Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Я в том смысле что он сам выбирал чем ему заниматься в эти часы. Малышу и года не было. Мультики идут. Он сидит на диване и играется. И смотрит, и сам по себе чем-то занят в это же время с игрухами. Как бы обстановка и окружающее все его было. (без перерыва он никогда не пялился в телек - я просто изначально неправильно немного написала) Все равно конечно у каждой семьи все индивидуально
    понятно...просто для меня тоже загадка, как можно без стульчика обойтись)))
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      понятно...просто для меня тоже загадка, как можно без стульчика обойтись)))
      Мы попробуем, если получится то расскажу, а если проблемно будет, то конечно купить придется. Просто без наворотов скорее всего.

      Комментарий


        #33
        У нас стул для кормления Bertoni Primo. Пользуемся с полугода по сей день. Ест в нем, рисует, лепит. Минусы - весьма объемный для маленьких кухонь, но благодаря этому и весьма устойчивый (сынок в гостях умудрился перевернуть деревянный стульчик), порвалась обивка сиденья. Плюсов куча, я не знаю, как бы я без стула обошлась. Стоил в районе 25-30 тысяч.
        Bertoni.jpg
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-13-2013, 11:11 AM. Причина: Картинге
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          У нас стул для кормления Bertoni Primo.
          Очень симпатичный стульчик. А вы у нас в городе его покупали?

          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
            Очень симпатичный стульчик. А вы у нас в городе его покупали?
            Да, в Сэби. Хотела Чико, но их не было в наличии в то время.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Я не представляю,как без стульчика,на руках весь извертится,пока кормишь,вся еда на мне,ну и как будет учиться есть ложкой или руками,надо ж пространство и удобно сидеть.Стул в любом случае нужен.
              Мы своим всего пару месяцев попользовались, пока вставать не стал и залазить на него. Стул убрали и кормила на руках, сейчас уже сам сидит за маленьким столиком ест.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                ... А вообще я за пластик. У дочки вот такой.....
                Надюш - а где покупали и сколь стоил?
                Я со старшим пользователь обычного деревянного стула, тогда со съемной столешницей были вообще в диковинку, пластиковые были вообще жуть новомоднячие и дорогущие )
                По тем финансам купили самый обычный, в принципе осталась им и довольна и не довольна. Своё он нам отслужил исправно. Но для малого хочу другой: пластиковый и чтоб можно было его сложить и тихо поставить в уголок чтоб не мешался мне под ногами. Ну и чтоб стоил не запредельно, я не борец за бренды )
                (беременный бзик прошел слава Богу :) )
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  #38
                  Свет, купили его вообще случайно)))) я еще Б была тогда. зашли в магазин за хлебом, а купили стул. Не знаю сейчас есть там или нет, магазин Максимум, на Дзержинского (там типа "мир одежды", еще велики и коляски на улице стоят). Цена 11 тыщ, брЭнд "mama love"

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    Свет, купили его вообще случайно)))) я еще Б была тогда. зашли в магазин за хлебом, а купили стул. Не знаю сейчас есть там или нет, магазин Максимум, на Дзержинского (там типа "мир одежды", еще велики и коляски на улице стоят). Цена 11 тыщ, брЭнд "mama love"
                    Офигеть ) Побежала-ка и я за хлебом ))))))
                    Я думала щас ты как мне скажешь цену и я в обморок ) Надеюсь есть такие. А модельку не подскажешь?
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Офигеть ) Побежала-ка и я за хлебом ))))))
                      Я думала щас ты как мне скажешь цену и я в обморок ) Надеюсь есть такие. А модельку не подскажешь?
                      Неа, не знаю что за модель) Только мы его покупали почти год назад.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Офигеть ) Побежала-ка и я за хлебом ))))))
                        Я думала щас ты как мне скажешь цену и я в обморок ) Надеюсь есть такие. А модельку не подскажешь?
                        Крыска,мы через дом от этого маазина, сейчас там стульев точно нет.
                        А то бы я сейчас сама сбегала "за хлебом")))

                        А мы наверное будем брать такой, где положения спинки меняются, в сентябре скорее всего этим вопросом займусь.

                        Комментарий


                          #42
                          Хомяк, Пыльца - спасибо.
                          Ну буду искать, вот увидела так сказать "в живую" - теперь хоть знаю что хочу ))) Время ещё ого-го в запасе )))
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Неее) никто дарить не будет. А наши племянник и племянница которым сейчас 6 и 4 прекрасно без них выросли и рано уже сидели за общим столом. Так что если будет без надобности - то и без него обойдемся.
                            Я тоже когда беременная была примерно так же говорила: и ходунки то мы купим(племянник же в них катался и мы тоже), и валенки такие же(он же ходит в таких и нормально) и мобиль мы ему покупать не будем(он же боялся его- вдруг наш тоже будет).
                            На практике все оказалось с точностью да наоборот- ходунки ему нафиг не нужны были- лишняя трата денег, в простых валенках ходить неудобно да и небезопасно, а мобиль нашему ребенку оказался по душе.
                            Так что не зарекайтесь, когда малыш появится- совсем по-другому может всё оказаться.

                            Про стульчик- У нас Camera, покупали в Детском мире, 3 положения, на колесах(не знаю что бы я без них делала). Днем ставила в ванную стульчик- давала игрушки ребенку и мылась, потому как в другое время у меня не получалось(то я спала вместе с ребенком после бессонных ночей, то ребенок просыпался от каждого шороха стоило мне уйти на кухню или в ванную).
                            Когда у родственников жили(во время отключ-я гор. воды)- тоже возили стульчик- очень удобно.
                            Первое время в период прикорма ставили стул в комнату и включали телевизор- тоже если бы не колеса- нелегко его переть.
                            Последний раз редактировалось GloriЯ; 08-13-2013, 04:52 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
                              Я тоже когда беременная была примерно так же говорила: и ходунки то мы купим(племянник же в них катался и мы тоже), и валенки такие же(он же ходит в таких и нормально) и мобиль мы ему покупать не будем(он же боялся его- вдруг наш тоже будет).
                              На практике все оказалось с точностью да наоборот- ходунки ему нафиг не нужны были- лишняя трата денег, в простых валенках ходить неудобно да и небезопасно, а мобиль нашему ребенку оказался по душе.
                              Так что не зарекайтесь, когда малыш появится- совсем по-другому может всё оказаться.

                              Про стульчик- У нас Camera, покупали в Детском мире, 3 положения, на колесах(не знаю что бы я без них делала). Днем ставила в ванную стульчик- давала игрушки ребенку и мылась, потому как в другое время у меня не получалось(то я спала вместе с ребенком после бессонных ночей, то ребенок просыпался от каждого шороха стоило мне уйти на кухню или в ванную).
                              Когда у родственников жили(во время отключ-я гор. воды)- тоже возили стульчик- очень удобно.
                              Первое время в период прикорма ставили стул в комнату и включали телевизор- тоже если бы не колеса- нелегко его переть.
                              А колеса легко убираются?
                              Он устойчивый?
                              цена?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                А колеса легко убираются?
                                Он устойчивый?
                                цена?
                                Устойчивый. Колеса убирать не пробовали. В ванную входил наполовину(для меня главное было, чтобы ребенок меня видел)
                                2 года назад стоил 25 тыщ. На задних колесах(как и везде наверное) блокировка. Чехол съемный- но 1минус- после первой же стирки в машинке краска на вставках серебристого цвета облезла. Сначала расстроились, а теперь пофиг, т.к. стирали после этого очень много раз.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X