Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
    сделайте прорезь. Если умеете, то сами, если нет, в ателье можно сделать.
    А как там сделать? Что-то не пойму, посередине замок-молния, сзади все цельное, НО он сверху весь вязанный, если что то резать вязка же разойдется или все таки это возможно?
    МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

    Комментарий


      Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
      А как там сделать? Что-то не пойму, посередине замок-молния, сзади все цельное, НО он сверху весь вязанный, если что то резать вязка же разойдется или все таки это возможно?
      Края разреза нужно закрепить, чтобы не разошлась вязка, но если сам не профессионал, то тогда лучше в ателье. Около нас есть ателье Акку, они хорошо ремонтируют вещи и обновляют их, можно спросить там, возьмутся ли за такое.
      Т.к. молния впереди, то можно или в стороне от молнии делать разрез, или как вариант, сделать конверт пристегивающимся к автокреслу. Т.е. с обратной стороны делается три разреза (если ремни автокресла трехточечные) ребенок в этом случае пристегивается ремнями внутри конверта и сверху застегивается молния. Я себе так одеяло сшила для автокресла.

      фото0312.jpg
      фото0313.jpg

      Но если так не нравится, то конверт оставить для коляски, а в автокресло купить комбинезон или конверт с прорезями.

      Комментарий


        Ната не парься и купи еще комбез.)))

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
          Поздравляем от души с доченькой!! Всего самого доброго!!

          - - - Добавлено - - -



          Ну, надо же...как же так? Хорошо, что вы сами прочли инструкцию.
          Хорошо, что прочитала и перезвонила.

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Ната не парься и купи еще комбез.)))
            Я тоже так думаю. Мы сперва теплющий конверт взяли. Но у нас зима не зима и взяли еще комбезик. Потоньше, и пристегнуть без проблем и не так жарко

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Ната не парься и купи еще комбез.)))
            Я тоже так думаю. Мы сперва теплющий конверт взяли. Но у нас зима не зима и взяли еще комбезик. Потоньше, и пристегнуть без проблем и не так жарко

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Ната не парься и купи еще комбез.)))
              По моему, тоже самый оптимальный вариант.

              Комментарий


                Ух, девочки, наконец-то пятница сегодня!!! Я эту неделю работала до 9-10 вечера((( с 8 утра((( устала. А как вы себя чувствуете? Какие планы на вечер?

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Ух, девочки, наконец-то пятница сегодня!!! Я эту неделю работала до 9-10 вечера((( с 8 утра((( устала. А как вы себя чувствуете? Какие планы на вечер?
                  Я сегодня первый день в отпуске, тошнит что то с самого утра, настроения нет, делать ничего не охото.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    Я сегодня первый день в отпуске, тошнит что то с самого утра, настроения нет, делать ничего не охото.
                    В декретном уже или очередном трудовом??))
                    Последний раз редактировалось Олеся_Я; 12-11-2015, 03:01 PM.

                    Комментарий


                      Можно тут спрошу не по теме ) просто тут больше вероятность, что ответят.
                      Хочу купить вуалетку черную на заколке, если кому-нибудь такие попадались, напишите где. Или посоветуйте какие-нибудь хорошие отдельчики с бижутерией и всякой всячиной для волос.
                      Сорри за оффтоп.

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        В декретном уже или очередном трудовом??))
                        Очередной трудовой, потом сразу в декрет)))

                        Комментарий


                          Здравствуйте. Девочки. тут как то в теме был вопрос про одноразовые пакеты для замораживания молока, кто-нибудь видел у нас в городе такие?

                          Комментарий


                            Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Девочки. тут как то в теме был вопрос про одноразовые пакеты для замораживания молока, кто-нибудь видел у нас в городе такие?
                            В 101 аптеке покупала

                            Комментарий


                              Девочки,ужасно болят ноги. Просто ужас. Раньше так болели при месячных. Что это может быть? Это не опасно?

                              Комментарий


                                Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
                                Девочки,ужасно болят ноги. Просто ужас. Раньше так болели при месячных. Что это может быть? Это не опасно?
                                Как болят? Икры тянет? Если икры тянет, то магния или кальция не хватает. Если по-другому, то не знаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X