Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо за ответы:yes3:! В понедельник схожу в Ладу.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Алеши Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответы:yes3:! В понедельник схожу в Ладу.
      попроситесь в группу "Пчелки" (если вы русские) там небольшая группа, могут взять.
      Последний раз редактировалось varawa; 01-30-2015, 03:27 PM.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        :thank_you2:

        - - - Добавлено - - -

        :thank_you2:

        Комментарий


          В сентябре подойдет очередь сына в балбобек. Но ему будет уже 3,8 Как распределяют таких детей? Ну не в ясельную же группу отправляют? Или к тем детям которые там уже 3й год, т.е. с 2х лет??? Кто знает, как это делается?

          Комментарий


            Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
            В сентябре подойдет очередь сына в балбобек. Но ему будет уже 3,8 Как распределяют таких детей? Ну не в ясельную же группу отправляют? Или к тем детям которые там уже 3й год, т.е. с 2х лет??? Кто знает, как это делается?
            Да, добавляют в основную группу. есть группы с 3х лет, группы в основном смешанные 2-3, 3-4, 4-5 могут в меньшую или в большую, разные варианты бывают.

            Комментарий


              Да, добавляют в основную группу. есть группы с 3х лет, группы в основном смешанные 2-3, 3-4, 4-5 могут в меньшую или в большую, разные варианты бывают.
              спасибо!

              Комментарий


                Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                В сентябре подойдет очередь сына в балбобек. Но ему будет уже 3,8 Как распределяют таких детей? Ну не в ясельную же группу отправляют? Или к тем детям которые там уже 3й год, т.е. с 2х лет??? Кто знает, как это делается?
                Что же Вы так затянули) В том саду могут и в ясельную запихнуть, с них станется)) а так по логике вещей должны в среднюю определить или какая уж она, там где дети с сентября уже 3й год будут ходить, но учитывая, что они уже ходят давно и адаптация прошла ,а у Вашего ребенка ее не было тут вопрос как поступят медик и заведующая...

                Комментарий


                  Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                  В сентябре подойдет очередь сына в балбобек. Но ему будет уже 3,8 Как распределяют таких детей? Ну не в ясельную же группу отправляют? Или к тем детям которые там уже 3й год, т.е. с 2х лет??? Кто знает, как это делается?
                  К нам в прошлом году осенью (в среднюю группу, выпускную) добавили такого новенького мальчика. Так вначале он вел себя конечно не совсем адекватно: бил, обижал ребятишек. Его мама объясняла это тем, что она до этого никуда не ходил, сидел с ней дома. Воспитатели с ней разговаривали, и нормально вроде, сейчас обычный мальчик, так же как и все будет выпускаться в школы

                  Комментарий


                    наш ходит в сад, 2й год. адаптация так то давно прошла. просто хотим вернуться жить на кшт. вот думаю, если переедим, перевести осенью в балбобек или в город возить. Возить неохота - весь день считай в газу ребенок, но и в новом коллективе как будет, не знаю, как воспиталки тоже не знаю. здесь нам в саду нравиться, но уже "надышались газком", так сказать...

                    Комментарий


                      Девочки, всем ДД, у меня вопрос: во всех ли госуд. садиках подняли оплату с 1 февраля?



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        У нас с января подняли у вас сколько ежемесячная оплата?

                        Комментарий


                          Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                          Девочки, всем ДД, у меня вопрос: во всех ли госуд. садиках подняли оплату с 1 февраля?
                          Сказали о повышении, теперь будем платить 11900. Но приказ еще не подписан, за февраль сказали пока платить по 9500 ( хотя могут подписать и задним числом)

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
                            У нас с января подняли у вас сколько ежемесячная оплата?
                            У нас 11800, но в общем 12000 с комиссией народного банка(((



                            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                            Комментарий


                              Добрый вечер. Подскажите в болашак на Крылова могут взять в ясли в январе или только в сентябре набор?у нас в январе 2 года будет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lina84 Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер. Подскажите в болашак на Крылова могут взять в ясли в январе или только в сентябре набор?у нас в январе 2 года будет.
                                Ну нам сказала строго в сентябре! Но надо идти и разговаривать индивидуально, потому как там и в январе в группах новички появляются)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X