Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Chicco далеко не самый дорогой стульчик, есть и гораздо дороже, я бы сказала, что он средней ценовой категории. У меня знакомые из России многои покупают стульчик Peg-perego Tatamia ( он идет и стульчик и качелька, можно с рождения использовать), вот у него стоймость 11500 рублей, это я считаю дорого, за такой бы точно переплачивать не стала.
    А так из похожих на Chicco есть Jetem Capitan или Jetem Piero, они дешевле и функции схожи, только не такие красочные по дизайну.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      #17
      Ой, сейчас провалюсь со стыда) У нас сынок до сих пор (в 5 лет) за этим стульчиком кушает. Никак его выгнать на табуретку не можем. То ему на обычном стуле низко было, то как у сестры надо.. Стульчик деревянный. Меня все устраивает. Правда столик не пригодился, т.к. у нас для рисования другой стол есть. Пожалуй, единственный минус - это то, что он не складывается.. А дочке взяли такой же, но не моющийся. Вот я запарилась его стирать((
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        #18
        А я не буду покупать стульчик для кормления)

        Комментарий


          #19
          у нас такой, еще живой, очень удобно, сначала стульчик для кормления, сейчас столик для рисования, иногда для еды. пластиковый стол с бортами - самое оно, иначе все будет на полу)
          З.Ы. у нас стул из клеенки. был. пришлось сшить чехол, доча его расколупала)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            #20
            Нам по "наследству" достался вот такой, Чикко полли мейджик. чикко 1.jpg
            Очень удобный. Месяцев с 3х его используем. Очень выручал меня, когда мое чадо беспокойное отвлекал, хоть на несколько минут, а я покушать или посуду помыть могла.
            Вложения


            Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
            Б. Окуджава

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
              стульчик Peg-perego Tatamia ( он идет и стульчик и качелька, можно с рождения использовать), вот у него стоймость 11500 рублей, это я считаю дорого, за такой бы точно переплачивать не стала.
              Фихня по сравнению вот с этим стульчиком , дороХой шибко для меня, примерно 130 тыщ на наши)))
              А вообще я за пластик. У дочки вот такой: в сложенном виде 66912713_2_644x461_prodam-stul-dlya-kormleniya-mama-love-fotografii.jpg
              В рабочем состоянии)))66912713_1_644x461_prodam-stul-dlya-kormleniya-mama-love-ust-kamenogorsk.jpg. У него ещё есть чехол, для путешествующих такой стул очень практичен и удобен.
              Последний раз редактировалось Пыльца; 08-12-2013, 10:46 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Фихня по сравнению вот с этим стульчиком , дороХой шибко для меня, примерно 130 тыщ на наши)))
                А вообще я за пластик.
                про "такие" стульчики я даже писать не стала))) хотя кто-то и их покупает наверное:wacko:

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Фихня по сравнению вот с этим стульчиком , дороХой шибко для меня, примерно 130 тыщ на наши)))
                  Хе,космо-стул))Стильно)Но не стоит таких денег.Я тоже,когда выбирала стул,присматривала Чико Полли,но потом необходимости в нем не увидела,прикорм начала в шезлонге,с 4,5 месяцев до 7 он в нем кушал,а потом стул купили наш.
                  А у вас классно складывается стульчик,прям такой мини-мини получается,возить удобно.
                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  А я не буду покупать стульчик для кормления)
                  Потому что подарят?)Или по-наследству?
                  Последний раз редактировалось Marinka; 08-12-2013, 10:57 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Отпишусь про стульчик у нас их два, один дома chicco polly magic и на даче обычный деревянный, и так
                    chicco polly magic, плюсы: можно использовать как шезлонг, регулируется высота, клеенчатое сиденье (можно протирать)
                    минусы : для меня он совсем не кажется легким, и полным детям в нем тесно, когда еще в возрасте 1,5 года к нам в гости приходил малыш, а он полненький, то просто напросто в него не влазил.
                    простой деревянный, минусы: тряпочный чехол ( частая стирка) , глубокая посадка месяцев в 7 подкладывали подушечку под попу, занимает больше места чем складные
                    плюсы: трансформируется в стул и стол
                    Кстати, у нас ни с того ни с другого не летали тарелки, и у деревянного с таким же успехом можно снять столешницу и помыть.
                    Вывод : если брать стульчик с лежачим положением, то брать можно месяца в 2, мы свой брали в 6 месяцев и как лежак не использовали, и мне кажется если бы позволяло место то и домой я бы взяла деревянный .... как то так у нас

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Потому что подарят?)Или по-наследству?
                      Неее) никто дарить не будет. А наши племянник и племянница которым сейчас 6 и 4 прекрасно без них выросли и рано уже сидели за общим столом. Так что если будет без надобности - то и без него обойдемся.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Неее) никто дарить не будет. А наши племянник и племянница которым сейчас 6 и 4 прекрасно без них выросли и рано уже сидели за общим столом. Так что если будет без надобности - то и без него обойдемся.
                        Ну когда няньки есть без стула можно обойтись, ведь стульчик помогает не только с кормлением, но и с отвлечением ребенка))) усадил его туда, игрухи дал, тарелку на присоске прилепил, а сама и посуду помыть можешь и сама поесть! Ну у нас племянница по крайней мере могла пол часика посидеть, чтобы мама в это время хоть немного сделала по дому)))
                        Последний раз редактировалось Anastassia; 08-13-2013, 10:38 AM.

                        Комментарий


                          #27
                          Я не представляю,как без стульчика,на руках весь извертится,пока кормишь,вся еда на мне,ну и как будет учиться есть ложкой или руками,надо ж пространство и удобно сидеть.Стул в любом случае нужен.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Ну когда няньки есть без стула можно обойтись, ведь стульчик помогает не только с кормлением, но и с отвлечением ребенка))) усадил его туда, игрухи дал, тарелку на присоске прилепил, а сама и посуду помыть можешь и сама поесть! Ну у нас племянница по крайней мере могла пол часика посидеть, чтобы мама в это время хоть немного сделала по дому)))
                            Сколько помню (племяшка при мне росла) ее на коленки посадят, покормят. В кроватку игрух дадут и она оттуда швыряет их) Устанет и там же увалится спать. Тут конечно надо еще смотреть какое дите. Беспокойное или нет. Как у знакомых мужа малой мог сам часами сидеть мультики смотреть, играть и вообще не беспокоил родителей. Никуда не лез. Где сидит там и играет.
                            А у нас еще кот - нянька хорошая))))) Развлекает по полной программе. Племянница прям лежит на нем - ему все пофик, мурлычет
                            Племяшка и сама начала потом ложку вырывать и пытаться ей кушать. А там и вовсе на маленький стульчик деревянный детский села, перед ней поставили табурет, на него тарелку - и уминала
                            Последний раз редактировалось Nika VW; 08-13-2013, 10:44 AM.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                              Как у знакомых мужа малой мог сам часами сидеть мультики смотреть
                              Ну это для мамы радость, а для ребенка...большие сомнения....
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Ну это для мамы радость, а для ребенка...большие сомнения....
                                Я в том смысле что он сам выбирал чем ему заниматься в эти часы. Малышу и года не было. Мультики идут. Он сидит на диване и играется. И смотрит, и сам по себе чем-то занят в это же время с игрухами. Как бы обстановка и окружающее все его было. (без перерыва он никогда не пялился в телек - я просто изначально неправильно немного написала) Все равно конечно у каждой семьи все индивидуально

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X