Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Дочке на днях исполняется 6 лет. В январе планируем переезжать в Россию. Ходили в Арину, но на следующий год не набрали поготовительную группу. Хотела найти другой платный сад, где принимают деток 6 лет, но ничего не нашла. Раньше Исток вроде был еще. В мини-центры в 6 лет уже не принимают, а в нулевой не хотелось бы отдавать, в России придется в январе опять возвращаться в сад, так как там в школу идут с 7 лет, хочется на годик продлить ей детство, раз уж так складываются. обстоятельства. Может у кого-нибудь есть свежая информация по платным садам.
    В Жемчужинке была подготовительная группа. И еще в 95 (не помню как называется), модельная школа-сад (за 45-й аптекой), там тоже вроде до 7 лет есть возможность ходить.

    Комментарий


      Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
      Доброе утро! Дочке на днях исполняется 6 лет. В январе планируем переезжать в Россию. Ходили в Арину, но на следующий год не набрали поготовительную группу. Хотела найти другой платный сад, где принимают деток 6 лет, но ничего не нашла. Раньше Исток вроде был еще. В мини-центры в 6 лет уже не принимают, а в нулевой не хотелось бы отдавать, в России придется в январе опять возвращаться в сад, так как там в школу идут с 7 лет, хочется на годик продлить ей детство, раз уж так складываются. обстоятельства. Может у кого-нибудь есть свежая информация по платным садам.
      Мы в Истоке были с 5 до 7 лет. вот в июне только выпустились. Если там еще места есть попробуйте. Я не пожалела ни одной минуты, что в этот сад ребенка отдала, хотя первое впечатление было мягко говоря не очень ( я имею ввиду здание и ремонт). Замечательные воспитатели Римма Михайловна Данильченко и Светлана Александровна Лутченко. Подготовка к школе на высоте, мы без доп занятий в вальфдорскую, 34 лицей и валеологическую школу с легкостью прошли собеседование. Тел Истока 262490.

      Комментарий


        Спасибо за отклик. Всех обзвонила. В Жемчужинке нет подготовительной группы. В модельной школе-саду, нет заведующего и предположительно мест. В Алие нет мест. Остается Исток 28 100 в месяц, 15 000 взнос. Эхх...пойдем сюда видать. В Арине не на много меньше, 24 000 платили. А новосибе предстоит за частный сад 70 000 отдавать(((. Жесть

        Комментарий


          Девочки подскажите, кто нибудь владеет информацией о дет. садике с валеологическим уклоном, там же и школа, хотелось бы отзывы узнать?

          Комментарий


            Меня всё устраивало!!! Сравнивать с другими не могу не было поводов. Очень у них мне утренники нравились, вот только туда попасть проблемка.
            В которой мы были группе и спальня и и игровая и столовая и занятия все в одной комнате. Есть спортзал, актовый зал. В школе там не остались тк нам далеко от дома.

            Комментарий


              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
              Меня всё устраивало!!! Сравнивать с другими не могу не было поводов. Очень у них мне утренники нравились, вот только туда попасть проблемка.
              В которой мы были группе и спальня и и игровая и столовая и занятия все в одной комнате. Есть спортзал, актовый зал. В школе там не остались тк нам далеко от дома.
              спасибо!а как вам воспитатели сколько было деток в группе? то, что туда попасть сложно-я наслышана, жаль-рядом с домом нашим.

              Комментарий


                Мы выпустились 2 года назад, кто из воспитателей сейчас там не знаю. В младшей группе когда были воспитатели эти уже ушли, а остальное время были в гр. Здоровичок была Сидоренко Евгения Сергеевна очень детки её любили до сих пор Доча вспоминает. А второй воспитатель у нас поменялся и вроде новая должна была уйти в другой садик. Кстати была казахская группа.
                Доченька в этом садике оставалась без слёз с первого дня. До этого ходили в домашний там каждый день слёзы были.

                Комментарий


                  Мы на Август идём в 103 садик. Там есть бассейн? Если есть, то временные детки его тоже посещают?

                  http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                  Комментарий


                    Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                    Спасибо за отклик. Всех обзвонила. В Жемчужинке нет подготовительной группы. В модельной школе-саду, нет заведующего и предположительно мест. В Алие нет мест. Остается Исток 28 100 в месяц, 15 000 взнос. Эхх...пойдем сюда видать. В Арине не на много меньше, 24 000 платили. А новосибе предстоит за частный сад 70 000 отдавать(((. Жесть
                    А мне кажется, что этот вопрос надо решать не по телефону, а наедине с заведующей. Если садик официально до шести лет, то это не значит, что семилетку туда нельзя пропихнуть.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      А что это за модельный сад такой?
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                        А что это за модельный сад такой?
                        "Лесовичок", 96-й сад, на Амурской. Для детей от 3 до 7лет, есть что то вроде предшколы там. По сравнению с обычными садами детей там "грузят" хорошо, подготовка к школе отличная.
                        Последний раз редактировалось Пыльца; 07-24-2014, 08:44 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                          Мы на Август идём в 103 садик. Там есть бассейн? Если есть, то временные детки его тоже посещают?
                          мы в настоящее время ходим в 103 сад,временно-летний период.ДОчке 4 года. никаких посещений бассейна нет.Постоянный наш сад,это садик №100. Там ксати тоже не ходили,для них дети 4-ех лет,это еще маленькие. а вот в Алие были в 2-ухлетнем возрасте,там ходили в бассейн,не считались маленькими.

                          Комментарий


                            в мини центр тоже на очередь вставать нужно?
                            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                            Комментарий


                              Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                              в мини центр тоже на очередь вставать нужно?
                              если вы ходите в садик, то в садике вам дадут талон и с ним пойдете записываться в школу, где миницентр. В Болашаке было так по крайней мере.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                                вот и зря что сомневаетесь на счет игрушек. не знаю как на счет запрещают,но когда идут на улицу гулять,то игрушки "уличные",которые стоят в корзине в коридоре,специально для улицы,на улицу почему то не выносят. Считаю это ленью воспитателя.

                                у воспитателя не спрашивала я ничего,по той причине,что ходим в сад на летний период,поэтому что то выяснять вообще нет желания. Речь идет о саде №103.
                                Соломея, а в какую группу Вы водите ребенка, если не секрет? У меня дети ходили в 7 и в 11 группу, там всегда дети играли на улице с игрушками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X