Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Не работают кто?
    миницентры

    Комментарий


      Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
      А кто-то вообще ходит в Октябренок, хотела бы поговорить с этими людьми, а то меня напугали, что там всего один крохотный туалет на этаже и постоянно очередь(((

      Нам совсем некуда ребенка деть на лето!
      Мы ходим в Октябренок. Доче нравится. Мы маленькие и ходим на горшек. Туалет действительно один на этаже. Но в него ходит две группы. Не сказать что там толпы.
      Кормят там вкусно, занимаются с детками, воспитатели чудесные. И никаких входных с нас не брали.

      Комментарий


        Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
        Мы ходим в Октябренок. Доче нравится. Мы маленькие и ходим на горшек. Туалет действительно один на этаже. Но в него ходит две группы. Не сказать что там толпы.
        Кормят там вкусно, занимаются с детками, воспитатели чудесные. И никаких входных с нас не брали.
        Подтверждаю. У меня оба там. Довольны. Медицинский контроль выполняется, оздоровительные программы тоже. Входные на платили и с кем общалась (наши мамки), тоже не платили. А про уголок что-то Вы напутали

        Комментарий


          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
          А про уголок что-то Вы напутали
          Точно не напутала,нам директор так и сказала купите уголок и мы возьмем вас в сад,съездили,стоимость узнали-80 тыс(швеллер он назывался,надо было его 28 метров купить).Но мы в очередь не вставали в этот сад.На форуме есть мамочка,которая купила этот уголок,потому что надо было уже деток в сад отдавать.Пришлось раскошелиться.
          Последний раз редактировалось Marinka; 05-26-2015, 11:36 AM.

          Комментарий


            Мамочки, чьи детки ходят ходят в д/с "Шуак" как самочувствие у ваших деток? у нас в понедельник в саду после обеда рвота, вечером домой пришли температура 38-38,9. Сегодня весь день выше 38. Узнала, что в саду есть еще один такой случай.

            Комментарий


              Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
              Мамочки, чьи детки ходят ходят в д/с "Шуак" как самочувствие у ваших деток? у нас в понедельник в саду после обеда рвота, вечером домой пришли температура 38-38,9. Сегодня весь день выше 38. Узнала, что в саду есть еще один такой случай.
              Мы не в шуак,а в ладу на кабанбай батыра ходим. С 20 болеем, вчера положили в инфекцию
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                Мы не в шуак,а в ладу на кабанбай батыра ходим. С 20 болеем, вчера положили в инфекцию
                Вы же только недавно в сад пошли. Что случилось?

                Комментарий


                  Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
                  Мамочки, чьи детки ходят ходят в д/с "Шуак" как самочувствие у ваших деток? у нас в понедельник в саду после обеда рвота, вечером домой пришли температура 38-38,9. Сегодня весь день выше 38. Узнала, что в саду есть еще один такой случай.
                  Племянник ходит , с прошлого четверга рвота-понос. И такое частенько у них, еще бывает и по несколько человек в группе с такими же расстройствами пищеварения. Либо кормят чем-то там, либо ротовирус гуляет по саду.
                  Последний раз редактировалось Пыльца; 05-26-2015, 11:16 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                    сейчас очень многие увольняются с работы и занимаются с детьми. возят в школы и на кружки всевозможные...
                    Кто эти многие???
                    Чем они живут???

                    Среди моих знакомых есть практика выбора работы со свободным графиком, но чтоб уволиться совсем это чересчур роскошно)))))
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Для тех, кто собирается в "Болашак", там необходимы белые шорты на хореографию (может еще где-нибудь такие требования есть), есть 2 пары в хорошем состоянии, отдам за спасибо (или киндер).
                      Up...
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        Племянник ходит , с прошлого четверга рвота-понос. И такое частенько у них, еще бывает и по несколько человек в группе с такими же расстройствами пищеварения. Либо кормят чем-то там, либо ротовирус гуляет по саду.
                        мы ходим, все нормально. Кашель после выходных, но это явно не из сада. Скорее набегался в субботу вспотел и простыл.

                        Вообще у многих деток в возрасте 2-4 года поджелудочная барахлит сильно.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          Племянник ходит , с прошлого четверга рвота-понос. И такое частенько у них, еще бывает и по несколько человек в группе с такими же расстройствами пищеварения. Либо кормят чем-то там, либо ротовирус гуляет по саду.

                          Вот и у нас это уже не первый раз(((

                          Комментарий


                            А мы все-таки в Центр развития ребенка бипэковский сдались. Сегодня заключили договор.
                            Кто спрашивал-коммерческих мест не будет, от тех, что есть-они избавляются, слишком много бипэковских детей. При увольнении-из садика под зад пинком)))
                            Ну вот, теперь до сентября надо свернуть ГВ и подружиться уже наконец с горшком...
                            Деть облазил машинки на их участке, заценил)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                              нет это не он...
                              ну ждите в июле у вас будет и по 40 человек)
                              В октябренке в этом месяце уже 45 человек набрали в летнюю группу.
                              И главное заведующая в мае, когда мы просили нас взять, втирала нам, что она нас не может взять ну никак, потому что у нее лимит 15 человек и все тут. И тут же буквально через неделю узнаем, что набрали уже 45 человек.
                              И вообще заведующая не вполне адекватно себя ведет, я считаю.

                              Комментарий


                                добрый день. подскажите пожалуйста по такой ситуации: после рождения дочери встали в очередь в Куншуак на кшт (прошло 2 года и мы в очереди 55-ые на сегодняшний день), но так получилось что нужен другой детсад. как можно сняться с очереди в куншуаке и осенью пойти в другой садик?? например есть ли обмены в очередях между детсадами?? если есть, то где ведется такой список, куда обращаться? а если не удастся обменяться местами, то на каких условиях возьмут в др садик?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X