Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    лучше купить негормональные или низкодозированные гормональные таблетки. Вред от таких таблеток будет минимальный, если вы здоворы. А вообще конечно банальное но тем все равно самое верное решение идти к врачу за назначением, это же ваше здоровье, лучше не рисковать

    Комментарий


      Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
      лучше купить негормональные или низкодозированные гормональные таблетки. Вред от таких таблеток будет минимальный, если вы здоворы. А вообще конечно банальное но тем все равно самое верное решение идти к врачу за назначением, это же ваше здоровье, лучше не рисковать
      Как наши врачи назначают противозачаточные, так никакой разницы, что сама начнешь их пить. Они нашим здоровьем рискуют, даже не поморщившись. Я специально пошла к Леоновой, т.к. проблемы с щитовидкой и самой начинать пить ОК не решилась, а она все таки гинеколог-эндокринолог. Ну и толку? Рассказала про все свои проблемы и спросила какие ОК лучше пить, а она мне:"Ну в вашем возрасте вам только Мидиану". Всё! Ни анализов на гормоны, ни биохимии крови, ни УЗИ, ничего. Начала пить, три месяца пропила, а как с первого месяца нервнопсихической стала, так и все три месяца, пошла снова к ней " У вас ещё адаптация не прошла, пейте дальше". Пропила еще два месяца, к психам ещё и прибавка веса пошла, снова к ней: "Вам всё равно ничего другого не подойдёт". И толку от такого врача в подборе? Плюнула на неё, пошла в Евромед, там к Хохловой попала, так она хоть другие ОК стала предлагать, подходящие по показаниям, но тоже без анализов. А на сайте http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-4.phtml прочитала, как нужно подбирать ОК, что, врачи у нас такого ни разу не слышали? Кстати по фенотипу с этого сайта, мне вообще другие противозачаточные нужны были. Закончу ГВ, попробую сама по этой таблице подобрать ОК. А к врачу только на контроль в ходе подбора.

      Комментарий


        Мдя. По этой таблице у меня одинаковое количество признаков по каждому типу. И чо делать?
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          а по этой таблице подобрала себе таблетки, и они мне не подошли, а врач потом другие назначила) совсем из другой группы.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Мдя. По этой таблице у меня одинаковое количество признаков по каждому типу. И чо делать?
            Беременнеть))
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Мдя. По этой таблице у меня одинаковое количество признаков по каждому типу. И чо делать?
              Так вот врач то и должен смотреть на результаты анализов, УЗИ и ,в том числе, на таблицу фенотипа, а у нас ни на что не смотрят, а назначают. Вот и приходится самим подбирать.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              а по этой таблице подобрала себе таблетки, и они мне не подошли, а врач потом другие назначила) совсем из другой группы.
              А она вам назначала после обследования и УЗИ или тоже, методом тыка?
              Последний раз редактировалось ASv; 10-07-2016, 09:13 PM.

              Комментарий


                а мне назначила последний раз "у вас уже возраст такой, и тем более вы рожали, и у вас выкидыш был - вам эти подойдут", ога, аж 2 раза...
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                  Так вот врач то и должен смотреть на результаты анализов, УЗИ и ,в том числе, на таблицу фенотипа, а у нас ни на что не смотрят, а назначают. Вот и приходится самим подбирать.

                  - - - Добавлено - - -



                  А она вам назначала после обследования и УЗИ или тоже, методом тыка?
                  Методом, кто из торговых представителей больше предложит, видимо, (а может и правда во мнечегото высмотрела)
                  но подошли гораздо больше чем мои табличные вычисления

                  Комментарий


                    Сообщение от Нежная Посмотреть сообщение
                    девочки,подскажите пожалуйста первый месяц пропила диане-35,после приема последней таблетки временно прекратить их принимать,на какой день начнется менструация?
                    Привет. Вы с какой целью пьете? если предохраняться, то прочитайте инструкцию!
                    У меня подружка пила, ей в аптеке последний раз не дали, сказали это не противозачаточное...Больше 3х месяцев пить нельзя.
                    Идите к врачу!

                    Комментарий


                      Мой гинеколог как-то на одном из приемов запретила мне пить кофе и нервничать, говорит, что уже доказано учеными- это одно из мощных противозачаточных средств. Возможно что правда. Так мы теперь с подругой прикалываемся, когда по скайпу прощаемся перед сном, у друг-друга спрашиваем: " А ты напилась кофе перед тем как лечь в кровать?"

                      Комментарий


                        Сообщение от kotik begimotik Посмотреть сообщение
                        Мой гинеколог как-то на одном из приемов запретила мне пить кофе и нервничать, говорит, что уже доказано учеными- это одно из мощных противозачаточных средств. Возможно что правда. Так мы теперь с подругой прикалываемся, когда по скайпу прощаемся перед сном, у друг-друга спрашиваем: " А ты напилась кофе перед тем как лечь в кровать?"
                        ученые то поди британские?
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от pinko Посмотреть сообщение
                          Привет. Вы с какой целью пьете? если предохраняться, то прочитайте инструкцию!
                          У меня подружка пила, ей в аптеке последний раз не дали, сказали это не противозачаточное...Больше 3х месяцев пить нельзя.
                          Идите к врачу!
                          Ради интереса прочитала инструкцию к Диане-35. Написано "контрацептив с антиандрогенным эффектом". И? Почему не противозачаточное? В аптеке самые умные провизоры сидят, которые видят как рентген? Если у женщины есть андрогенные проявления, то почему она не может принимать его как противозачаточное длительное время?

                          Комментарий


                            Отдам свечи фарматекс, в упаковке осталось 6шт., срок годности до 12.2017

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X