Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1) вытащить по максимуму волосы из пластилина (не пластилин из волос, а волосы из него!)
    2) мелкой расческой вычесать остатки (по максимуму но без фанатизма)
    3) обезжирить волосы (осторожно, можно даже срежством для мытья посуды, стараясь не попасть на кожу, но даже если попадет, никто от этого не умирал) и дочесать остатки.
    4) хорошо промыть голову шампунем, можно несколько раз..

    с п.3) есть противоположное мнение - наоборот промазать и хорошо прочесать волосы с растительным маслом... моя сомневается, если честно....
    Последний раз редактировалось log_in; 03-24-2017, 01:28 PM.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Отмоется).
      Зачем сразу налысо.
      Мы в сад с зелёным лицом пару дней водили). Играл в лягушку. Потом дико испугался, что станет настоящей лягушкой, просил отмыть, а художества крепко держались.

      Комментарий


        Я бы сначала попыталась расплавить пластилин с помощью фена (гор. воздух)
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Я бы сначала попыталась расплавить пластилин с помощью фена (гор. воздух)
          не стоит) его потом вообще не выдрать будет, он в волосы "впитается". потом реально только стричь.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Я бы сначала попыталась расплавить пластилин с помощью фена (гор. воздух)
            Я бы наоборот холод применила. Пластилин станет хрупким и легче отковырнется)
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
              Я бы наоборот холод применила. Пластилин станет хрупким и легче отковырнется)
              Ну да, верно, с точки зрения физики. Потом правда от менингита маленько ребенка придется полечить))
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                Пока мелкий спал, а я чистила картошку, дочь качественно так размазала пластилин у себя по голове. :hysteric:
                Это можно чем то вычесать -вымыть , или только один вариант - налысо???

                :wacko:
                ПыСы. Что выпить, чтоб глаз дергаться перестал? валерьянка не рулит уже :)
                Пустырник форте таблеточки)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Ну да, верно, с точки зрения физики. Потом правда от менингита маленько ребенка придется полечить))
                  Ну, дык, конечно же голову ребёнка в морозилку толкать не надо))))
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Инна, как сыночек?
                    Лучше))))) Через два дня домой))))) Конечно ещё придётся попотеть как минимум пол года, восстановление будет длительное, но самое страшное уже позади. Берегите деток, помните, что они хитрее, ловчее и шустрее нас взрослых,будьте всегда на чеку! Не допустите той же ошибки,что и я!

                    Комментарий


                      Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                      Лучше))))) Через два дня домой))))) Конечно ещё придётся попотеть как минимум пол года, восстановление будет длительное, но самое страшное уже позади. Берегите деток, помните, что они хитрее, ловчее и шустрее нас взрослых,будьте всегда на чеку! Не допустите той же ошибки,что и я!
                      Слава богу! Ну раз домой отпускают вас, то все значит обошлось. Скорейшего вам выздоровления до конца. Берегите себя и сынишку. Мы все намотали на ус думаю вашу ситуацию.

                      Комментарий


                        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                        Лучше))))) Через два дня домой))))) Конечно ещё придётся попотеть как минимум пол года, восстановление будет длительное, но самое страшное уже позади.
                        Как хорошо!! Целуйте в носик сыночка!

                        Комментарий


                          Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                          Лучше))))) Через два дня домой))))) Конечно ещё придётся попотеть как минимум пол года, восстановление будет длительное, но самое страшное уже позади. Берегите деток, помните, что они хитрее, ловчее и шустрее нас взрослых,будьте всегда на чеку! Не допустите той же ошибки,что и я!
                          Давно не была на форуме. Прочитала Вашу историю. Скорейшего выздоровления сыночку!

                          Комментарий


                            Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                            Лучше))))) Через два дня домой))))) Конечно ещё придётся попотеть как минимум пол года, восстановление будет длительное, но самое страшное уже позади. Берегите деток, помните, что они хитрее, ловчее и шустрее нас взрослых,будьте всегда на чеку! Не допустите той же ошибки,что и я!
                            Дай Бог здоровья малышу и вам терпения! Ситуация конечно страшная, не дай бог такого никому!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X