришь). Утешают тем, что "он же у вас умненький". Вот так нам сложная беременность и тяжелые роды обходятся в большие суммы денег и огромное количество нервов.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              нам в выписке про гипоксию ни один врач не написал. все там так радужно и прекрасно.
                              зато теперь - а что вы хотите, ребенок перенес гипоксию, это все последствия.

                              У нас до сих пор может икать целый день (с перерывами конечно). Это точно Не нормально. Хорошо, что у вашего прошло.
                              Тоже никто в роддоме при гипоксию ни гу-гу, здорово все и красиво. А теперь вот последствия. Все врачи как один-была гипоксия, даже без сомнений. А дочь и в животике часто и сейчас часто икает.

                              Комментарий


                                Вот так нам сложная беременность и тяжелые роды обходятся в большие суммы денег и огромное количество нервов.
                                ((( такая же песня , беременность хорошо проходила а вот роды... Помню годика в 2,5 я у Тетериной спросила и что дальше? Что будет ? Она сказала не знаю и ты не знаешь , но должна думать только о хорошем! Кто-нибудь кстати по томатису занимался , мамочки?
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-20-2016, 11:18 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X