Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ань загляни на сландо или 1000 объявлений, там есть стулья


    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Просто нравятся столики,которые сразу с алфавитом,цифрами с подставкой под карандаши-фломастеры,купила бы такой,более функциональный.Вроде такого [ATTACH=CONFIG]132148[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]132149[/ATTACH]
      Меня такие смущают тем, что сильно отвлекают пестрят. Усадишь с книжкой или карандашами, а он алфавит глядеть будет, да на картинки показывать) Опять таки ИМХО))

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Вот я и думаю в сторону покупки... И-ни фига в них не разбираюсь)))
        До какого возраста детки в стуле сидят? Старший точно сидел в год, есть фото с его дня рождения, а вот дальше-уже не помню, до скольки пользовались.
        Личку почистила.
        для деревянного стульчика наверно рановато еще у нас от старшего еще есть он еще сам сидит,туда сядет наверно когда будет уже уверенно сидет конечно если старший даст,а так тоже бы хотелось что то вроди фирмы чико,сейчас сидим в коляске

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          На стул из объявлений не успела, уже продали... Ну, будем искать! (с)
          Я бы вам советовала теперь уже не брать с тремя положениями спинки, скоро сядет уже в любом случае. Либо брать простой стульчик типа Graco Tea Time, они легкие и не громоздкие, либо с двумя положениями спинки, такого за глаза хватит
          Ну и можно деревянный рассмотреть, как вариант

          Если будете с рук брать. смотрите. чтобы ремни безопасности были в нормальном состоянии
          И если будете брать с обычной спинкой, а не откидывающейся. то ищите варианты за 7-8 тысяч, а то люди наглеют, просят за китай, б.у. 2 года ту же цену. по которой покупали..

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Я бы вам советовала теперь уже не брать с тремя положениями спинки, скоро сядет уже в любом случае. Либо брать простой стульчик типа Graco Tea Time, они легкие и не громоздкие, либо с двумя положениями спинки, такого за глаза хватит
            Если будете с рук брать. смотрите. чтобы ремни безопасности были в нормальном состоянии
            У нас Graco tea time,покупали в Саби за 16000 со скидкой 10%,в принципе я довольна,только жалко,что он сам туда никак не сядет,придется садить,потому что низко не опускается,а ремни безопасности ни разу не одевали,там между ножек перекладина и сын никогда не съезжал даже с него.
            Последний раз редактировалось Marinka; 12-02-2013, 09:48 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              У нас Graco tea time,покупали в Саби за 16000 со скидкой 10%,в принципе я довольна,только жалко,что он сам туда никак не сядет,придется садить,потому что низко не опускается,а ремни безопасности ни разу не одевали,там между ножек перекладина и сын никогда не съезжал даже с него.
              Я тоже сейчас ремни не пристегиваю, перекладинка держит, никуда не денется ребенок. Я так поняла ремни пригодятся когда вставать сам будет. Чтоб в стульчике не встал и не свалился если без присмотра оставить.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                У нас Graco tea time,покупали в Саби за 16000 со скидкой 10%,в принципе я довольна,только жалко,что он сам туда никак не сядет,придется садить,потому что низко не опускается,а ремни безопасности ни разу не одевали,там между ножек перекладина и сын никогда не съезжал даже с него.
                Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                Я тоже сейчас ремни не пристегиваю, перекладинка держит, никуда не денется ребенок. Я так поняла ремни пригодятся когда вставать сам будет. Чтоб в стульчике не встал и не свалился если без присмотра оставить.
                ну вы даете)
                или у вас дети такие послушные

                наш спокойно просовывает обе ноги мимо этой вертикальной перекладины и сваливает, если не пристегнуть :)
                один раз с крестным оставили на кухне, непристегнутого, вернулись через две минуты. а этот поросенок уже намылился из стула свалить, ноги вбок и съезжает так технично, а крестный его добросовестно придерживает)

                но мы пока без столика съемного, может он будет как дополнительный сдерживающий фактор...

                Комментарий


                  Ну вот столик как раз и держит. Там между столиком и перекладинкой такое расстояние, что ниче он туда не просунет и никуда не свалит)))

                  Комментарий


                    Да-да,в столике все и дело)))Ален,а у вас тоже такой стульчик-Грако?

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      В объявлениях недавно,пару дней назад видела за 5500 стул Чико полли продают[ATTACH=CONFIG]132152[/ATTACH] вроде бы,такой 3 положения спинки,на колесиках,3 уровня высоты,прямо даром отдают,жаль у нас уже есть стул,так бы купила.
                      Ага,мы этот стул вчера и отхватили за 4000.Я его весь вечер кометом драила т.к.был ужасно грязный и чехол можно смело выкинуть,но ребёнку и без чехла в нём удобно.Кстати занял ровно половину кухни.

                      Комментарий


                        Дешево так))А как теперь без чехла?На фото конечно смотрелся отлично))Зато он со всеми удобствами и до пола почти опускается.

                        Комментарий


                          Я когда позвонила мне сказали.что весь целый и они в нём почти не сидели,а на деле оказалось что ремней нет,чехол в руках расползается да ещё весь обсохший непонятно чем+ни разу не мытый(мне бы в таком состоянии продавать было бы стыдно)даже муж сказал"вы бы его хоть помыли".взяли по тому что он довольно устойчивый и сидушка со спинкой цельные можно сидеть и без чехла.Со временем что нибудь придумаем,сошьём.

                          Комментарий


                            Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
                            Я когда позвонила мне сказали.что весь целый и они в нём почти не сидели,а на деле оказалось что ремней нет,чехол в руках расползается да ещё весь обсохший непонятно чем+ни разу не мытый(мне бы в таком состоянии продавать было бы стыдно)даже муж сказал"вы бы его хоть помыли".взяли по тому что он довольно устойчивый и сидушка со спинкой цельные можно сидеть и без чехла.Со временем что нибудь придумаем,сошьём.
                            Мне кажется не очень хорошо теперь обсуждать его прежних хозяев и как именно он выглядел при покупке... Надо было просто его не покупать, я так понимаю это смешная цена для этой фирмы? Вы когда приехали и увидели его, надо было отказаться от покупки! И ничего страшного, может вам на след день еще лучше бы попался!
                            ПыСы: к продавцам стула никакого отношения не имею, просто почитала сообщения...

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Мне кажется не очень хорошо теперь обсуждать его прежних хозяев и как именно он выглядел при покупке... Надо было просто его не покупать, я так понимаю это смешная цена для этой фирмы? Вы когда приехали и увидели его, надо было отказаться от покупки! И ничего страшного, может вам на след день еще лучше бы попался!
                              ПыСы: к продавцам стула никакого отношения не имею, просто почитала сообщения...
                              Тоже резануло слух))
                              Хочется и елку потрогать и не уколоться)
                              Не покупали бы, какие пробелмы. А раз купили, значит Вас он устроил. А обсуждать, действительно, некрасиво теперь.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Тоже резануло слух))
                                Хочется и елку потрогать и не уколоться)
                                Не покупали бы, какие пробелмы. А раз купили, значит Вас он устроил. А обсуждать, действительно, некрасиво теперь.
                                Ага. Тоже продавала стул недавно, состояние у чехла не айс было, поэтому и цена соответственная. Стул, конечно, перед продажей помыла, но у всех свои понятия о чистоте. Кстати, мы последний год вполне без чехла обходились.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X