Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамочки, давайте общаться вживую

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Я живу. Гуляю где-то после 10.30 часов до 12.00 и вечером после 17.30.
    можем объединиться.

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Даже при НМУ?
    Даже при них. Если обращать внимания на якобы выбросы, то вообще в скафандре дома сидеть нужно. При морозе/ветре просто одеваю по погоде.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Ок, нам прям удобно! Мы идем! Кто еще идет с нами на встречу? Четверг в 15.00 в Песочницу)?
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        можем объединиться.
        У меня телефон в подписи; звони. Мы пошли.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          У меня телефон в подписи; звони. Мы пошли.
          Сегодня замечательная погода для прогулки)
          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

          Комментарий


            ДКМ- Бульвар Гагарина есть кто -н?
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              ДКМ- Бульвар Гагарина есть кто -н?
              Я и Soleil. Я, в основном, вечером гуляю, после 17.30 на детской площадке на Бульваре или во дворе 7-й школы.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                ДКМ- Бульвар Гагарина есть кто -н?
                Мы с Ленчиком. Гуляю около ДКМ, иногда по аллее на бульваре с 17.30 примерно. Иногда раньше, иногда чуть позже. Бывает утром с 10 до 11 гуляю, когда дел домашних нет.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Ленчик, Soleil, телефон в личку скину, маякните завтра как соберетесь
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Мы тоже район ДКМ, гуляем на бульваре на детской площадке или на Гоголя-Металлургов в зависимости от температуры за окном.

                    Комментарий


                      Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                      Мы тоже район ДКМ, гуляем на бульваре на детской площадке или на Гоголя-Металлургов в зависимости от температуры за окном.
                      И мы по аллее гуляем, но не каждый день. Далековато, но путём и гулять то негде. Иногда смотришь - столько мам с колясками - а это половина из мамского раздела форума, оказывается)
                      Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 01-15-2016, 10:44 AM. Причина: очепятка)
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Ну пишите в личку кто с Бульвара)
                        Я тоже не каждый день и по времени по разному получается)
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          И мы по аллее гуляем, но не каждый день. Далековато, но путём и гулять то негде. Иногда смотришь - столько мам с колясками - а это половина из мамского раздела форума, оказывается)
                          Это да. В нашем районе сильно не разбежишься с местами для прогулок.

                          Комментарий


                            Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                            Это да. В нашем районе сильно не разбежишься с местами для прогулок.
                            Где-то в новостях мелькало, что парк "Металлург" откроют на зиму, т.к. катки там сделали. Открыли уже или нет?..

                            Мы сегодня будем гулять ближе к 18.00. Если я успею коньки для Насти приобрести, то будем во дворе 7-й школы, а если нет - на бульваре. Внешность у меня колоритная и узнаваемая ))) - сиреневая слингокуртка.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Где-то в новостях мелькало, что парк "Металлург" откроют на зиму, т.к. катки там сделали. Открыли уже или нет?..

                              Мы сегодня будем гулять ближе к 18.00. Если я успею коньки для Насти приобрести, то будем во дворе 7-й школы, а если нет - на бульваре. Внешность у меня колоритная и узнаваемая ))) - сиреневая слингокуртка.
                              Про парк читала, в выходные сходим на разведку.
                              Буду гулять тоже ближе к 18.00 на бульваре. Синяя коляска geoby. Если кому-то нужен телефон стуситесь в личку.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                                Где-то в новостях мелькало, что парк "Металлург" откроют на зиму, т.к. катки там сделали. Открыли уже или нет?..

                                Мы сегодня будем гулять ближе к 18.00. Если я успею коньки для Насти приобрести, то будем во дворе 7-й школы, а если нет - на бульваре. Внешность у меня колоритная и узнаваемая ))) - сиреневая слингокуртка.
                                Я вас видела несколько раз на бульваре и осенью и зимой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X