Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Осенью прошлого года, ровно год моих занятий бисером у меня было где-то 150 работ.В среднем 3 дня на одно украшение.После этого я считать кол-во работ перестала.В основном моим главным клиентом является моя сноха. Когда она приходит ко мне, то первым делом спрашивает новинки.Потом идет примерка, а потом:"Я тоже такое хочу",Я ей- раз хочешь -носи. Раздарила я работ так 70, а продала-17. Вот такая арифметика.Реализацией занимается так же моя сноха.Она время от времени берет мои работы и показывает своим коллегам.Ну и часть приобрели или заказали мои коллеги.

    Комментарий


      я столько работ еще не сделала
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        Ну, конечно,Ольга! У вас каждая работа- шедевр, а делала так: осваиваю какую-то технику плетения и на ней для закрепления и достижения какого мастерства делала 2-3 разных украшения. А учитывая мой образ жизни и то что мои мальчики уже выросли и обуживают себя сами времени у меня предостаточно, пока дождешься когда младший сын домой прийдет, захватишь еще и часть ночи.Кроме того у меня до сих пор не прошел зуд по бисеру.Чем больше осваиваю, тем больше хочется делать.

        Комментарий


          это точно,чем больше делаешь-больше хочется сделать.эх,дорогие девочки,какие же все молодцы!!!и насчет цен-не зря на бисер-инфо этот вопрос постоянно обсуждается.если бы по справедливости-такие чудесные работы дороже золота стоили бы!!!они же неповторимы!!и с Шарой я согласна-не могу вязать по интрукции-рисунок из одного источника,модель из другого,выкройка индивидуальная,еще и в ходе работы изменения....
          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

          Альбом моих работ

          Комментарий


            показываю работу внеконкурсную

            Последний раз редактировалось Shara; 05-28-2010, 07:58 PM.
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              Да уж, действительно-слов нет! Что ни работа то шедевр! Все восхитительно% и цветовое решение и техника! Мне даже стыдно за мою конкурсную работу- поделку делитанта.. А я ведь была в восторге когда ее закончила.Делала ее в подарок снохе на День святого Валентина.

              Комментарий


                Рябинка вы неправы! за свои работы стыдится нельзя!!!!! вы что! Ни в коем случае! Просто есть к чему стремится!!!! ))))
                Последний раз редактировалось Shara; 05-28-2010, 09:12 PM.

                Комментарий


                  Полностью согласна с Shara - вам нечего стыдиться, но есть к чему стремиться, для того и делаются конкурсы, проводятся выставки, чтобы мастера не варились в собственном соку, а получали новые идеи, чтобы фантазия работала в других направлениях, совершенствовалась техника!!!

                  Комментарий


                    Моя воздушка и голубые сережки сегодня отправились в Омск подруге в подарок. Девочки, спасибо огромное, что научили этому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    Все последние работы представленный в теме Ольгой, Рябинушкой и Натальей просто шик!!!!!!!!!!!!!


                    Комментарий


                      Всем спасибо за поддержку! Я всю жизнь завидовала белой завистью конечно людям творческих профессий: художнткам,поэтам, музыкантам,артистам и т.п и т.д.Когда занялась бисером, особенно, когда уже сама начала придумывать модели, то у меня резко возрасла самооценка. Живу я довольно скучно: дом-работа.А тут такой всплеск эмоций! Вроде и я могу творить!.

                      Комментарий


                        Рябинка,Рябиночка!некоторые ваши сообщения немного грустные.может быть не очень лёгкая полоса в жизни?ВЫ ЖЕ МОЛОДЧИНА!детей вырастили,творчеством занимаетесь,компьютер осваиваете!а представте-сколькому еще можно научиться(я например,еще на фимо-пластику нацеливаюсь)ясно же,что вы-неординарный человек!!!!НА ТАКИХ САЙТАХ НЕТ ПОСРЕДСТВЕННОСТЕЙ__ТОЛЬКО УНИКУМЫ!!!!!
                        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                        Альбом моих работ

                        Комментарий


                          Рябинка, а Вы приходите на встречи хенд- мейдеров, разнообразите жизнь, расширите круг общения, в реале покажете свои изделия и вообще.

                          Комментарий


                            Рябинка, вы не расстраивайтесь! У вас действительно замечательные работы! Я со своей единственной ящерицей (как-нить покажу тоеще произведения абстрактного искуства) вообще могу себе столько комплексов нажить глядучи на все то какую вы тут красоту плететк ))но оно каждому свое. У вас свой стиль неподражаемый, у Ольги свой, у Лелишный свой! ))) Даже делая одну вещь у вас получится они разные! поэтому ВЫ ТВОРЕЦ, и ну нафиг эти комплексы! а persik права - приходите к нам, у нас весело! ))))

                            Комментарий


                              Всем привет! Спасибо за приглашение на встречу, обязательно прийду. А за добрые слова поддержки и понимание отдельное спасибо.Я, кажется своими высказываниями невольно выдала свой смертный грех: впадать в уныние. Просто у меня сейчас переходный возраст, скоро год как стала пенсионеркой.Пока работаю, но страшусь оторваться от привычного образа жизни. А так планов у меня много.Вчера скачала первые уроки по пластике.Тоже хочется попробовать. С юности хотелось научиться плести кружева на коклюшках. И еще много чего...

                              Комментарий


                                да, в разное время разные кризисы, у меня вот тоже кризис среднего возраста, когда под сорок и ты понимаешь, что коврик из-под ног выдергивают, на работе в связи с кризисом в стране все рушится, одиночество вследствие разрыва с близким человеком и т.д. и т.п., (я вообще тоже большой мастер впадать в уныние) а на встречу придешь , с приятными людьми пообщаешься и как-то легче становится. А когда особенно грустно становится начнешь бисер перебирать и вроде тоже легче.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X