Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    мы своей взяли обычный деревянный стул-стол, идеть она начала с 7 месяцев, сейчас ей 1,4, мы его разобрали, теперь она сидит на стуле и ест за столиком - и ей так больше нравится. так что не жалею, что взяла именно такой

    Комментарий


      #62
      Ну вот и я нежданно-негаданно прикупила малому "трон" :)
      Купила даже не думая о покупке, с рук, всего за 10 тыщ вот такую штуку стульчик зел..jpg
      У нас он только оранжевый) (там кач-во картинки совсем плохое, не стала его загружать)
      Хотела компактный, чтоб сложил и его будто нет, а купила вот такой агрегат :) Вчера в положении лежа (я ещё полотенце подложила, чтоб по-сильней выровнять) сынку туда загрузили - довооольный такой, будто всю жизнь о нем мечтал)))
      Приглядела на Ивушке себе другой, уже давно (по типу как у Маринки), но у этого подкупила уж больно цена и состояние "нового")))))
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Ну вот и я нежданно-негаданно прикупила малому "трон" :)
        Купила даже не думая о покупке, с рук, всего за 10 тыщ вот такую штуку [ATTACH=CONFIG]123854[/ATTACH]
        У нас он только оранжевый) (там кач-во картинки совсем плохое, не стала его загружать)
        Хотела компактный, чтоб сложил и его будто нет, а купила вот такой агрегат :) Вчера в положении лежа (я ещё полотенце подложила, чтоб по-сильней выровнять) сынку туда загрузили - довооольный такой, будто всю жизнь о нем мечтал)))
        Приглядела на Ивушке себе другой, уже давно (по типу как у Маринки), но у этого подкупила уж больно цена и состояние "нового")))))
        поздравляю с приобретением)
        ... а где на Ивушке стулья есть?

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          Ну вот и я нежданно-негаданно прикупила малому "трон" :)
          Купила даже не думая о покупке, с рук, всего за 10 тыщ вот такую штуку [ATTACH=CONFIG]123854[/ATTACH]
          У нас он только оранжевый) (там кач-во картинки совсем плохое, не стала его загружать)
          Хотела компактный, чтоб сложил и его будто нет, а купила вот такой агрегат :) Вчера в положении лежа (я ещё полотенце подложила, чтоб по-сильней выровнять) сынку туда загрузили - довооольный такой, будто всю жизнь о нем мечтал)))
          Приглядела на Ивушке себе другой, уже давно (по типу как у Маринки), но у этого подкупила уж больно цена и состояние "нового")))))
          Так у него еще спинка регулируется. Классно! С удачной покупкой!

          Комментарий


            #65
            Девочки, спасибо!!! Теперь малой с нами "кушает", наблюдает за нами, нравится ему)

            Хомяк - напротив "Ширвана" (прям ровно через дорогу) есть детский магазин, "Мир игрушек" что ли... забыла, на память точно не скажу. В общем там 2 комнаты, надо заходить во вторую. Конкретно ради стула туда ехать не советую, 3 простеньких модельки и все, но если по пути - тогда зайдите. Там ещё "Браво" рядом, но туда я не заходила, не знаю есть там что или нет.
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Девочки, спасибо!!! Теперь малой с нами "кушает", наблюдает за нами, нравится ему)

              Хомяк - напротив "Ширвана" (прям ровно через дорогу) есть детский магазин, "Мир игрушек" что ли... забыла, на память точно не скажу. В общем там 2 комнаты, надо заходить во вторую. Конкретно ради стула туда ехать не советую, 3 простеньких модельки и все, но если по пути - тогда зайдите. Там ещё "Браво" рядом, но туда я не заходила, не знаю есть там что или нет.
              Поняла где)
              Тоже хочу раньше стул взять, чтобы привыкал с нами питаться), то есть наблюдать, как мы едим...
              Надеюсь, что у него возникнет интерес к еде обычной.

              А то мама рассказала ужастик, оказывается сестра не ела прикорм до 10!!!! месяцев, только на грудном молоке была, как и я. Не хочу так же)

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                А то мама рассказала ужастик, оказывается сестра не ела прикорм до 10!!!! месяцев, только на грудном молоке была, как и я. Не хочу так же)
                а почему ужастик?)) наоборот очень удобно, еда для ребенка всегда готова, разогревать даже не надо))

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Поняла где)
                  Тоже хочу раньше стул взять, чтобы привыкал с нами питаться), то есть наблюдать, как мы едим...
                  Надеюсь, что у него возникнет интерес к еде обычной.

                  А то мама рассказала ужастик, оказывается сестра не ела прикорм до 10!!!! месяцев, только на грудном молоке была, как и я. Не хочу так же)
                  Я ж не хотела такой, как купила, хотела совсем простенький и "худосочный", а этот здоровенный, даже сложенный ого-го какой, но сейчас поняла всю прелесть возможности регулирования наклона спинки: садить ещё не посадишь, а так вроде и за компанию за столом "сидит", а вроде и не сидит)))

                  А я вот наоборот как подумаю что надо вводить скоро прикорм - брррр. Поэтому о стуле даже и не задумывалась, приглядела только и все на том. А тут увидела и влюбилась)
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                    а почему ужастик?)) наоборот очень удобно, еда для ребенка всегда готова, разогревать даже не надо))
                    дада.. мы конечно прикармливались как положено. но бывали дни когда полностью и на титке были)

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                      а почему ужастик?)) наоборот очень удобно, еда для ребенка всегда готова, разогревать даже не надо))
                      удобно - это да, мы ж не будем от груди отлучать, просто не хочу проблем впоследствии, когда ему будет больше года, а молока станет меньше, потом начнет на груди висеть круглосуточно, а от простой еды отказываться.
                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение

                      А я вот наоборот как подумаю что надо вводить скоро прикорм - брррр.
                      если честно - то я тоже, но от этого никуда не денешься(, все эти каши, овощи, возможные аллергии, перспектива отмываать ребенка после каждого кормления - в общем, ничего такого радужного в этом не вижу.

                      я теперь тоже за спинку с наклоном, преимущества в ней все же есть

                      Комментарий


                        #71
                        В общем, update)
                        До прикорма 1,5 месяца, а стул уже купили.

                        Сказать, что довольна - ничего не сказать.

                        Значит так:
                        Фирма-производитель: JUSTIN (интернет-обзоров этого стула абсолютно нет, ну Китай, ясное дело)
                        Цена: 23500

                        Приобрели в Детском Мире (и самое интересно в покупке - наличие в этом магазине адекватного продавца, которая просто сделала полную презентацию стула и знает свое дело, мы были в шоке))), так как кто-либо хотя бы раз побывавший в этом месте убедился, что продавцы там никакие)

                        Ну и характеристики: от 0 до 3 лет, 5 положений спинки (включая полностью лежачее), 4 положения смены высоты, съемный столик и съемный подносик к нему, ремни безопасности, пластиковый барьер между ножек, подставка для ножек, 4 колеса (на задних есть тормоза), съемный клеенчатый чехол.
                        Ну, и, пожалуй, стоит отметить, что сделан стул очень качественно, сразу заметно.

                        Минусы: вес (тяжелый, зараза). габариты (ну тут уже ничего не поделать, стулья с откидывающейся спинкой по умолчанию немаленькие)

                        DSC01029.JPG DSC01032.JPG DSC01033.JPG

                        Выбор стульев с откидывающейся спинкой откровенно скудный, а обычных пластиковых и деревянных довольно много.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          В общем, update)
                          До прикорма 1,5 месяца, а стул уже купили.

                          Сказать, что довольна - ничего не сказать.

                          Значит так:
                          Фирма-производитель: JUSTIN (интернет-обзоров этого стула абсолютно нет, ну Китай, ясное дело)
                          Цена: 23500

                          Приобрели в Детском Мире (и самое интересно в покупке - наличие в этом магазине адекватного продавца, которая просто сделала полную презентацию стула и знает свое дело, мы были в шоке))), так как кто-либо хотя бы раз побывавший в этом месте убедился, что продавцы там никакие)

                          Ну и характеристики: от 0 до 3 лет, 5 положений спинки (включая полностью лежачее), 4 положения смены высоты, съемный столик и съемный подносик к нему, ремни безопасности, пластиковый барьер между ножек, подставка для ножек, 4 колеса (на задних есть тормоза), съемный клеенчатый чехол.
                          Ну, и, пожалуй, стоит отметить, что сделан стул очень качественно, сразу заметно.

                          Минусы: вес (тяжелый, зараза). габариты (ну тут уже ничего не поделать, стулья с откидывающейся спинкой по умолчанию немаленькие)

                          [ATTACH=CONFIG]124168[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]124169[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]124170[/ATTACH]

                          Выбор стульев с откидывающейся спинкой откровенно скудный, а обычных пластиковых и деревянных довольно много.
                          Где это Детский мир? Не Мир детства при съезде с моста? А он не складывается? Тока что дошло, что и нам пора бы заинтересоваться этой темой...

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            В общем, update)
                            До прикорма 1,5 месяца, а стул уже купили.

                            Сказать, что довольна - ничего не сказать.
                            С удачной покупкой! Главное , что вам нравится! По фоткам и описанию классный стульчик!
                            Смотрю вот на вас со Светой, тоже хочется стульчик с регулируемой спинкой...:-)
                            У нас стульчик не откидывается:-(. хотя с другой стороны нам всего-то 3 недели потерпеть и уже сидеть можно будет. Кстати, мы уже по-тихому прикорм начали. Конечно с разрешения врача. Съедаем уже целую чайную ложку овощного пюре...

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                              Кстати, мы уже по-тихому прикорм начали. Конечно с разрешения врача. Съедаем уже целую чайную ложку овощного пюре...
                              Ох ты, а что для прикорма разрешение врача прям надо?? Ладно, тема тут не та, скоро уже придется начинать читать про прикорм ))

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                                Где это Детский мир? Не Мир детства при съезде с моста? А он не складывается? Тока что дошло, что и нам пора бы заинтересоваться этой темой...
                                он самый, я их путаю постоянно.

                                складывается по-разному, можно просто столик убрать и сложить, но не очень компактно, а можно из лежачего положения сложить полностью, очень даже компактно получается.
                                Сообщение от flp_uk Посмотреть сообщение
                                С удачной покупкой! Главное , что вам нравится! По фоткам и описанию классный стульчик!
                                Смотрю вот на вас со Светой, тоже хочется стульчик с регулируемой спинкой...:-)
                                У нас стульчик не откидывается:-(. хотя с другой стороны нам всего-то 3 недели потерпеть и уже сидеть можно будет. Кстати, мы уже по-тихому прикорм начали. Конечно с разрешения врача. Съедаем уже целую чайную ложку овощного пюре...
                                спасибо)

                                вам возраст позволяет подождать и правда), 3 недели всего, зато обычные стульчики компактные такие и легче намного.
                                я сегодня уже брокколи купила, буду замораживать для прикорма.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X