Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
    Всё также, ухудшений нет, но состояние тяжелое, держится мой малыш.
    Дай бог все будет хорошо

    Комментарий


      Не возможно пройти мимо, Инна, дай бог здоровья малышу, пусть выздоравливает!

      Комментарий


        Инна, как самочувствие у вашего сыночка? Извините, если вопрос бестактный, не отвечайте, просто переживаем тоже за вашего малыша.
        Последний раз редактировалось Hope; 03-15-2017, 07:29 AM.
        Пока дышу, надеюсь...

        Комментарий


          Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
          Инна, как самочувствие у вашего сыночка? Извините, если вопрос бестактный, не отвечайте, просто переживаем тоже за вашего малыша.
          Сынок получше, интоксикацию немного сняли, всё еще в реанимации. Пищевод сильно обожжен,поэтому вывели гастростому,чтобы кормить, это трубочка такая из живота. Вчера первый раз взял в ручки машинку, стал лёжа её катать, до этого держать что-то у него сил не было, моему счастью не было предела.

          Комментарий


            Ну и слава богу, пусть и дальше будут только улучшения!
            Пока дышу, надеюсь...

            Комментарий


              Инночка, малышу наискорейшего выздоровления! Читаю, и как представлю, что Вам пришлось пережить... Терпения Вам, и всего наилучшего!

              Комментарий


                Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                Сынок получше, интоксикацию немного сняли, всё еще в реанимации. Пищевод сильно обожжен,поэтому вывели гастростому,чтобы кормить, это трубочка такая из живота. Вчера первый раз взял в ручки машинку, стал лёжа её катать, до этого держать что-то у него сил не было, моему счастью не было предела.
                Дай Бог, чтобы и дальше были улучшения.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  У нас в семье был подобный случай. Дома были все, мама, папа, старшая сестра и брат, маленький малыш 1,5 лет. Я как-раз в этот момент была у мамы в животике. Этот маленький малыш залез в холодильник как-то достал уксус 70% и выпил очень много. Он еще умудрился его убрать назад и потом заорал, никто сразу понять не мог, что с ним. Ну конечно потом по запаху поняли, скорая, реанимация, трубка, не мог дышать, глотать, короче состояние было критичное. Мама его выхаживала, носила на руках и поэтому я раньше срока родилась и перевернулась в животе. Сейчас этому малышу 31 год, двое детей, ничем никогда не отличался в плане развития, лишь белое пятно на груди и ротик кривоват был в детстве, особенно когда плакал было заметно, потом перерос. Ротик кривоват из-за того, что дернулся и трубкой порвал его. Но жили мы в Алмате, сейчас думаю посовременнее и препараты, и оборудование, поэтому все будет хорошо! Держитесь!!!
                  Последний раз редактировалось Олеся_Я; 03-15-2017, 10:14 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                    У нас в семье был подобный случай. Дома были все, мама, папа, старшая сестра и брат, маленький малыш 1,5 лет. Я как-раз в этот момент была у мамы в животике. Этот маленький малыш залез в холодильник как-то достал уксус 70% и выпил очень много. Он еще умудрился его убрать назад и потом заорал, никто сразу понять не мог, что с ним. Ну конечно потом по запаху поняли, скорая, реанимация, трубка, не мог дышать, глотать, короче состояние было критичное. Мама его выхаживала, носила на руках и поэтому я раньше срока родилась и перевернулась в животе. Сейчас этому малышу 31 год, двое детей, ничем никогда не отличался в плане развития, лишь белое пятно на груди и ротик кривоват был в детстве, особенно когда плакал было заметно, потом перерос. Ротик кривоват из-за того, что дернулся и трубкой порвал его. Но жили мы в Алмате, сейчас думаю посовременнее и препараты, и оборудование, поэтому все будет хорошо! Держитесь!!!
                    Фуф,ну брат у вас в рубахе родился))) Надеюсь и мой Андрюша скоро поправится. Девочки, спасибо всем за поддержку, за тёплые слова.
                    Последний раз редактировалось INNA-INNA; 03-16-2017, 12:38 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                      Фуф,ну брат у вас в рубахе родился))) Надеюсь и мой Андрюша скоро поправится. Девочки, спасибо всем за поддержку, за тёплые слова.
                      И ваш поправится. Терпения вам, сил и скорейшего выздоровления сыночку. Мы все за вас очень переживаем и ждём хороших новостей. Редко на форуме последнее время, а эти дни каждый день забегаю ваши новости узнать. Ну раз уже сынок машинку катает то медленно и верно идёт на поправку. Тем более вот были случаи и всё закончилось хорошо и у вас всё восстановится. Мы в это верим. Настоящий мужик растёт, все выдержит и скоро будет бегать и весело смеяться.

                      Комментарий


                        Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                        Фуф,ну брат у вас в рубахе родился))) Надеюсь и мой Андрюша скоро поправится. Девочки, спасибо всем за поддержку, за тёплые слова.
                        Конечно поправится маленький тезка этого самого моего брата! Надо же даже имя одинаковое

                        Комментарий


                          Добрый день. Ребенку 4 года, одна ноздря не дышит ( есть подозрение на искривление носовой перегородки). Хочу сначала сделать рентген, потом уже со снимком идти к лору ( все равно ведь направит). Девочки, вопрос: где лучше/быстрее ( на Абая или в Диагностике)? К какому лору лучше? ( многие хвалят Брагина)

                          Комментарий


                            Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                            Фуф,ну брат у вас в рубахе родился))) Надеюсь и мой Андрюша скоро поправится. Девочки, спасибо всем за поддержку, за тёплые слова.
                            Обязательно поправится! И все будет хорошо! Еще раз здоровья малышу и вам терпения!

                            Комментарий


                              давно в эту тему не заходила,а тут зашла и прочитала,аж мурашки..уххх...
                              хочу пожелать здоровья малышу Андрею и терпения маме.

                              а я тут с вопросом к вам мамочки: понимая что у всех практически мамы и папы,бабушки и дедушки но все же подскажите выход из ситуации когда отдаешь своего малыша в садик (на 2.2г) и когда он заболевает а оставить его не с кем во время болезни (на работу же не возьмешь) а моя девочка почему о всегда болеет тяжело и долго.Нет ни мужа ни мамы ни папы ктобы сидел с ребенком.Что можите посоветовать в этой ситуации? Сиделку? А будет ли она смотреть за больным ребенком где гарантия? Да и где денег взять если к примеру ребенок болеет 2 недели?
                              и еще вопрос: обычно садики до 6 работают,некоторые и до 7.А если рабочий день мамы до 7 что делать? Раньше даааавно в Арине была дежурная группа куда отводили всех деток после 7 вечера.Она смежная была,всех возрастов.Бесплатная.

                              - - - Добавлено - - -

                              Хочу отдать ребенка в садик и быть готовой к трудностям.Искать выход уже сейчас.Если вы мне скажите что работодатель должен мне предоставить больничный то это вариант отпадает.Ребенок наверника начнет сразу болеть как выйдет в сад.Адаптация и все такое.А я вышла на работу и сразу уходить на больничные? Да какому работодателю такой работник нужен? А тем более если нет замены? Вот хотела узнать вдруг кто еще был в подобной ситуации и подскажет выход?

                              - - - Добавлено - - -

                              ах да и еще вопрос: по приходу в сад сколько ребенку нужно на адаптацию? а также если у нас поставлены не все прививки,что будет?(не медотвод а по собственному желанию).Мамочки вы сразу выходили на работу после того как привели ребенка в сад? или нужен месяц,неделя,две недели чтобы ребенок отходил а вы сидели дома?

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Ребенку 4 года, одна ноздря не дышит ( есть подозрение на искривление носовой перегородки). Хочу сначала сделать рентген, потом уже со снимком идти к лору ( все равно ведь направит). Девочки, вопрос: где лучше/быстрее ( на Абая или в Диагностике)? К какому лору лучше? ( многие хвалят Брагина)
                                Такие подозрение может подтвердить врач и без рентгена, просто с помощью осмотра. Если нет никакой патологии операцию делать не нужно и даже не желательно, так как ребенок растет, кости черепа тоже растут и перегородка может в любом случае деформироваться. У меня у дочи, ей тоже 4 года перегородка кривая и я тоже по этому поводу консультировалась.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X