Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    можете похвастаться здоровыми спинами?)
    спина больная, но у меня 5 лет музыкальной школы по классу фортепиано, два года по классу гитары, ну и до кучи 11 лет школы за партой, вряд ли в раскладушке садовской дело))))
    У нас в саду, кстати, кроватки еще советские, без формальдегида, надеюсь))))

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      спина больная, но у меня 5 лет музыкальной школы по классу фортепиано, два года по классу гитары, ну и до кучи 11 лет школы за партой, вряд ли в раскладушке садовской дело))))
      У нас в саду, кстати, кроватки еще советские, без формальдегида, надеюсь))))
      О Ужас, ужас, они у нас панцирные еще, и продавленные )))
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        спина больная, но у меня 5 лет музыкальной школы по классу фортепиано, два года по классу гитары, ну и до кучи 11 лет школы за партой, вряд ли в раскладушке садовской дело))))
        У нас в саду, кстати, кроватки еще советские, без формальдегида, надеюсь))))
        ну если деревянные. то может и без)

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          ну если деревянные. то может и без)
          дерево там спинки, остальное - жалезо
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
            А в какую групп он ходит?
            Возможно нам повезло)) Мы в группе №1 "Почемучки", воспитатели Наталья Геннадьевна и Алёна Олеговна, логопед Елена Владимировна. Недавно подрезали ребенку подъязычную уздечку, и логопед занимается с нашим ребенком каждый день. В вечернее время воспитатели постоянно занимаются дополнительно с детьми индивидуально. Может и логопед дает задания индивидуально с учетом подготовки ребенка и его способностей. Но наш точно знает, что звуки бывают гласные и согласные, твердые и мягкие, глухие и звонкие, что есть буква Я и она обозначает два звука. Делит слова на слоги и определяет ударный. Тексты не читает, но слова 2-3 слога может прочесть и предложения короткие. Для него достаточно. Стихи дают для заучивания 3-4 четверостишия. Ну, мы и сами с ним много стихов учим. Быстро запоминает и дикцию отрабатываем. Еще же от родителей зависит. Многие игнорируют эти тетрадки с заданиями. С нашего района ребенка водят в старшую группу, тоже жаловались, что логопед вечно на больничном. Ребенок даже буквы не знает.
            HOMYAK, посоветуйте логопеда. Нам на лето надо.(можно в личку)
            В дополнение к отзыву о логосаде №62 ссылка на некоторые задания с тетради https://cloud.mail.ru/public/9AbV/PjkcvTBo4

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              Добрый день, мы ходим в домашний детский сад напротив "Кактуса" возле 45 аптеки. В принципе всё устраивает.
              Если можно, пожалуйста, оставьте номер телефона с кем связаться в этом садике домашнем. Можно в личные сообщения. Или тут. Спасибо огромное.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
              Астана 30,есть сад на дому,кто ходит ,прям нравится.
              Можно ли Вас попросить оставить номер телефона, по которому можно позвонить в этот домашний садик? В личные сообщения или здесь. Как ВаМ Удобно. Большое спасибо. .

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                Девочки, я что то пропустила, сейчас не с двух лет берут что ли? Я сына в два года отдавала, в 2012 году. Безо всяких проблем и взяток в Саулетай. Сейчас, видимо, наивная, губу раскатала?
                Напишу, лучше поздно... как говорится. Мы стояли в Саулетай с трех месяцев, в прошлом году, когда ребенку было уже больше двух лет были на очереди триста какими-то и нас не взяли. Пошли в частный сад Алтын-Бесик, туда вообще без проблем, просто встали к ним в очередь, заплатили вступительные и все. Сейчас младшего планирую отдать туда же, но пораньше они детей набирают с 1,5.

                Комментарий


                  привет.Нас взяли в Ладу,сейчас ведут прием.Теперь надо медкомиссию проходить.Куда бежать?)Можно онлайн записываться и к каким врачам?

                  Комментарий


                    если в 2года медкомиссию проходили то вам только стоматолог нужен по моему и все помимо анализов конечно
                    Лада да ведет сейчас прием детей с 2-3лет

                    - - - Добавлено - - -



                    Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                    Мы ходим в Шыгыс балдырган, русская группа одна, сейчас к нам перевели русских деток из ясельной группы, дети разновозрастные, от 2 до 4. Сколько сейчас детей сказать сложно, из-за объединение несколько родителей ушли. Воспитатели меняются постоянно, еще не могут наладить работу. В целом, ничего резко негативного, детей не обижают, занимаются, спальня отдельно. Но садик новый, и работа еще совсем не отлажена. Оплата 13000 в месяц. 30 дней в год отпуска- бесплатны. Поборы - мыломойка и канцелярия при поступлении, и в течении года по очереди родители докупают. И сборы в фонд группы, это по согласованию родителей - на подарки, игрушки, развивашки и прочее для детей.
                    Какие вопросы есть - пишите
                    вот как можно заниматься с детьми с 2до 4лет одновременно? зашла я в группу с 3до 4лет там дети стихи учат и учатся сказки пересказывать.Как такое может учить ребенок 2ух лет? сейчас в основной массе дети 2 лет плохо говорят,не могут выразить свою мысль а тем более предложение,вот как их можно вместе посадить и одновременно развивать?
                    Последний раз редактировалось Ночка; 05-23-2017, 06:50 PM.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                      привет.Нас взяли в Ладу,сейчас ведут прием.Теперь надо медкомиссию проходить.Куда бежать?)Можно онлайн записываться и к каким врачам?
                      Тоже идем в сад. Зашла сейчас к педиатру она сказала пройти неврика,лора,окулиста,хирурга и поставить манту. Вышла от неё офигевшая. К слову комиссию в 2 года прошли в декабре. А эта мол комиссия для 3 лет, но тк уйдем в сад значит нужно пррйти ее сейчас,. Это на Потанина такоец
                      Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                      Комментарий


                        Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                        Тоже идем в сад. Зашла сейчас к педиатру она сказала пройти неврика,лора,окулиста,хирурга и поставить манту. Вышла от неё офигевшая. К слову комиссию в 2 года прошли в декабре. А эта мол комиссия для 3 лет, но тк уйдем в сад значит нужно пррйти ее сейчас,. Это на Потанина такоец
                        Ну пойдем завтра утром к педиатору. Чувствую все лето будем ходить по врачам.Там записи-то,например,у невропатолога за 2 месяца.У нас еще все эти врачи в Цмире принимают,хотя педиатор на Бурова.

                        Комментарий


                          Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                          Ну пойдем завтра утром к педиатору. Чувствую все лето будем ходить по врачам.Там записи-то,например,у невропатолога за 2 месяца.У нас еще все эти врачи в Цмире принимают,хотя педиатор на Бурова.
                          80w-IWmIJq4.jpg
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            На Алая 18 в Амбулаторном центре можно пройти медкомиссию в детсад - 500 тг. один врач. Сама не пользовалась.
                            Нам сегодня врач сказал,что хватит тех,кого проходили в год, мы их поздно закончили проходить,правда.
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              На Алая 18 в Амбулаторном центре можно пройти медкомиссию в детсад - 500 тг. один врач. Сама не пользовалась.
                              Нам сегодня врач сказал,что хватит тех,кого проходили в год, мы их поздно закончили проходить,правда.
                              Конечно можно, заключение просто потом возьмете у своего педиатра, мол эпид.окружение чистое и все такое! Они к справке еще дают какой-то бланк, который сдается медсестре в сад. В общем, комиссия в сад не так страшна,......как потом сам сад (пардон, накипело))))
                              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]240246[/ATTACH]
                                не дает плюсануть)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X