Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    MadamV та можно мааааленький вопросик (смущено ковыряя пальцем по клавиатуре...оо! на обед накоывряла). А скажите, а вот лиф это обычный бюстгальтер который вы расшиваете бисером или...?
    Shara, вы наверное меня имели в виду, у нас с MadamV у обеих кошки на аватарках-))))))
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Можно расшить обычный бюстгальтер, но есть специальные лифы для профессионалов, там грудь смотрится ого-го, даже из нулевого номера можнос делать не меньше третьего-))))) Но эта вещь дорого стоит, проще взять простой бюстгальтер и обшить.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        MadamV, жалко что у тебя с собой не было такой красоты, в следующий раз захвати с собой, охота посмотреть-потрогать. А вот обещанная воздушка от моей подружки

        Комментарий


          Алла, Olenka, спасибо! Persik, обязательно захвачу!
          А фотографию "воздушки" мы с Hexe успели на ее нетбуке посмотреть, но тоже хотелось бы поближе рассмотреть! :-)

          Комментарий


            Моей подруге пришлось раньше уйти с нашей встречи но она так воодушевилась, что вернувшись домой связала еще две воздушки она бы наверное наделала еще, но у нее леска кончилась...

            Комментарий


              persik, как красиво и действительно воздушно!
              Вот результат от таких встреч, как наша - хочется творить!

              Комментарий


                а где посмотреть как эту воздушку делать?
                я немного представляю..там вроде крючок леска бусинки)) но чтобы поподробнее..

                Комментарий


                  подробнее на сайте biser.ru, бисерок, где-то еще попадалось, не помню я просто в поисковике забила "воздушка из бисера мастер-класс" и ходила потом по всем адресам А сама техника простая- вяжутся крючком цепочки из лески с нанизанным бисером, несколько таких нитей соединяется в застежки Очень хороший вариант для утилизации остатков. В воскресенье на встречу рукодельниц обещали принести показать несколько штук.

                  Комментарий


                    Мара, вот подробный мастер-класс по плетению воздушки.

                    Комментарий


                      спасибо) попробую...

                      Комментарий


                        Lelishna, я от ваших работ в восторге, но только меня на бисер не заманите...неееттт....вот только на воздушку и все пока)) я как тут посмотрела, что творят люди...просто им надо всерьез основательно заняться тогда, а это пока никак...

                        Комментарий


                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          Lelishna, я от ваших работ в восторге, но только меня на бисер не заманите...неееттт....вот только на воздушку и все пока)) я как тут посмотрела, что творят люди...просто им надо всерьез основательно заняться тогда, а это пока никак...
                          Хм..... ну-ну... только воздушку, говорите.... ну-ну.....
                          [хихикаю и поглядываю с этаким прищуром]

                          Комментарий


                            Сегодня покупала бисер, делюсь впечатлениями:



                            Слева пакетик куплен в ЦУМе (отдел Белого попугая) стоимость этого пакетика 35 тг (большой пакетик 350 тг), справа пакетик куплен в магазине за Дюймовочкой (такой же отдел и цены в оптовке Ленина 8/1) стоимость 45 тг (большой 220 тг), думаю разница очевидна :-)

                            Большие пакетики в этих магазинах больше, чем в магазине Дуэт

                            Еще пыталась купить крючок, это просто пипец!!!! Обошла около 10 магазинов их просто нет, кое как купила №4 в Белом попугае.
                            Последний раз редактировалось Medvedeva; 04-26-2010, 04:44 PM.
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              крючки видела на заречке в пряже


                              Комментарий


                                Крючок покупала на оптовке на Мызы - там много было всяких размеров.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X