Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Насколько я поняла, прочитав ветку, основные плюсы это:
    1) бортики, чтоб не падала посуда
    2) откидывание спинки (насколько важно количество положений??)
    3) "складываемость"
    4) возможность трансформации в столик и стульчик

    То есть у пластиковых стульев возможно сочетание плюсов 1-3, четвертый вообще не встречается? Чтобы все четыре пункта было - нереально?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Насколько я поняла, прочитав ветку, основные плюсы это:
      1) бортики, чтоб не падала посуда
      2) откидывание спинки (насколько важно количество положений??)
      3) "складываемость"
      4) возможность трансформации в столик и стульчик

      То есть у пластиковых стульев возможно сочетание плюсов 1-3, четвертый вообще не встречается? Чтобы все четыре пункта было - нереально?
      1) да, но ребенок все равно кидает на пол, прикольно же смотреть)
      3) я не складываю, стоит так
      4) у деревянных эта функция не совсем удобна, т.к. бортики мешают и локтям не удобно

      Комментарий


        #78
        Но это плюсы, которые именно мне важны. Складываемость принципиальна, так как места мало

        Комментарий


          #79
          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          Но это плюсы, которые именно мне важны. Складываемость принципиальна, так как места мало
          а у нас тоже мало, но я все равно не складываю, потому что в любой момент можно ребенка посадить в стул) а так надо ребенка положить в кроватку, разложить стул и потом только посадить ребенка)
          ну решать то вам конечно)
          вот кстати у нашего, столик кажется не съемный, не знаю это скорее всего минус

          Комментарий


            #80
            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
            4) возможность трансформации в столик и стульчик

            То есть у пластиковых стульев возможно сочетание плюсов 1-3, четвертый вообще не встречается? Чтобы все четыре пункта было - нереально?
            есть такой пластиковый вариант, Justin Happy Baby, стул-стол, цена около 32 тысяч в Саби, по-моему он громоздкий и дизайн убивает просто.

            1. Бортики не спасут от летающей посуды, она ж специально кидать будет и смотреть, как мама-папа подбирают, моют и отдают назад, а потом снова - бряк)
            2. если будете брать в 6-7 месяцев, то вам и не нужна будет откидывающаяся спинка, значит можно будет взять стул намного более компактный, типа Graco Tea Time
            3. Пластиковые все складываются, ну мне так кажется)

            Комментарий


              #81
              Нам еще чтоб на дачу возить )

              Комментарий


                #82
                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Нам еще чтоб на дачу возить )
                вот мне кажется в легковушку даже в собраном виде не влезет))

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                  вот мне кажется в легковушку даже в собраном виде не влезет))
                  да нуууу, коляска влазит а стульчик не влезет?? или вы ваш имеете ввиду?

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                    вот мне кажется в легковушку даже в собраном виде не влезет))
                    Primavera, берите с рук деревянный трансформер тыщи за 4 для дачи, там оставите, пусть стоит, для дома купите обычный пластик компактный..

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                      да нуууу, коляска влазит а стульчик не влезет?? или вы ваш имеете ввиду?
                      ага на дочин смотрю))

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        трансформер не вариант

                        Primavera, берите с рук деревянный трансформер тыщи за 4 для дачи, там оставите, пусть стоит, для дома купите обычный пластик компактный..
                        а зачем второй? почему компактный пластик не брать каждый раз когда едешь на дачу?

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                          а зачем второй? почему компактный пластик не брать каждый раз когда едешь на дачу?
                          а смысл каждый раз таскать?
                          пластиковые высокие стулья, они едва в багажник влазят..а если багажник будет забитый, то сутл уже не впихнется

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            а смысл каждый раз таскать?
                            пластиковые высокие стулья, они едва в багажник влазят..а если багажник будет забитый, то сутл уже не впихнется
                            ну не на себе же )) и это смотря какой багажник

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              В общем, update)
                              До прикорма 1,5 месяца, а стул уже купили.

                              Сказать, что довольна - ничего не сказать.

                              Значит так:
                              Фирма-производитель: JUSTIN (интернет-обзоров этого стула абсолютно нет, ну Китай, ясное дело)
                              Цена: 23500

                              Приобрели в Детском Мире
                              Хороший стул! мы такой(только с розовой спинкой) покупали друзьям в подарок, на рождение дочери. Они уже полтора года пользуются - целехонький!!!
                              Единственное подруга не могла в пазы попасть когда из лежачего в полу сидячее положение перекидывали и у нее спинка падала, но я потом ей показала и все нормуль!

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                В общем, update)
                                До прикорма 1,5 месяца, а стул уже купили.

                                Сказать, что довольна - ничего не сказать.

                                Значит так:
                                Фирма-производитель: JUSTIN (интернет-обзоров этого стула абсолютно нет, ну Китай, ясное дело)
                                Цена: 23500

                                Приобрели в Детском Мире (и самое интересно в покупке - наличие в этом магазине адекватного продавца, которая просто сделала полную презентацию стула и знает свое дело, мы были в шоке))), так как кто-либо хотя бы раз побывавший в этом месте убедился, что продавцы там никакие)

                                Ну и характеристики: от 0 до 3 лет, 5 положений спинки (включая полностью лежачее), 4 положения смены высоты, съемный столик и съемный подносик к нему, ремни безопасности, пластиковый барьер между ножек, подставка для ножек, 4 колеса (на задних есть тормоза), съемный клеенчатый чехол.
                                Ну, и, пожалуй, стоит отметить, что сделан стул очень качественно, сразу заметно.

                                Минусы: вес (тяжелый, зараза). габариты (ну тут уже ничего не поделать, стулья с откидывающейся спинкой по умолчанию немаленькие)

                                [ATTACH=CONFIG]124168[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]124169[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]124170[/ATTACH]

                                Выбор стульев с откидывающейся спинкой откровенно скудный, а обычных пластиковых и деревянных довольно много.
                                У нас такой же по всем характеристикам и качеству, только фирмы Camera, нарадоваться не могла на этот стул, все очень удобно и продуманно, только чехол потом в машинке не стирайте, серебристая краска облезает, проверенно нашим и стульями друзей))).
                                Единственный минус мой ребенок в год с лишним начал из него вылазить))хотя положение столика делала на самый минимум,никакие ремни не помогли, пришлось убрать))останется следующему))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X