Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Lelishna, очень красиво) для меня бисер это за гранью)

    Комментарий


      #77
      Lubava, Mara, спасибо за похвалу. Мне очень приятно!!!
      Lubava, у нас в городе весь бисер китайский, почти что самый плохой по качеству, хотя путем тщательной калибровки можно добиться приемлемого результата, как в моем случае. Сейчас по интернет-магазинам заказываю чешский, а в идеале японский бисер. Самый лучший - японский, но цена у него... мама-мия!!!!! за 25 грамм от 460-500 тенге без учета доставки, а есть и за 1000-1500 за 25 грамм зашкаливает. Использую только в вышитые украшения. Там счет идет просто на бисеринки, а не на граммы. Сомневаюсь, что местные модницы оценят, что это японец. Нашим пока что фиолетово из какого бисера сделано, главное, чтобы подешевле было...

      Комментарий


        #78
        у нас девчата тоже в основном чешский покупают .
        Про пластиковую канву-видела вчера-если нужно могу прислать,мне не напряжно.

        Комментарий


          #79
          Бу-Буся, Ох!!!! А почем она там у вас????? А про чешский бисер, вы же в Москве? Там один магазин "Бисер-Бусинка-Страз" только чего стоит, а на Севе???? Мняяяям... почитаю на сайте как там девчата отовариваются - аж завидки за одно место дергают..

          Комментарий


            #80
            Lelishna,нет я не в Москве,но бываю в столице...
            Я в Волгограде.

            Комментарий


              #81
              Бу-Буся, понятно... а что с ценой на пласт.канву?

              Комментарий


                #82
                Бу-Буся, понятно... а что с ценой на пласт.канву?

                Комментарий


                  #83
                  Картина "Ежики"

                  На самом деле это две отдельные картинки, но мне захотелось объединить их в одну - вот что получилось.

                  Комментарий


                    #84
                    Я немного запоздала с восхищением по поводу бисерного яичка, ну просто, я тут недавно))) Действительно красиво очень, работа кропотливая. Интересно сколько времени ушло на такое чудо, и есть ли схемы какие-нибудь по рисунку?


                    Комментарий


                      #85
                      Не подскажите еще, где нибудь у нас в У-Ка можно купить бусины (не китайские) для бижутерии, так чтобы заказывать не надо было? Спасибо.


                      Комментарий


                        #86
                        Olenka, спасибо за отзыв. А вот по поводу бусин некитайских, не могу вас порадовать. Практически все - китайское. Если что-то и привозят из Новосибирска, то тоже нет гарантии, что от европейских магазинов. Сама заказываю то, что нужно в интернет-магазинах, естественно, что приходится переплачивать и за доставку, но что поделаешь...
                        По поводу схем - что вас конкретно интересует, потому что их множество, скажите что нужно - подберу.

                        Комментарий


                          #87
                          Lelishna! Ваши творения - восторг!

                          Комментарий


                            #88
                            Да, бусины не найдешь((( А заказывать плохо, смотришь на мониторе цвет совсем другой в реальности может оказаться. Поэтому и заказывать не хочу, заплатишь, а потом лежит. Ну, конечно, всегда идеи появляются куда пристроить...но то, что хотелось бы все равно не получается осуществить.

                            Lelishna, я не пробовала такие вещи как Вы из бисера делать, скоро Пасха, здорово было бы попробовать, хоть одну какую-нибудь схемку простую для начала))) А сколько времени на такую работу уходит?


                            Комментарий


                              #89
                              Алла, спасибо большое!!!
                              Olenka, эта схема достаточно большая и сложная для новичка. Я вечером выложе попроще схему, попробуйте ее. На это яйцо ушло 2,5 недели.

                              Комментарий


                                #90
                                Что-то я не могу выбрать какую схемку выставить, давайте так - я выложу ссылку на скачивание журнала, вы его скачаете, там много схем для яиц разной сложности. Надеюсь вам что-нибудь подойдет. Вот ссылка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X