Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    vooov такие мысли лучше оставлять при себе - тогда они не будут дискредитировать вас и не обидят ни кого из нас.. мало ли какие у меня ассоциации с чем возникают... Без обид.

    Комментарий


      #32
      vooov , ты один такой) и не по теме, раздел женский о вышивке бисером и бисероплетении, если из темы не ясно и о свиньях тут не к месту...

      Комментарий


        #33
        OFF
        Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
        ... но каждый думает о других (и о другом тоже) в меру своей испорченности. )))))) Если у кого-то и возникают такие ассоциации - это дело каждого. На многие слова можно найти не самые приятные интерпретации, пословицы, поговорки и тыды и тыпы, только зачем?
        Это все понятно :) Согласен. Видимо я как то не так выразился, ассоциация у меня всплывает не на само слово "бисер", а на "бисер" и "все, что с ним связано" стоящие рядом. ))) На одиночное слово "бисер" у меня ассоциации нет , а вот когда читаешь дальше "и все что с ним связано", то сразу же всплывает четкий и ясный образ розовенькой хрюши из какого-нибудь мультика )))
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
          Mara , их несколько. Я пользуюсь программой "Вышивка крестом" от компании "Новый Диск", есть еще Pattern Maker, есть PS Stitch. Если заинтересует - дву последние программы смогу скинуть, но уже вечером, сейчас я на работе. Первая - лицензионная и работает только с оригинального диска.
          спасибо за информацию, я пока только прицеливаюсь)

          Комментарий


            #35
            Чтобы не утомлять вас только картинами буду чередовать их с украшениями и сувенирами. Представляю вашему вниманию Гайтан "Зима" и яйцо "Ангел".
            Вложения

            Комментарий


              #36
              классно!!! и на аву прикольную картинку поставила))) молодец!!!!))))))

              Комментарий


                #37
                Ксюшаня, спасибо))))) Обживаюсь потихоньку. Кстати на аве - тоже моя картинка )))))

                Комментарий


                  #38
                  Lelishna, я в восторге!
                  Хочется пожелать творческих успехов и хорошего зрения!
                  У меня к бисеру никогда особо душа не лежала,но после ваших картин....это что-то!
                  У меня появилась fashion-кукла и теперь ,чувствую,прикоснусь к этому направлению тоже!

                  Комментарий


                    #39
                    Бу-Буся, я очень рада, что смогла заинтересовать вас этим направлнеием в творчестве. Желаю удачи!!! :1111489004:

                    Комментарий


                      #40
                      У меня сестра тоже начала увлекаться бисероплетением.Плетет всякие браслетики дочкам,колечки,фенчки.Вот задумала соорудить набор бижутерии-нужны ромбические кристаллы.Нигде найти не может.В "Белом попугае" нету.Может кто подскажет-где есть?
                      Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                      Сент Экзюпери

                      Комментарий


                        #41
                        Биконусы посмотрите на оптовке на Мызы, на ближайшей к трамвайной остановке. Могу посоветовать еще посмотреть резинки для волос, там бывают биконусы, можно распустить и использовать. Только у нас они все китайские, что-то более путнее - только в Алматы на Атакенте или в интернет-магазинах.

                        Комментарий


                          #42
                          Спасибо большое.Передам сестре.Она ТАКИЕ украшения сплетет!!!
                          Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                          Сент Экзюпери

                          Комментарий


                            #43
                            А еще я зашлю ее на этот сайт и форум.Пусть с Вами пообщается,как с единомышленником по бисеру.Не против?
                            Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                            Сент Экзюпери

                            Комментарий


                              #44
                              Nova, конечно же не против, и пусть обязательно выкладывает сюда то, что у нее получится!!!

                              Комментарий


                                #45
                                Вообщем решила разместить сюда работы своей 15 летней сестренки, поэтому строго не судите 8)
                                S4а020264.jpg
                                S4020ы268.jpg
                                S40202ч61.jpg
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X