Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
    Мамы, кто что свежего может рассказать о детском саде номер 100, Серикбаева, 25? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
    Мы ходим, очень хороший сад, отличные воспитатели, заботливые. Ребенок радуется, когда приходим в сад, а вечером не хочет уходить (вот честно, даже адаптации не было, сразу сад был в удовольствие). В саду для деток старше трех лет есть занятия в бассейне. Конечно, все индивидуально и зависит от воспитателей, нам, считаю, повезло. В других группах другие воспитатели и они могут не быть такими хорошими. Когда был период простуд, много ребятишек из группы было на больничном и нашу группу объединили с другой. Несколько дней были мы в другой группе с чужими воспитателями. И они не понравились ни родителям, ни самим детям. Некоторые ребятишки сильно плакали по утрам, не хотели в эту временную группу..

    В нашей группе чисто, красиво. Отдельная спальная комната с кроватями.

    Комментарий


      Сообщение от lyon10 Посмотреть сообщение
      даже адаптации не было, сразу сад был в удовольствие)
      Боже-боже, я не верю, что такое может быть)))))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Боже-боже, я не верю, что такое может быть)))))
        Может). У старшего моего так было. Сразу хорошо ходил. Не плакал когда приводила.

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Может). У старшего моего так было. Сразу хорошо ходил. Не плакал когда приводила.
          Аналогично. Дочь пошла с удовольствием , иногда даже уходить домой не хотела))
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Может). У старшего моего так было. Сразу хорошо ходил. Не плакал когда приводила.
            Ну почему у моих не так а...может волшебное заклинание знаете? Сил моих больше нет((
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Ну почему у моих не так а...может волшебное заклинание знаете? Сил моих больше нет((
              Ну он у нас спокойно оставался с бабушками, дедушкой, тётей даже до садика. Младший сейчас тоже остаётся спокойно. В садике посмотрим как будет у младшего.

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Ну он у нас спокойно оставался с бабушками, дедушкой, тётей даже до садика. Младший сейчас тоже остаётся спокойно. В садике посмотрим как будет у младшего.
                с бабушкой/дедушкой и у нас спокойно остаётся, а вот сад.....
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  с бабушкой/дедушкой и у нас спокойно остаётся, а вот сад.....
                  Ну тогда не знаю).

                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Аналогично. Дочь пошла с удовольствием , иногда даже уходить домой не хотела))
                    У нас каждый вечер танцы с бубнами чтобы ее уговорить идти домой. Носится по всей раздевалке, каждый вечер еду и придумываю новую уловку, чтоб без воплей обойтись)
                    У всех разные проблемы, у кого то остаться проблема, у нас вот уйти:parting:
                    Последний раз редактировалось Сашенька); 01-24-2018, 03:08 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      с бабушкой/дедушкой и у нас спокойно остаётся, а вот сад.....
                      Ему же только 3 года? Может ещё созреет.
                      Неужели все время плачет?

                      Давида в 3.3 отдали, прям теперь думаю, что это золотой возраст для сада, а раньше вообще думала, что лучше не отдавать.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Ему же только 3 года? Может ещё созреет.
                        Неужели все время плачет?

                        Давида в 3.3 отдали, прям теперь думаю, что это золотой возраст для сада, а раньше вообще думала, что лучше не отдавать.
                        Да, 3. Не плачет, орёт. Утром только глаза откроет и спрашивает: "Мама, мы в сад?"..если положительный ответ, начинается истерика. Истерит пока собираемся, пока идем в сад, в саду....Говорить нет, мы не в сад и вести его туда - не вариант вообще.
                        Еще плохо, что он походит неделю, 2-3 недели на больничном..и в таком режиме с сентября. Короче я уже на грани забрать его до осени.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Мы до сих пор через день ревем и отрывают от меня)))) а нам уже пятый год!!! Но забираю всегда веселую)
                          Ира, а он быстро потом успокаивается в группе, когда уходишь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Да, 3. Не плачет, орёт. Утром только глаза откроет и спрашивает: "Мама, мы в сад?"..если положительный ответ, начинается истерика. Истерит пока собираемся, пока идем в сад, в саду....Говорить нет, мы не в сад и вести его туда - не вариант вообще.
                            Еще плохо, что он походит неделю, 2-3 недели на больничном..и в таком режиме с сентября. Короче я уже на грани забрать его до осени.
                            В какой сад ходит?
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Давида в 3.3 отдали, прям теперь думаю, что это золотой возраст для сада, а раньше вообще думала, что лучше не отдавать.
                              Сын в 3,3 пошел. Орал все годы, до школы.....дочь в 2 пошла - не пикнула ни разу, ей 2 выходных на неделе много!!!))))
                              Ален, каждый ребенок индивидуален! Здесь или терпеть, или радоваться)

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Да, 3. Не плачет, орёт. Утром только глаза откроет и спрашивает: "Мама, мы в сад?"..если положительный ответ, начинается истерика. Истерит пока собираемся, пока идем в сад, в саду....Говорить нет, мы не в сад и вести его туда - не вариант вообще.
                                Еще плохо, что он походит неделю, 2-3 недели на больничном..и в таком режиме с сентября. Короче я уже на грани забрать его до осени.
                                Ой, как я вас понимаю. Мы с июля в таком режиме. И да порой радуюсь, что сопли побежали, все нервов меньше и себе, и окружающим))) племяшка ровно год истерила, после летних каникул пришла как ни в чем не бывало, ни слез, ни истерик. Тут каждый по своему с ума сходит))))
                                Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X