Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
    Устойчивый. Колеса убирать не пробовали. В ванную входил наполовину(для меня главное было, чтобы ребенок меня видел)
    2 года назад стоил 25 тыщ. На задних колесах(как и везде наверное) блокировка. Чехол съемный- но 1минус- после первой же стирки в машинке краска на вставках серебристого цвета облезла. Сначала расстроились, а теперь пофиг, т.к. стирали после этого очень много раз.
    меня колеса очень заинтересовали)
    а чехол - это не страшно, облезет так облезет.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      А колеса легко убираются?
      Он устойчивый?
      цена?
      с рук можно взять в пределах 10-15тыс.тг.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
      Свет, купили его вообще случайно)))) я еще Б была тогда. зашли в магазин за хлебом, а купили стул. Не знаю сейчас есть там или нет, магазин Максимум, на Дзержинского (там типа "мир одежды", еще велики и коляски на улице стоят). Цена 11 тыщ, брЭнд "mama love"
      такой вроде на сландо.кз продавали,розовый,мама лав.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        меня колеса очень заинтересовали)
        а чехол - это не страшно, облезет так облезет.
        вспомнила- покупали не в Мире, а в Аленке. В Аленке нужная нам расцветка была. Если бы не заморачивались с цветом- то со скидкой стул был бы)

        Комментарий


          #49
          Сообщение от GloriЯ Посмотреть сообщение
          вспомнила- покупали не в Мире, а в Аленке. В Аленке нужная нам расцветка была. Если бы не заморачивались с цветом- то со скидкой стул был бы)
          А у нас наоборот в Аленке 10% скидка, выоднее там брать.

          Если хорошо заняться этим вопросом, можно через privezi.kz заказать, цена практически такая же будет, просто выбор побольше....
          А может будет лень заниматься, пойдем в Саби, Кид Парад или Аленку - и купим первый попавшийся...

          сейчас Chicco Polly смотрела, вот они массивные, но есть колеса, правда написали в одном отзыве, что к 10 месяцам уже порвался чехол около ножек...

          Комментарий


            #50
            А как можно без стульчика обойтись? Ладно, первое время на руках удобнее, особенно если ребенок не сидит сам еще.. А потом все равно его учить надо ложкой есть самостоятельно. И желательно в этот момент подальше от ребенка находиться (я после каждой дочкиной трапезы пол на кухне мою и ее саму)).. Сажать ребенка за отдельный стол тоже не стала бы, я за общий стол.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              #51
              А у нас в городе где можно купить чико полли мэджик? или только на заказ? Я давно на него заглядываюсь :)
              Наталья

              Комментарий


                #52
                ННА, такой стульчик есть в маг"Мир детства"(35000тг).Только не помню с какой подвеской. У нас с рыбкой))

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                  ННА, такой стульчик есть в маг"Мир детства"(35000тг).Только не помню с какой подвеской. У нас с рыбкой))
                  ммм, спасибо! теперь бы выбраться посмотреть... вы довольны им? помещаетесь?
                  Наталья

                  Комментарий


                    #54
                    Мы пользуемся таким стульчиком с момента покупки.Ребенку было около 2мес.Использовали как шезлонг. Ребенок у нас искусственник с рождения,так мы кормились прямо в стульчике в лежачем положении. Может поэтому к рукам не приучился особо. Позже в сидячем положении играл с игрухами на присосках к столешнице. Высота сидения регулируется. Вкладыши на сидение по мере роста ребенка убирали. Мне всё нравится! И - ребенку))

                    Комментарий


                      #55
                      У нас Chicco Polly. Нравиться, да немного громоздкий, но мы привыкли. Он нам по расцветке хорошо подходит. Брали в городе, в аптеке на Карбышева.
                      Ничего нигде не порвалось, все ок у него
                      Последний раз редактировалось Yelena_; 08-16-2013, 10:38 PM.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                        У нас Chicco Polly. Нравиться, да немного громоздкий, но мы привыкли. Он нам по расцветке хорошо подходит. Брали в городе, в аптеке на Карбышева.
                        Ничего нигде не порвалось, все ок у него
                        а в какой аптеке адрес не подскажите и за сколь взяли?

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Taller
                          пошла сегодня стулья посмотреть. в саби 3 деревянных, у одного спинка двпушка тонюсенькая+чехол, другие стульчики попрочнее. и несколько пластиковых
                          пластиковые понравились. стала этикетки с ценами смотреть 32, 38. другие тоже больше 30. зашла около дюймовочки в мир детства. чико за 20. еще вариант понравился за 19500. выбор больше чем в саби. может завтра еще марш бросок в кид-парад и Аленку совершу. Свекровь хочет деревянный стул, чтоб потом стол использовать. ну может ее и цена от 7-9 привлекла. т.к стул сказали дарят нам на 6 месяцев. я психую, не хочу такой.
                          я в Аленке смотрела недавно, штук пять пластиковых, которые помассивней - с колесами, те, что полегче - без колес.
                          Цены от 19.

                          Кстати, в Саби есть и пластиковый стул+стол))), по-моему больше 30 ценник, а выглядит ужасно.

                          Ну если что, дооворитесь со свекровью, пусть подарят деньгами 7-9, остальное сами добавите)

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Taller
                            . может завтра еще марш бросок в кид-парад и Аленку совершу.
                            отпишитесь пожалуйста насчёт кид-парада, как там выбор...

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Taller
                              сходили с мамой и дочей по магазинам. зашли еще раз в Саби, деревянные от 7 до 14. Цена зависит от чехла на стул и от дерева (так продавец сказала).
                              Появился пластиковый за 16, спинка не регулируется.
                              В Аленке, 1 деревянный, и пластиковые, за 28 000 несколько; за 16 000 со спинкой без наклона; за 19 000 2 стула - спинка откидывается, чехол с рыбкой, расцветки розовая и голубая, маме стульчик этот понравился.
                              Консультант правда никакущий, не могла сказать, какой раскладывается, какой нет. подергает спинку, потом скажет.
                              В Кидпараде приличный выбор, и девушка сказала, что сегодня пришла машина с новым завозом, будут новые стулья.
                              за 11800 пластиковый стульчик фирма Мамалав, спинка без наклона
                              Geoby за 27800, Shenma за 25500, еще был за 53100.
                              Ну в целом можно повыбирать. прям не знаю какой выбрать то.
                              Думаю с мужем еще раз зайти в мир детства и кидпарад, и за 19 000 в Аленке показать стульчик.
                              Видела стул шенма в торгодежде за 8500 (или около того). подделка наверно. но на вид нормальный.

                              Комментарий


                                #60
                                Девочки подскажите у кого уже есть такие стульчики с какого возраста можно использовать второе положение, т.е. полулежа/полусидя? Нам сейчас 3 месяца вот думаю наверно еще рановато?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X