Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    С тем что происходит со мной, не удивлюсь))) Если честно, еще не до конца собрала))) Еще пару вещичек положить и все. Начала собирать в 35-36 недель.
    Как подгузники выбирали? Сейчас их столько новых моделей. Когда старшего рожала выбор был невелик: памперс и все. А сейчас аж глаза разбегаются.

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Как подгузники выбирали? Сейчас их столько новых моделей. Когда старшего рожала выбор был невелик: памперс и все. А сейчас аж глаза разбегаются.
      Для дома взяла муни и новые Подгузники Dress (в интернете их хвалят и сравнивают с теми же муни) попробуем. А в РД взяла пачку 27 шт. памперс NewBorn... Что то поспрашивала у девочек, если не хватит то донесут из дома. Просто в первый раз тоже памперсы брала эти и нам пачки за глаза хватило, еще и осталось. Как будет в этот раз, не знаю.
      -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



      Комментарий


        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
        Для дома взяла муни и новые Подгузники Dress (в интернете их хвалят и сравнивают с теми же муни) попробуем. А в РД взяла пачку 27 шт. памперс NewBorn... Что то поспрашивала у девочек, если не хватит то донесут из дома. Просто в первый раз тоже памперсы брала эти и нам пачки за глаза хватило, еще и осталось. Как будет в этот раз, не знаю.
        Нам тоже в первый раз пачки хватило в роддоме. Думаю или памперс или либеро брать.

        Комментарий


          Ой девчата, начали покупать для малышки вещички, все такое милое. Свекровь с Турции вообще кучу шмотья привезла, правда маловерит по моему все, ну посмотрим.
          Сходила сегодня к Шульженко, сказала кости расходятся, хрящ тянет. Симфизиопатия, я так понимаю это же ещё не симфизит? Сказала долгитом щас мазать. Высоту померила, 19((( в мои 23 недели. Где она там у меня умещается не пойму.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Нам тоже в первый раз пачки хватило в роддоме. Думаю или памперс или либеро брать.
            Мы ни памперс, ни либеро не заменили. Памперс пахнет как-то по особому, а лидеры жестковаты. Все три раза хаггис брали. Там тоже есть для новорожденных, есть с 2 до 5 кг, и с 3 до 6.
            Мама сейчас взяла какие-то фрешмаркер. Тоже неплохие, только вот какие-то прыщики на попе утром образовались, посмотрим от них или нет. А так вполне приятные на ощупь, запаха нет никакого и не протекают.
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Ой девчата, начали покупать для малышки вещички, все такое милое. Свекровь с Турции вообще кучу шмотья привезла, правда маловерит по моему все, ну посмотрим.
              Сходила сегодня к Шульженко, сказала кости расходятся, хрящ тянет. Симфизиопатия, я так понимаю это же ещё не симфизит? Сказала долгитом щас мазать. Высоту померила, 19((( в мои 23 недели. Где она там у меня умещается не пойму.
              И что Шульженко насчет ВДМ сказала? Вещи - это клево).

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Ой девчата, начали покупать для малышки вещички, все такое милое. Свекровь с Турции вообще кучу шмотья привезла, правда маловерит по моему все, ну посмотрим.
                Сходила сегодня к Шульженко, сказала кости расходятся, хрящ тянет. Симфизиопатия, я так понимаю это же ещё не симфизит? Сказала долгитом щас мазать. Высоту померила, 19((( в мои 23 недели. Где она там у меня умещается не пойму.
                Анютка, у моей снохи примерно также было. У нее таз широкий и ребенки оба лежали так, что высота дна матки всегда отставала на 2 см. У меня вот наоборот, из-за узкого таза живот появлялся на 8-10 неделе и рос вперед, чем срок.
                Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 12-02-2015, 10:42 AM.
                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                www.milky-help.org
                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                Комментарий


                  Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                  Мы ни памперс, ни либеро не заменили. Памперс пахнет как-то по особому, а лидеры жестковаты. Все три раза хаггис брали. Там тоже есть для новорожденных, есть с 2 до 5 кг, и с 3 до 6.
                  Мама сейчас взяла какие-то фрешмаркер. Тоже неплохие, только вот какие-то прыщики на попе утром образовались, посмотрим от них или нет. А так вполне приятные на ощупь, запаха нет никакого и не протекают.
                  С первым сыном с памперсов на хаггисы перешли. Нас хаггисы устраивали. Теперь просто много новинок. И совсем малышковые хаггисы мы не брали. А памперсы всегда как-то попахивали, помню.

                  Комментарий


                    Не, девочки, пока не родила еще. Была у врача сегодня, говорит вот-вот уже. И не пойму я их. Если завтра консилиум, после него надо сдавать еще какие то анализы, только потом ложиться в РД, а моя гиня говорит, что возможно сегодня-завтра уже начнется. Ничво не понимаю в их системе:umnik2:
                    Про Памперсы мне сказали, что у них сеточка какая то и когда малыш первые разы какает вся сеточка липнет к попе. Короче, я взяла Хаггисы

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      И что Шульженко насчет ВДМ сказала? Вещи - это клево).
                      Ничего не сказала, у меня матка с самого начала меньше, говорит пока просто наблюдать будем. На УЗИ в 21 неделю, малышка как часы соответствовала сроку. Хотя я конечно паникую маленько, и по поводу симфизиопатии и высоты дна.

                      Девочки сегодня в Саби на проспекте какие то акции и подарки, объявление видела. День рождение у них)

                      Мы вот коляску присматривать стали, цены конечно щас космос. Год назад подруга zippy 3 в 1 брала за 113, сейчас они 2 в 1 по 118. Может кто поделится опытом что удобно что нет в коляске?

                      Комментарий


                        Запуталась я). С этими подгузами. Ну да ладно, время еще есть для выбора.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Запуталась я). С этими подгузами. Ну да ладно, время еще есть для выбора.
                          Мне подруга про хагисы писала, с первым они на япошках были, а второго погодку решили хагисы попробовать. Говорит в сравнении поняла что ничем не отличаются, кроме цены.

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Мне подруга про хагисы писала, с первым они на япошках были, а второго погодку решили хагисы попробовать. Говорит в сравнении поняла что ничем не отличаются, кроме цены.
                            Тогда наверное на хаггисах остановимся.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Тогда наверное на хаггисах остановимся.
                              Темка немного не та))) Лучше перейти в спец, а то модеры опять будут не довольны))) Сейчас туда напишу.
                              -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                              Комментарий


                                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                                Темка немного не та))) Лучше перейти в спец, а то модеры опять будут не довольны))) Сейчас туда напишу.
                                Прочитала там, спасибо).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X