Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну хорошо с 3х лет.Там берут и в 2.8

    Я не про это спросила..

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Нет там групп с 2 лет. Берут с 3.
      Почисти личку

      Комментарий


        Привет всем.Прочитала только последние несколько сообщений,ну вот что про нас расскажу.Стоим в очереди в Русалочку,наш номер 98. Пришла к директору-говорит,мы списки не формируем,нам их дает гороно,будет только одна группа 20 человек и все.Правда-правда. Ничем помочь не можем,увы и ах. Пошла я в Ладу,тоже мест нету,что Вы что Вы,ничем помочь не можем,вставайте к нам в очередь,но группы сформированны.Я уже начала ругаться,мол,сниматься с очереди с Русалочки не обязана,другие поступают во все сады,а мы лицом не вышли.И тогда нас записали в какую-то тетрадочку,типа для срочников. Позвоним,если вдруг место освободится,ох и не скоро правда...вот такие дела.Я в шоке.

        Комментарий


          Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
          Привет всем.Прочитала только последние несколько сообщений,ну вот что про нас расскажу.Стоим в очереди в Русалочку,наш номер 98. Пришла к директору-говорит,мы списки не формируем,нам их дает гороно,будет только одна группа 20 человек и все.Правда-правда. Ничем помочь не можем,увы и ах. Пошла я в Ладу,тоже мест нету,что Вы что Вы,ничем помочь не можем,вставайте к нам в очередь,но группы сформированны.Я уже начала ругаться,мол,сниматься с очереди с Русалочки не обязана,другие поступают во все сады,а мы лицом не вышли.И тогда нас записали в какую-то тетрадочку,типа для срочников. Позвоним,если вдруг место освободится,ох и не скоро правда...вот такие дела.Я в шоке.
          Подскажите, пожалуйста, вы в Русалочку хотите попасть, у вас какой возраст ребенка? Со сколько они берут? Мы тоже стоит туда,сейчас 135, это что же...мы попадем только когда нам уже в школа прийдет пора идти)))))

          Странные, 5-ток выкидывают и новая одна только группа. Идиотство.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
            Привет всем.Прочитала только последние несколько сообщений,ну вот что про нас расскажу.Стоим в очереди в Русалочку,наш номер 98. Пришла к директору-говорит,мы списки не формируем,нам их дает гороно,будет только одна группа 20 человек и все.Правда-правда. Ничем помочь не можем,увы и ах. Пошла я в Ладу,тоже мест нету,что Вы что Вы,ничем помочь не можем,вставайте к нам в очередь,но группы сформированны.Я уже начала ругаться,мол,сниматься с очереди с Русалочки не обязана,другие поступают во все сады,а мы лицом не вышли.И тогда нас записали в какую-то тетрадочку,типа для срочников. Позвоним,если вдруг место освободится,ох и не скоро правда...вот такие дела.Я в шоке.
            Мы в прошлом году так же В Ладу записывались,позвонили нам в конце мая,приглашали,но мы уже заключили договор с другим садом на тот момент.

            Комментарий


              Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
              Привет всем.Прочитала только последние несколько сообщений,ну вот что про нас расскажу.Стоим в очереди в Русалочку,наш номер 98. Пришла к директору-говорит,мы списки не формируем,нам их дает гороно,будет только одна группа 20 человек и все.Правда-правда. Ничем помочь не можем,увы и ах. Пошла я в Ладу,тоже мест нету,что Вы что Вы,ничем помочь не можем,вставайте к нам в очередь,но группы сформированны.Я уже начала ругаться,мол,сниматься с очереди с Русалочки не обязана,другие поступают во все сады,а мы лицом не вышли.И тогда нас записали в какую-то тетрадочку,типа для срочников. Позвоним,если вдруг место освободится,ох и не скоро правда...вот такие дела.Я в шоке.
              Ну всегда в сад можно попасть. Были бы денежные средства как говорится)))) ну что поделать, раз садов не хватает(

              Комментарий


                А вот и не правда.Я уже в 2 садика приходила с деньгами и всяко просила умоляла нас взять.Нет и все.Идите в гороно.Пришла в гороно,обьяснила чего хочу мол помогите,развели руками.
                Не все места в садике можно купить за деньги.А точнее не во всех садах.
                А знакомую мою пригласили в замечательный гос.садик когда им было 2 года без входных вообще.Без связей просто по очереди.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Мы десятые в очереди, думаю к осени попадем в сад, входных у нас говорят нет, как будет на деле посмотрим.

                  Комментарий


                    А мы ушли в Арину в феврале, вообще без проблем а может повезло не знаю... позвонила трубку взяла заведующая поговорили и уже через пару часов договор подписали )) входные 30 000 ежемесячно 14 000. Нам все нравится.

                    Комментарий


                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пожалуйста, вы в Русалочку хотите попасть, у вас какой возраст ребенка? Со сколько они берут? Мы тоже стоит туда,сейчас 135, это что же...мы попадем только когда нам уже в школа прийдет пора идти)))))

                      Странные, 5-ток выкидывают и новая одна только группа. Идиотство.
                      Изначально мы стояли в группу 1-2 года,но соответственно ребенок давно ее перерос. 1 сентября доче 3 года будет.Помимо очереди с цона,там по годам ж еще распределяют,да.То есть,например,2014 года 20 человек только в первой сотне-значит попадают все,а если их 55 человек,то только первая 20ка. Ну,и в Ладе и в Русалочке сказали,что группы 2хлеток набирают,а потом они переходят в старшую группу,поэтому этих самых старших групп маленький набор делают. Я все ж надеюсь,что нам повезет с Русалочкой(я сама туда ходила))

                      Комментарий


                        Мы в Русалочке. Насколько знаю, групп 1-2 лет в нем нет, может вы поэтому не попали до сих пор? Две дочки по очереди в 2 года пошли, без вступительных взносов

                        Комментарий


                          Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
                          Изначально мы стояли в группу 1-2 года,но соответственно ребенок давно ее перерос. 1 сентября доче 3 года будет.Помимо очереди с цона,там по годам ж еще распределяют,да.То есть,например,2014 года 20 человек только в первой сотне-значит попадают все,а если их 55 человек,то только первая 20ка. Ну,и в Ладе и в Русалочке сказали,что группы 2хлеток набирают,а потом они переходят в старшую группу,поэтому этих самых старших групп маленький набор делают. Я все ж надеюсь,что нам повезет с Русалочкой(я сама туда ходила))
                          Это очередь разбивают по возрасту. Мы в 2 месяца вставали и сначала группа 0-1 год была, потом 1-2 года, потом 2-3 года была возрастная группа в очереди.

                          Комментарий


                            Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
                            Мы в Русалочке. Насколько знаю, групп 1-2 лет в нем нет, может вы поэтому не попали до сих пор? Две дочки по очереди в 2 года пошли, без вступительных взносов
                            Спросила у директора по этому поводу,сказала не имеет значения,какая возростная группа указана,автоматически вроде как переход в нужную как очередь подойдет

                            Комментарий


                              Девочки, а в детсаде Азамат на 45-ой есть русские группы? Отзывам буду благодарна.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
                                Девочки, а в детсаде Азамат на 45-ой есть русские группы? Отзывам буду благодарна.
                                Самая младшая группа у них смешанная, потом начинают делить. Русские группы есть. Подруга сына туда водит. В группе более 30 чел. С детьми более-менее занимаются, но это зависит от воспитателя. Есть текучка. Постоянно требуют творчество от родителей. То поделки, то портфолио, то плакаты и тд. На каждый утренник бегают ищут костюмы. Работают все лето, это конечно плюс. В саду есть разные секции для детей, что тоже удобно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X