Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамочки, давайте общаться вживую

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Гуляли на острове сегодня-ни собак, ни людей. Грязно и ветер, но нас устраивает. Песочек есть зато! И веточки! Пойдёмте, уважаемые леди, уже гулять на следующей неделе!
    Я вчера погуляла , завтра на прием к Лору, старость не радость ...мы вас видели вчера во дворе )))

    Комментарий


      Девчонки, кто живет в районе ЦДК, Мызы, Казахстан пойдемте гулять с понедельника? Или кто уже объединился , я с удовольствием присоединюсь)) мы гуляем по набережной НКО бывш, парк Джамбула и Кирова. Буду рада знакомству)

      Комментарий


        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        Девчонки, кто живет в районе ЦДК, Мызы, Казахстан пойдемте гулять с понедельника? Или кто уже объединился , я с удовольствием присоединюсь)) мы гуляем по набережной НКО бывш, парк Джамбула и Кирова. Буду рада знакомству)
        Вот и я говорю)) может раз в неделю( две) устраивать общие встречи мам? Там где удобно большинству?например В парке Кирова или Саулетай или в др месте? Или на площадках детских? Мы гуляем на коляске и на велосипедике,катаемся

        Комментарий


          Сообщение от supermom Посмотреть сообщение
          Вот и я говорю)) может раз в неделю( две) устраивать общие встречи мам? Там где удобно большинству?например В парке Кирова или Саулетай или в др месте? Или на площадках детских? Мы гуляем на коляске и на велосипедике,катаемся
          в какое время гуляете, какой возраст у ребенка?

          Комментарий


            Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
            в какое время гуляете, какой возраст у ребенка?
            Нам скоро годик, гуляем до обеда в 10-11-12 и вечером в 16-17-18 на улице утром можем и поспать а вечерком активные и готовы к общению))
            Последний раз редактировалось supermom; 04-10-2016, 12:16 AM.

            Комментарий


              В вечернее время мы могли бы к вам присоединиться.

              Комментарий


                Девочки, идем гулять с 16 в парк Джамбула. Присоединяйтесь)
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Ну а мы всех зазываем на остров гулять, пляж городской который! Там сейчас очень хорошо!
                  Гуляем мы с дочкой с 11 до 13, до жары, всегда при нас красная ветровка)))) на мне)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                    Ну а мы всех зазываем на остров гулять, пляж городской который! Там сейчас очень хорошо!
                    Гуляем мы с дочкой с 11 до 13, до жары, всегда при нас красная ветровка)))) на мне)))
                    Аха сегодня там были , мусорааа кучи , гопники слушали музон ,бабулька загорала, и мы бегали за голубями . Уберут конечно все там и песка привезут ,я надеюсь .

                    Комментарий


                      На полянках от дороги мусора мало, песок, где играем, я очищаю от мусора быстренько, народу с утра на острове уже вторую неделю не видим. Одичали с ребенком совсем))) Зато ощутимо легче дышится. Сегодня идем опять-с мешком лопат и ведер.)))
                      Последний раз редактировалось Saffron; 04-19-2016, 08:45 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                        На полянках от дороги мусора мало, песок, где играем, я очищаю от мусора быстренько, народу с утра на острове уже вторую неделю не видим. Одичали с ребенком совсем))) Зато ощутимо легче дышится. Сегодня идем опять-с мешком лопат и ведер.)))
                        а клещей по дороге не боитесь поймать? Надо нам тоже туда сходить, ток пешком далековато. Вы на коляске?
                        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                        Комментарий


                          Девочки, кто на бульваре гуляет - мы там куклу потеряли сегодня примерно в 18.30, такую, а-ля младенец, голова резиновая, туловище тряпичное; пока вернулись - ее или забрал кто-то, или мальчишки закинули куда-нибудь. Дочь рыдает. Если вдруг кому на глаза попадется - верните за вкусняшку, пожалуйста!
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                            а клещей по дороге не боитесь поймать? Надо нам тоже туда сходить, ток пешком далековато. Вы на коляске?
                            Ну ребенок одетый же, а дома просматриваю все, во дворах тоже есть шанс поймать-риск))) мы с утра с коляской, а вечером можем и на руках.

                            Комментарий


                              мамулички, в песочницу не желаете сходить? Вот где нам ооочень понравилось

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто на бульваре гуляет - мы там куклу потеряли сегодня примерно в 18.30, такую, а-ля младенец, голова резиновая, туловище тряпичное; пока вернулись - ее или забрал кто-то, или мальчишки закинули куда-нибудь. Дочь рыдает. Если вдруг кому на глаза попадется - верните за вкусняшку, пожалуйста!
                                Лена здравствуйте! Сегодня краем глаза видела кажется вашу куклу в большом космолете, который на пружинах, если честно подумала что кто-то из девочек что рядом были оставил, наверное это ваша. Она там под скамеечкой в космолете.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X