Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    Комментарий


      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        Ну вот моя воздушка почти готова, боюсь делать застежку :-)





        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Medvedeva
          Наташ! Какая симпатичная воздушка у тебя получилась! Молодчинка!

          Комментарий


            Спс, Алла!

            (сейчас пытаюсь сестренку к этому делу приобщить :-) )
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              (Привет, девочки! Нашла в интернете:)

              О бисере с улыбкой - Почему мы покупаем бисер:

              1. Пакетики и коробочки с бисером, плотно уложенные в другие коробочки вдоль стен - отличная изоляция вашего дома.
              2. Покупая бисер вы способствуете развитию экономики. Это наш патриотический долг – поддерживать бисерные магазины.
              3. Это не так дорого и гораздо интереснее, чем посещения психотерапевта.
              4. Потому что он продаётся
              5. В любой момент рабочие бисерной фабрики могут забастовать, тогда его будет не так легко достать
              6. Мы учавствуем в конкурсе. Выигрывает тот, у кого окажется больше бисера.
              7. Для его хранения нам не нужен холодильник, им можно наслаждаться, не готовя его, его не нужно кормить или выгуливать
              8. В машине не помешает лишний груз, если вдруг завязнешь на размытой дороге. Никогда не знаешь как может изменится погода.
              9. Потому что мы его стоим
              10. Подобно пыли, пакетики с бисером имеют свойство покрывать все горизонтальные пустующие поверхности в доме (такие как гладильная доска, обеденный стол...)
              11. А вдруг случиться очень большое землетрясение и все бисерные магазины провалятся под землю...мы больше никогда его не увидим!
              12. Нас заставляет это делать стресс от общения с «с главным бисерным контролёром» (мужем)
              13. потому что покупка бисера не амморальна, не нелегальна, ...успокаивает нервы, согревает душу и приносит чувство удовлетворения
              14. надо покупать бисер сейчас, до того, как муж уйдёт на пенсию и станет ходить с нами по магазинам
              15. покупая бисер мы не беспокоимся о том, пойдёт ли он нам и как будут выглядеть наши бёдра
              16. Бисер, как женщины или вино, с возрастом становиться только лучше.

              Когда мы перестанем покупать бисер???
              Bon perlage!

              Комментарий


                Fennec
                здОрово! Особенно про бёдра d:)
                Все пункты можно применить и к другим рукодельным материалам - у меня, например, есть ещё и пряжа, шерсть для валяния, нитки для вышивки и т.д.

                Комментарий


                  Наташа, молодец!!! Тоже втянулась)))

                  Fennec, веселенько, тоже самое относится и к другим материалам)))


                  Комментарий


                    Наташа, мне тоже нравится, из крупного бисера тоже интересно получается)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Спасибо девчонки! Я старалась....

                      *за смущали меня совсем...*
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Красотища-а-а-а!!!Мне терпения не хватает плести,а смотреть такие красивые штуки люблю!Молодец!!!!
                        Я смотрю на мир голубыми глазами,сквозь розовые очки, поэтому мне все ФИОЛЕТОВО :1111489155:

                        Комментарий


                          Молоток Наталья!!! Вот видишь- все просто и не так страшно как кажется.:-)

                          Комментарий


                            Э-э-х, Медведева теперь всегда "моднячая" :-) и нарядная будет. А довольная вдвойне: сама же ж, сама, своми ручонками! :-)

                            Комментарий


                              Медведева, не бойся застежек - они не кусаются. Ты умница. И забудь ту историю про леску...d:)

                              Комментарий


                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X