Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамочки, давайте общаться вживую

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    мамулички, в песочницу не желаете сходить? Вот где нам ооочень понравилось
    А как там сейчас, не душно? Зимой от духоты не знали, куда деться.

    Комментарий


      Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
      Лена здравствуйте! Сегодня краем глаза видела кажется вашу куклу в большом космолете, который на пружинах, если честно подумала что кто-то из девочек что рядом были оставил, наверное это ваша. Она там под скамеечкой в космолете.
      Спасибо! К сожалению, нет ее там уже. :( Ну, может кто-то поиграть взял и назад принесет вечером, буду надеяться. Порасспрашиваю еще вечером - завсегдатаи площадки-то одни и те же.
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        Спасибо! К сожалению, нет ее там уже. :( Ну, может кто-то поиграть взял и назад принесет вечером, буду надеяться. Порасспрашиваю еще вечером - завсегдатаи площадки-то одни и те же.
        Жалко конечно. Вчера бы раньше прочитала, так вернулась бы, мы где-то ближе к восьми оттуда уходили, тогда и заметила.

        Комментарий


          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
          мамулички, в песочницу не желаете сходить? Вот где нам ооочень понравилось
          Привееет))) мы бы с удовольствием туда сходили бы! Я вообще за цивилизованный-организованный вылаз))) кстати на выходных спадает жара, поэтому думаю душно не будет.Девчули кто с нами? Отписывайтесь кто когда сможет) может в субботу часика в 3-4
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            там даже немного прохладно было, отопление отключили. Доча была в калготах там. и в кофточке. Привееет))) я согласна!

            Комментарий


              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
              там даже немного прохладно было, отопление отключили. Доча была в калготах там. и в кофточке. Привееет))) я согласна!
              А что там интересненького для малышей?
              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

              Комментарий


                Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                А что там интересненького для малышей?
                сейчас кину тебе фото в ватсапе.

                Комментарий


                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  сейчас кину тебе фото в ватсапе.
                  Ну здорово!есть чем заняться))) а где же все годовасики? Где постарше детки и помладше? Давайте уже присоединяйтесь)) пойдем играть и знакомиться;-)
                  Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                  Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                  Комментарий


                    А что за песочница такая? Какая-то организованная? С песком доча еще не знакома

                    Комментарий


                      Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
                      А что за песочница такая? Какая-то организованная? С песком доча еще не знакома
                      ))) песочница это название детской площадки ктр находится в ТД Музтау рядом с Императором, там есть занималки для совсем маленьких, и для деток постарше, вообще ограничение до 7 лет, здесь где то в темке Татьяна ОК кидала ссылку с фото:-)
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        ))) песочница это название детской площадки ктр находится в ТД Музтау рядом с Императором, там есть занималки для совсем маленьких, и для деток постарше, вообще ограничение до 7 лет, здесь где то в темке Татьяна ОК кидала ссылку с фото:-)
                        Спасибо что просветили))) а то читаю и понять не могу

                        - - - Добавлено - - -

                        Ммм, почитала, интересненько. Надо нам тоже в свет выходить, 10 месяцев уже. Туда с коляской можно попасть?

                        Комментарий


                          Сообщение от 14skorpio Посмотреть сообщение
                          Спасибо что просветили))) а то читаю и понять не могу

                          - - - Добавлено - - -

                          Ммм, почитала, интересненько. Надо нам тоже в свет выходить, 10 месяцев уже. Туда с коляской можно попасть?
                          Мы сами туда еще ни разу не ходили, но я думаю что с коляской можно, или по крайней мере там должно быть место, где ее оставить.
                          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                          Комментарий


                            поздно прочла про песочницу. мы бы тоже присоединились)
                            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                            Комментарий


                              Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                              поздно прочла про песочницу. мы бы тоже присоединились)
                              Так завтра же вроде собираемся после обеда, только во сколько? Нам более удобно часа в 4, может кто то пораньше придет, кто позже;-)
                              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                              Комментарий


                                может в ватсапе создать группу, где можно договариваться о встречах?
                                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X