Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Как ваш я вроде тоже видела, там еще пальмочка, да? Мне тоже понравился, только сиденье показалось узким))), боюсь попа застрянет)) Вам как нормально?
    ну если ребенок пухленький то думаю да застрянет, мы 10,5 кг. нормально помещаемся

    Комментарий


      Мы купили вот такой стульчик, только расцветка другая
      стул.jpgстул2.jpg
      Как я и хотела 5 положений спинки, 5 положений высоты.
      Вот сынуля в нем DSCN0406.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
        ну если ребенок пухленький то думаю да застрянет, мы 10,5 кг. нормально помещаемся
        Ну как пухленький)) 7300 сейчас весим, по мне так стройняшка)), но стульчик-то не на пару месяцев брать, так что боюсь
        Iriha2, классный стульчик!!! А вы где брали и почём??

        Комментарий


          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
          Мы купили вот такой стульчик, только расцветка другая
          [ATTACH=CONFIG]134853[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134854[/ATTACH]
          Как я и хотела 5 положений спинки, 5 положений высоты.
          Вот сынуля в нем [ATTACH=CONFIG]134855[/ATTACH]
          в точности как у нас)
          с приобретением!!!!!

          Комментарий


            Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
            Ну как пухленький)) 7300 сейчас весим, по мне так стройняшка)), но стульчик-то не на пару месяцев брать, так что боюсь
            Iriha2, классный стульчик!!! А вы где брали и почём??
            Брали в магазине "Все для детей" еще в Нарыне их же отдел, стоит 26 000
            Хома, спасибо

            Комментарий


              _________________52b85d99cb902.jpg вот наш стульчик. привезли нам его с Новосибирска.

              - - - Добавлено - - -

              только расцветка чуточку другая. обошелся почти в 18000
              Сыночку 12 июня будет 4 годика
              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

              Комментарий


                Забрали старый деревянный стульчик у родителей,еще племяшка на нем кушала,состояние конечно не первой свежести,весь порванный,скотчем обклееный,но зато на полу стоит,столешница снимается пластиковая.Сын сам садиться теперь кушать,а то трудно мне 12 кг на наш высокий поднимать уже.Пока будем таким пользоваться)Сыну удобно,мне тоже)

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Забрали старый деревянный стульчик у родителей,еще племяшка на нем кушала,состояние конечно не первой свежести,весь порванный,скотчем обклееный,но зато на полу стоит,столешница снимается пластиковая.Сын сам садиться теперь кушать,а то трудно мне 12 кг на наш высокий поднимать уже.Пока будем таким пользоваться)[ATTACH=CONFIG]137330[/ATTACH]Сыну удобно,мне тоже)
                  Вот хорошо, что у нас высота регулируется)

                  Комментарий


                    Да,хорошо,когда до пола опускается,чтоб сам садился,когда покупали,даже и не подумали о таком.Но стул у нас тот тоже хороший,почти год пользовались,как новенький.

                    Комментарий


                      Вот я тундра! Думаю зачем стул опускать, кормить же неудобно))) хоть знать буду теперь)))

                      Комментарий


                        У нас на стульчике чиковском откомались крепежки на ремешках,которые закрепляются в ремень между ножек, брали с рук стульчик, видать время их пришло уже отвалиться. Где-нибудь можно отдельно купить эти крепления?

                        Комментарий


                          Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                          У нас на стульчике чиковском откомались крепежки на ремешках,которые закрепляются в ремень между ножек, брали с рук стульчик, видать время их пришло уже отвалиться. Где-нибудь можно отдельно купить эти крепления?
                          Мож где в интернет магазинах?! Попробовать в поисковике забить, мож выкенет какой магазин?

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Мож где в интернет магазинах?! Попробовать в поисковике забить, мож выкенет какой магазин?
                            Пробовала конеш поискать в Нете, везде на сами стулья ссылки

                            Комментарий


                              Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                              У нас на стульчике чиковском откомались крепежки на ремешках,которые закрепляются в ремень между ножек, брали с рук стульчик, видать время их пришло уже отвалиться. Где-нибудь можно отдельно купить эти крепления?
                              В ЦУМе на первом этаже есть отдел для шитья, там продаются эти защелки разных размеров. Просто отпарите старые защелки и купите точно такие же и пришейте!
                              Я там покупала на рюкзак походный...

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                В ЦУМе на первом этаже есть отдел для шитья, там продаются эти защелки разных размеров. Просто отпарите старые защелки и купите точно такие же и пришейте!
                                Я там покупала на рюкзак походный...
                                Спасибо, как раз муж в цум собирался, зайдет поищет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X