Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может кто знает отзывы о детсаде Лесовичок по амурской.детсад№96

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Может кто знает отзывы о детсаде Лесовичок по амурской.детсад№96
      Мы ходим. Садик отличный! Много занимаются, все мамы довольны.
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Мы ходим. Садик отличный! Много занимаются, все мамы довольны.
        О как! Значит есть название у сада! А ты все "модельный, модельный"))))
        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

        Комментарий


          Арина по Виноградова ведет набор, видела на днях объявление. Сколько читаю отзывы, так и не пришла к выводу, позвонила- нахамили. Вот и думаю, сходить к ним на беседу или вообще туда не соваться? Есть кто ходит сейчас именно? Как отношение, условия, питание, оплата?

          Комментарий


            Сообщение от AiSar Посмотреть сообщение
            Арина по Виноградова ведет набор, видела на днях объявление. Сколько читаю отзывы, так и не пришла к выводу, позвонила- нахамили. Вот и думаю, сходить к ним на беседу или вообще туда не соваться? Есть кто ходит сейчас именно? Как отношение, условия, питание, оплата?
            ровно год назад я им позвонила , не хамили , сказали место есть приходите , год мы в арине , ну как бы все хорошо, не считая наших больничных ... да детей много по списку но по факту нет, и ест и спит и играет .

            Комментарий


              Может кому пригодится информация: теперь на сайте егов одна очередь во все детсады. Как мне объяснили в отделе образования теперь не имеет разницы в какой сад стояли в очереди, можешь выбирать любой. Но система недоработана, сайты на которых выбирать садик только готовятся.
              У кого-нибудь есть еще информация по этому поводу?

              Комментарий


                Здравствуйте.Мамочки, есть здесь чьи дети ходят в группу " Байтерек" сад Лада " Шуак" на ул.Дзержинского 24а. Нужны отзывы

                Комментарий


                  Кштинцы, может кому пригодится, в здании бывшего детского сада-цона снова открывают ДС, стройка еще полным ходом, но обещают запуститься с февраля.

                  Комментарий


                    Мамочки подскажите пожалуйста, поступал в частный дет сад, который на гос попечение, очередь в гос сад теряется?
                    а пусть все улыбнуться :preved:

                    Комментарий


                      Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                      Мамочки подскажите пожалуйста, поступал в частный дет сад, который на гос попечение, очередь в гос сад теряется?
                      Да. Чтобы поступить в частный сад все равно нужна очередь, талончик этот. Соответственно меняете сад на сад

                      Комментарий


                        Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                        Мамочки подскажите пожалуйста, поступал в частный дет сад, который на гос попечение, очередь в гос сад теряется?
                        На сайте egov есть информация о садах частных на гос обеспечении, в которые можно пойти пока дожидаешься очереди в свой сад, как на практике это выглядит хотела бы тоже послушать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                          Может кому пригодится информация: теперь на сайте егов одна очередь во все детсады. Как мне объяснили в отделе образования теперь не имеет разницы в какой сад стояли в очереди, можешь выбирать любой. Но система недоработана, сайты на которых выбирать садик только готовятся.
                          У кого-нибудь есть еще информация по этому поводу?
                          И как теперь в садик определенный записаться? Мы до НГ стояли в определенный сад и уже проходили по очереди.

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            И как теперь в садик определенный записаться? Мы до НГ стояли в определенный сад и уже проходили по очереди.
                            В газете сегодня читала информацию на эту тему. Тоже должны пройти уже в этом году. Не совсем поняла как это на практике будет, но смысл такой: утром каждый день выкладывается на сайте список мест в садах. те, кто первые в очереди выбирают себе сад и подают заявку. Если не устраивает ждете дальше, очередь не теряется. В 2 часа никем не выбранные места открываются для всех. То есть можно попасть вне очереди. Очередь отслеживать самим, оповещений не будет, что вы в начале списка допустим. Пока смутно как то все

                            - - - Добавлено - - -

                            Выбрав сад, распечатываете сами направление и в течение 5 дней нужно собрать все документы и прийти в садик. Но! сервис этот еще не работает, планируется запустить к концу февраля. Очередь уже общая

                            Комментарий


                              Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                              В газете сегодня читала информацию на эту тему. Тоже должны пройти уже в этом году. Не совсем поняла как это на практике будет, но смысл такой: утром каждый день выкладывается на сайте список мест в садах. те, кто первые в очереди выбирают себе сад и подают заявку. Если не устраивает ждете дальше, очередь не теряется. В 2 часа никем не выбранные места открываются для всех. То есть можно попасть вне очереди. Очередь отслеживать самим, оповещений не будет, что вы в начале списка допустим. Пока смутно как то все

                              - - - Добавлено - - -

                              Выбрав сад, распечатываете сами направление и в течение 5 дней нужно собрать все документы и прийти в садик. Но! сервис этот еще не работает, планируется запустить к концу февраля. Очередь уже общая
                              Идиотизм!

                              Комментарий


                                Мамы, кто что свежего может рассказать о детском саде номер 100, Серикбаева, 25? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X