Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бисер и все что с ним связано.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бисер и все что с ним связано.

    Бисер, бисероплетение, вышивка бисером и все что связано с этим видом рукоделия…

    #2
    Картины, вышитые бисером

    Спасибо за тему. Буду сюда выкладывать мои бисерные работы. У меня их много, признаюсь честно, но чтобы не утомлять буду выкладывать по 2-3 работы за один раз. Любуйтесь, спрашивайте, оценивайте.
    Картина "Мельница" - это фрагмент той же работы, вышитой крестом, что я показывала в теме "Вышитые картины".
    Вторая картина - "Березовая роща".
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Ах......Даже слов нет так прекрасно выгледят.ВЫ Просто Умничка!!!!!!!!
      :1111490049:

      Комментарий


        #4
        valtarena86, спасибо большое! Мне очень приятно! )))

        Комментарий


          #5
          А если не секрет где вы всему этому научились шить, вязать, плести и т.д?
          :1111490049:

          Комментарий


            #6
            Просто шикарно, нет слов!!!! Lelishna вы просто Молодцы!!!!
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #7
              valtarena86 не секрет - дома. Вышивать и вязать крючком и спицами - мама научила, а бисер, фриволите, витраж - сама по книгам, журналам. Здесь самое главное - желание и терпение, если есть это, то все остальное получится обязательно. Нужно лишь сильно захотеть и приложить старание.

              Комментарий


                #8
                Medvedeva Спасибо большое! Я рада, что вам понравились мои работы. Обещаю выкладывать еще!!! )))

                Комментарий


                  #9
                  Это здорово!!!!
                  :1111490049:

                  Комментарий


                    #10
                    правда здорово! красота! блин.. охото тоже научиться, но скажите мне, что для этого надо, кроме ткани (какой кстати?), бисера, ниток (они специальные должны быть, или обычные?) и все остальное...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ксюшаня Посмотреть сообщение
                      правда здорово! красота! блин.. охото тоже научиться, но скажите мне, что для этого надо, кроме ткани (какой кстати?), бисера, ниток (они специальные должны быть, или обычные?) и все остальное...
                      Спасибо! Для того, чтобы научиться нужно прежде всего желание. Ткань - канва или рогожка, или любая другая с четким переплетением нити. Для начинаюших - все-таки лучше канва. Бисер обычный, зайдите в "Белый попугай", там есть и ткань, и бисер, и нитки, и пяльца, и схемы для вышивки.

                      Комментарий


                        #12
                        спасибо большое, как нибудь забегу туда)))

                        Комментарий


                          #13
                          Lelishna, а Вы продаете свои работы?

                          Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                          бисер, фриволите, витраж - сама по книгам, журналам.
                          Может и посоветуете также книги и журналы?
                          Заранее спасибо)

                          Комментарий


                            #14
                            Йолка Да, я продаю свои работы. Если что-то заинтересует - пишите в личку. Журналы по бисеру - это "Чудесные мгновения" и "Модный". Продаются во многих журнальных киосках. Книга основная для начинающих бисероплетов - Ляукина "Бисер". По фриволите литературы поменьше, но в поиске можно набрать "фриволите учебный курс" - будет достаточно информации, даже было упоминание где-то о видеокурсе. По витражам информацию искала в интернете - в принципе, тоже достаточно многое можно почерпнуть для себя.

                            Комментарий


                              #15
                              дааааа....нет меня на такое точно в жизни не хватит, это же какое терпение нужно..... Видела икону вышитую бисером, бабулечка принесла в церковь освещать - это я вам скажу ооочень впечатляет...икона была размером примерно 50 на 70 см, Мария с младенцем в белом вся...вай мэээ... Lelishna шикарные работы!

                              Вот унас еще есть один человек который судя по работам вполне может проводить мастер классы!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X