Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
    девченки ни кому на глаза в магазинах не попадался вот такой стульчик [ATTACH=CONFIG]134314[/ATTACH]
    Да какбэ многие стульчики на него похожи. Фирма какая? У нас bertoni аналогичный был.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Да какбэ многие стульчики на него похожи. Фирма какая? У нас bertoni аналогичный был.
      не написано название фирмы. заказывала с одноклассников, но заказ не пришел. просто интересуют цены


      Комментарий


        Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
        не написано название фирмы. заказывала с одноклассников, но заказ не пришел. просто интересуют цены
        Цены очень зависят от производителя, я брала около 30 000
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Цены очень зависят от производителя, я брала около 30 000
          это я прекрасно понимаю, чем круче бренд, тем выше цена


          Комментарий


            Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
            не написано название фирмы. заказывала с одноклассников, но заказ не пришел. просто интересуют цены
            такой бы точно в пределах 35 был, у него даже подножка регулируемая, смена высоты стульчика, наверняка откидывающаяся спинка.

            вам уже смысла нет брать с полностью откидывающейся спинкой, двух положений хватит..

            Комментарий


              4 варианта наклона стульчика. 5-точечный ремень безопасности . Сдвигаемая двойная столешница. Регулировка по высоте (6 положений). Водоотталкивающий материал матрасика . Корзина для мелочей. вот какие функции включает стульчик


              Комментарий


                Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                4 варианта наклона стульчика. 5-точечный ремень безопасности . Сдвигаемая двойная столешница. Регулировка по высоте (6 положений). Водоотталкивающий материал матрасика . Корзина для мелочей. вот какие функции включает стульчик
                Ну точно, такой у нас и был
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Вчера купила стульчик в оптовке на Мызы. 8000. Он конечно самый простой, спинка фиксированная, высота не регулируется, но мне вроде как это уже не особо надо, а цена приятная. Для меня главное было чтобы он легко складывался, в условиях нашей ооочень маленькой квартирки это необходимость. Сидушка мягкая, обтянута клеенкой, ремни есть, столик большой, но не съемный (пока еще не поняла, хорошо это или плохо). Вчера деточкин посидел в нем, вроде понравилось)))

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Вчера купила стульчик в оптовке на Мызы.
                    Аня, с покупкой! Я их тоже давно, будучи беременной видела, но вылетело из головы, там еще большой отдел игрушек был... Да, надо бы до Мызы дойти, прикупить подарков и кульков на Новый год)
                    :girl_pinkglassesf:

                    Комментарий


                      вчера купили стульчик какой и хотела с регулировкой высоты и уровнем наклона всего за 16500


                      Комментарий


                        Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                        вчера купили стульчик какой и хотела с регулировкой высоты и уровнем наклона всего за 16500
                        Здорово, поздравляю! А где купили, если не секрет? Мы сейчас тоже уже присматриваем. Пока глаз упал на Мамалав с качелькой, только не знаем пока нужна нам эта качелька или лучше просто стул взять))

                        Комментарий


                          Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                          Здорово, поздравляю! А где купили, если не секрет? Мы сейчас тоже уже присматриваем. Пока глаз упал на Мамалав с качелькой, только не знаем пока нужна нам эта качелька или лучше просто стул взять))
                          мир детства


                          Комментарий


                            Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
                            Здорово, поздравляю! А где купили, если не секрет? Мы сейчас тоже уже присматриваем. Пока глаз упал на Мамалав с качелькой, только не знаем пока нужна нам эта качелька или лучше просто стул взять))
                            лучше брать просто стул, мы тоже хотели с качелькои но он слишком много места занимает и какой то громоздкий. У нас мамалов с игровой панелью отличный стульчик!

                            Комментарий


                              Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                              лучше брать просто стул, мы тоже хотели с качелькои но он слишком много места занимает и какой то громоздкий. У нас мамалов с игровой панелью отличный стульчик!
                              Как ваш я вроде тоже видела, там еще пальмочка, да? Мне тоже понравился, только сиденье показалось узким))), боюсь попа застрянет)) Вам как нормально?

                              Комментарий


                                Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                                лучше брать просто стул, мы тоже хотели с качелькои но он слишком много места занимает и какой то громоздкий. У нас мамалов с игровой панелью отличный стульчик!
                                мы тоже видели такой стул с качелькой, он не реально огромный!!!!!!!!!!!!!!!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X