Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Да-да,в столике все и дело)))Ален,а у вас тоже такой стульчик-Грако?
    у нас Justin, в 76 посте его описывала)

    Комментарий


      Девочки, кому интересно в магазине Кроха стул Tea Time по 11000 и даже вроде домой доставят!!! В одноклассниках увидела!

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Девочки, кому интересно в магазине Кроха стул Tea Time по 11000 и даже вроде домой доставят!!! В одноклассниках увидела!
        Насть, хороший что ли ,мой муж сказал будет такой же как у старшей)))) деревянный и не обсуждается.)))

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Девочки, кому интересно в магазине Кроха стул Tea Time по 11000 и даже вроде домой доставят!!! В одноклассниках увидела!
          я на подобие такой стул в алеме видела


          Комментарий


            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
            Насть, хороший что ли ,мой муж сказал будет такой же как у старшей)))) деревянный и не обсуждается.)))
            У нас не такой, но вообще его хвалят! У Маринки вроде у Эрика такой! Вообще они чет в районе 15000 стоят!
            Вот он

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              У нас не такой, но вообще его хвалят! У Маринки вроде у Эрика такой! Вообще они чет в районе 15000 стоят!
              Вот он
              [ATTACH=CONFIG]133422[/ATTACH]
              У нас такой, и нас очень устраивает. ,главное легко собирается и занимает мало места.

              Комментарий


                Да,в Вите они 16 тысяч стоят.В принципе я довольна,только все же мне хочется с уровнем регулировки высоты,тяжело уже 11 кг в него садить.

                Комментарий


                  Все, Инфинити забрали вроде стульчик этот)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Все, Инфинити забрали вроде стульчик этот)))
                    Ага, теперь это наш трон)))
                    Вчера вечером забежала в Саби,который в Зангаре, они закрывались и девушка в 2-х словах рассказала про стульчики. Утром мужу дала дисконтку, говорю купи на обратном пути стул, после 18,00 к нам гости собирались, чтоб сына сидел с нами за столом. Между готовкой заглядываю на форум и вижу сообщение Насти про доставку(!) и не долго думая позвонила и договорилась). И заодно мужа обрадовала- не надо было после работы с коробкой тащиться. Да и около 5 тыс экономия) Все счастливы, сына сидел с гостями за столом, муж налегке пришел с работы, а я наверное на эти 5 тыс. куплю себе подарок)))
                    За мной должок, Настя!
                    :girl_pinkglassesf:

                    Комментарий


                      Бекзат, поздравляю с покупкой! Как Мансур-оценил?
                      А там один такой стул был? (чего-то мне явно стульев не достается, пока проторможу-уже забирают...)

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Бекзат, поздравляю с покупкой! Как Мансур-оценил?
                        А там один такой стул был? (чего-то мне явно стульев не достается, пока проторможу-уже забирают...)
                        можно же заказать стульчик.


                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Бекзат, поздравляю с покупкой! Как Мансур-оценил?
                          А там один такой стул был? (чего-то мне явно стульев не достается, пока проторможу-уже забирают...)
                          Спасибо, Аня! Мансур в тот день с гостями по-моему даже не понял - что и как, вчера весь день тусили по гостям, а сегодня за завтрак завтрак посадили с нами... Игрушки только успевали подавать, все что на столике, через пару секунд на полу((( Я не представляю, что с едой он будет делать) а так сам стульчик удобный, для наших 6 кв.м. кухни вполне подошло) А насчет последний-не последний в магазине, незнаю, на радостях об этом даже не уточнила)
                          :girl_pinkglassesf:

                          Комментарий


                            Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
                            Спасибо, Аня! Мансур в тот день с гостями по-моему даже не понял - что и как, вчера весь день тусили по гостям, а сегодня за завтрак завтрак посадили с нами... Игрушки только успевали подавать, все что на столике, через пару секунд на полу((( Я не представляю, что с едой он будет делать) а так сам стульчик удобный, для наших 6 кв.м. кухни вполне подошло) А насчет последний-не последний в магазине, незнаю, на радостях об этом даже не уточнила)
                            Бекзат, ты ссылку кинь сюда, мож у них спросить можно?!) а то мне в одноклассники лезть доча не дает сейчас))

                            Комментарий


                              http://odnoklassniki.ru/profile/569408138764 вот ссылка)
                              Фото стульчика удалили из альбома, видимо последний был)
                              Последний раз редактировалось infinity; 12-14-2013, 12:28 PM.
                              :girl_pinkglassesf:

                              Комментарий


                                девченки ни кому на глаза в магазинах не попадался вот такой стульчик getImage.jpg


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X